Недавнее содержимое от Nukkimad

  1. Nukkimad

    Ищу библиотеку Best Service XX-Large The Killer 2 — в WAV или ISO

    Wav А вообще, для таких штук есть отдельная тема https://rmmedia.ru/threads/95014/page-243#post-3063834
  2. Nukkimad

    Virus B/C/TI и прочие эмуляции Motorola DSP563xx

    Но это не круто, когда он сам решает, когда ему нагружать, а когда нет)
  3. Nukkimad

    Virus B/C/TI и прочие эмуляции Motorola DSP563xx

    Да чтоб перестало трещать, надо пресеты переключать. Бывает, запустишь, и сразу треск (на первом пресете) а бывает, что полет нормальный
  4. Nukkimad

    Virus B/C/TI и прочие эмуляции Motorola DSP563xx

    Все никак "фантомную" нагрузку не починят у jp. Обновился до 2.2.6 и обрадовался, что вот наконец-то, убрали этот косяк (два часа делал демку, ноль проблем.) Стоило мне позже проект открыть - затрещало :confused:
  5. Nukkimad

    Ableton Live 12

    Теперь Аблетон чуть-чуть рипер)
  6. Nukkimad

    Native instruments банкроты

    Как выше уже писали - air они подпортили. Раньше крутая компания была, с очень крутыми плагинами, а нынче - дешевый индийский аутсорс, ничего общего не имующий, с той самой компанией!
  7. Nukkimad

    Native instruments банкроты

    Мне интересно. а что будет с машиной?
  8. Nukkimad

    Сэмплы 90х - 2000х (Евродэнс, евротранс), VST для эмуляции "того" звука

    Ну или через новомодный ultra сделать копию пресета. Но лучше чисто через семплер играть, как пример tal sampler
  9. Nukkimad

    Сэмплы 90х - 2000х (Евродэнс, евротранс), VST для эмуляции "того" звука

    Michel Klaassen ака Tellurian ака leviathan (Основатель cenobites records, известного Голландского хардкор лейбла) 96 год
  10. Nukkimad

    Вести с полей о муз софте

    https://www.gulfcoastsynthesis.com/beta И еще одна "пленочная" daw за 99 долларов десктоп и 29 айпад A standalone 24-track tape machine and studio environment. Built-in magnetic physics, analog-modeled synthesizers, and classic outboard routing.
  11. Nukkimad

    Вести с полей о муз софте

    С первого раза запустил, никаких проблем. 25h2
  12. Nukkimad

    Сэмплы 90х - 2000х (Евродэнс, евротранс), VST для эмуляции "того" звука

    Как в западной часте интернета его прозвали "Final boss of GAS" и я с ними согласен! :D
  13. Nukkimad

    Сэмплы 90х - 2000х (Евродэнс, евротранс), VST для эмуляции "того" звука

    Именно что трек, причем, как мне кажется, самое популярное использование этого семпла, но могу ошибаться