Причем щелчок и появляющийся после этого фон, есть даже при подключении к выключенному процессору USB кабеля..это прям совсем плохо. Насколько я могу судить, это говорит о том что звуковой тракт не изолирован от цепей питания должным образом, а это уже серьезный просчет инженеров M-VAVE, я бы...