Недавнее содержимое от >Alejandro

  1. A

    Трансляция видео на проектор

    Да, можно настроить, что плеер будет перепрыгивать на второй монитор при раскрытии на полный экран и возвращаться обратно при сворачивании. На втором монироре скрыть виндовую панель и поставить черную обоину. Но первым делом нужно посмотреть как оно подружится с камерой.
  2. A

    Трансляция видео на проектор

    VLC плеер может работать с видео устройствами. Меню Медиа->Открыть устройство захвата. Позволяет записывать и стримить видео.
  3. A

    e-mu 1616m и win 10 x64 работает?

    Win 11 (21H2) - с методом из 24 поста звук есть.
  4. A

    дрова на creative X-FI

    тут тоже можно посмотреть. https://forum.hardwareheaven.com/forums/pax-drivers.174/
  5. A

    Удалили канал на YouTube

    Можно попробовать подать апелляцию как тут описано https://support.google.com/youtube/thread/941208?hl=ru
  6. A

    e-mu 1616m и win 10 x64 работает?

    @AlexGreg, pci карта нужна, так как каждый раз после включения микродока в него заливается прошивка, без которой входы/выходы работать не будут.
  7. A

    Приветствую! Ветка на гитхабе. Чтобы все было в одном месте, пишите лучше в тему...

    Приветствую! Ветка на гитхабе. Чтобы все было в одном месте, пишите лучше в тему https://rmmedia.ru/threads/55504/
  8. A

    EMU Drivers Mac OS X

    gustavjung, существует еще неофициальный драйвер для usb карт с открытым исходным кодом, пишут, что работает в более свежих версиях макоси - e-mu usb
  9. A

    EMU Drivers Mac OS X

    Лучше наверное брать PCIe, PCI устарел и уже не найдешь на новых материнских платах. Возможно частный, железо у всех разное.
  10. A

    EMU Drivers Mac OS X

    Пока наверное все. Как я уже говорил буду добавлять 88.2-192 кгц, переделывать панель с регулировками, вот тогда будем тестировать. Еще не понятен вопрос с цифрой, пробовал только оптику на выход, в режиме spdif выдыет 2 канала, записывать не пробовал. Поддержки MIDI нет.
  11. A

    EMU Drivers Mac OS X

    Пара пользователей 0404pci жалуются, что не работает запись на этих картах, нужна доработка драйвера. Отправил им тест версию, оба молчат... По 1212 никто не отписывался, но похоже тоже требует доработки.
  12. A

    EMU Drivers Mac OS X

    Wl@d, видимо все же драйвер где-то подтупливает, у меня тоже бывает, но проходит быстро. Я думаю в какой-то момент звуковые данные начинают не вовремя подбрасываться в буфер и возникает характерный хрип. Теоретически можно будет попробовать засунуть расчеты в DSP, но не уверен, что это...
  13. A

    EMU Drivers Mac OS X

    Wl@d, интересная конфигкрация получилась, тестируйте запись, как она будет работать. На данный момент работаю над поддержкой частот 44.1-192 кГц. Всвязи с этим пришлось перепахивать код. Реализовал 2 канала воспроизведение и 2 канала запись. Пока не выкладываю, так как все сыро, звук иногда...
  14. A

    EMU Drivers Mac OS X

    Добрый день! Сюда напишу, раз тема по мак драйверу уже создана. Есть ли желающие потестировать драйвер? Дописываю не спеша kxproject, хотелось бы проверить на картах 0404, 1212, 1820. Скачивать тут Реализованы воспроизведение и запись на 44.1-48кГц. Так же есть панелька с настройками уровней...