Недавнее содержимое от неКреативный человек

  1. Н

    Выбор дистрибьютора для цифрового лейбла

    А за что блокировку то? Монетизацию видео просто не дадут , а блокировать само видео с треком то за что?. Он же просто хочет загрузить треки на свой канал, а не про их монетизацию говорит
  2. Н

    Выбор дистрибьютора для цифрового лейбла

    А что под активностью там подразумевается? Просто заход в аккаунт или заливка треков?
  3. Н

    Выбор дистрибьютора для цифрового лейбла

    А подскажите пожалуйста новичку в этих всех дистрибьютерных делах, я при релизе трека через какой то условный дистребьютер, обязан все последующие треки через этот же дистребьютер релизить? Или могу другие треки через другие дистрибьютеры заливать?
  4. Н

    Монетизация и стоки

    Вроде бы где то читал что Identify даже тех поддержка русским не отвечала. Есть кто сейчас работающий с ними здесь? Как дела обстоят на самом деле?
  5. Н

    Монетизация и стоки

    Ясно) Спасибо за наводку. Навряд ли я туда отошлю что нибудь когда нибудь, не тот формат немного, но просто интересно было узнать о таком проекте ;) Что ещё кто знает из подобного?
  6. Н

    Монетизация и стоки

    А электронщину типа дип/ слеп? :D Качество сведения влияет? Или они там всё равно переделывают под артиста всё на студии?
  7. Н

    Монетизация и стоки

    Ну вот и интересуюсь может кто что придумал уже, или как нибудь работает, хотя бы в плане монетизации своих треков. А по поводу музнавигатора, вы туда отправляете на сколько я понимаю? Какие стили там нужны, что берут обычно?
  8. Н

    Монетизация и стоки

    Ну на сколько я понимаю это не совсем сток. Это авторские песни или музыку под них отправлять и может купят. Я больше про стоковую музыку имею ввиду, типа аудиоджанга и ТД. А про монетизацию я имею ввиду сервесы типа identify которые отслеживают и монетизируют Ютюб и другие соцсети.
  9. Н

    Монетизация и стоки

    Всех с наступающим НГ. Вопрос интересует. Остались/появились ли сейчас в России какие нибудь работоспособные сервесы монетизации? Типа idebify и ТД? И такой же вопрос по стокам. На каких площадках сейчас можно продавать свою музыку?
  10. Н

    Tophit.ru - Что за зверь?

    Как же "сделать себе это имя" без примельканий на этих самых крупных радиостанциях?
  11. Н

    Аудиостоки

    Ну что товарищи стокеры? Изменилась как нибудь ситуация со стоками? Может быть какие стоки новые есть? Где сейчас музыку продаете?
  12. Н

    Аудиостоки

    Реально не выплачивают? Пс И как с контент айди дела обстоят? С identifyy например. Принимают ли треки от пользователей из России? Выплачивают ли? Есть ли смысл туда треки сейчас слать?
  13. Н

    Аудиостоки

    кстати я где то слышал что совсем новым аккаунтам на аудиоджангле дают какие то преимущества, по сравнению со старыми аккаунтами. Типа треки может чаще их мелькают у покупателей или что то типа этого. Это правда?
  14. Н

    Аудиостоки

    там то есть регистрацию автором нужно полгода ждать? или через полгода они только скажут будут ли регистрировать вообще хоть кого то нового как автора?
  15. Н

    Аудиостоки

    ну то есть по факту контент айди негативно сказывается на продажах? а можно пример этих библиотек? Ну там название какой нибудь подобной библиотеки. Просто чтоб на примере понять о каких таких "библиотеках" все тут постоянно говорят :D