Артем Бигзи
Реакции
2

Регистрация

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Конечно можно, за трансфер бандла ILok снимает 50$, покупал недавно ПТ11-сняли именно так.
    Добрый день! Дублирую тут-ибо не знаю, видно ли будет то что ответил Вам в своем профиле, я не силен в переписках на форуме. Если хотите Ilok-могу отдать Ilok1. 2й не отдаю,ибо пользую сам. Но, получается что это будет айлок привязанный к моему аккаунту- иначе придется все равно оплачивать трансфер. Оплата на карточку, отправлю СДЭКом.
    После чего у меня на компьютере Ableton перестает авторизовываться, а вы скачиваете из личного кабинета, устанавливаете и пользуетесь.
    Вы скидываете мне денежку. Я перевожу лицензию на вас. У Аблетона это предусмотрено официально. В личном кабинете я выбираю функцию "Передать владение лицензии другому человеку." Ввожу адрес вашей почты, потом мне на почту придет письмо, вы действительно хотите передать лицензию другому человеку с таким-то e-mail? Я подтверждаю, и лицензию переводится на вас.
    Да я сам тут в личке путаюсь :)
    4276550033084263
    Марат Каримович

    Я так понимаю, вам также нужно будет создать аккаунт на ableton.com. В качестве логина будет электронная почта. К ней и привязывается лицензия. Адрес почты скиньте мне.
    Приветствую! На карту сбербанка было бы оптимально.
    Артем Бигзи
    Артем Бигзи
    Приветствую!
    Пришлите, пожалуйста, номер для перевода.
    Не очень понял, как тут писать личные сообщения.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…