Недавнее содержимое от Erundolog

  1. E

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    @Andrey Ivanov, я совсем в этом не разбираюсь, и чего-то не понял как это кабель от тандерболта цеплять в юсб, брр. Он что имеет такие же разъемы ? Завтра буду дипсик задалбывать, сейчас я уже спать
  2. E

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Господа, порекомендуйте "правильный" USB (комп-карта) для apollo twin x usb he, желательно 2, а лучше 3 метра длины, дабы потом не было мучительно больно вдруг интерфейс будет херово работать от дешевого кабеля
  3. E

    Продажа и перенос на аккаунт другого пользователя

    У кого есть информация, при регистрации б/у карты к примеру Heritage Edition плагины перескакивают которые с ней идут в комплекте или нет ?
  4. E

    iLok License Manager : Обсуждение, вопросы и их решение...

    Сначала прочитал в личке сообщение, ответил там. Дублирую тут Доброе! Я ж написал, для тех кто шарит в маршрутизации У меня роутер подключен к тоннелю куда надо, и все девайсы выходят куда надо через роутер. Это надо добавлять в роутере
  5. E

    iLok License Manager : Обсуждение, вопросы и их решение...

    Для тех кто шарит в маршрутизации, следует добавить два домена которые на изображении, сами знаете куда, и всё поедет, ну или поползёт
  6. E

    iLok License Manager : Обсуждение, вопросы и их решение...

    Я правильно понял, что богомерзкий ilok.com заблокирован чтоб не дай бог музыканты революцию не подняли написав тыщу хитов на заморских плагинах, и доступ к нему только через впн? (а то чот глухо у меня, два месяца комп не включал, айлок не грузится) Вроде засунул всё куда надо но один хер болт
  7. E

    А давайте теперь соберем бюджетный комп!

    А почему собссно, подскажите плз ?
  8. E

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Интересно volt 876 32 бита по той же схеме сделано?
  9. E

    Профессиональные мониторы от DMAX Audio.

    Ну зачем хамить-то про стол который был изначально кривой, вот мне не понятно. Куда слать и за чей счёт будет пересыл ?
  10. E

    Профессиональные мониторы от DMAX Audio.

    У меня тут переезд, разбирал стол, вытащил сие чудо, пожалел канешн.. Ибо оно мне стол таки расцарапало, ну а шо делать, переезжать надо. (звукоряд прошу не комментировать и не воспринимать на чей-то счет, это записывалось для другого человека)
  11. E

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    то, что кому-то пригодится ))
  12. E

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    @deplexer, есть желание выкупить ?)
  13. E

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    замечательно.. только в начале неделе получил x870 которая без ТБ (потому как толком информации не смог найти и не было уверенности получится юзать с ТБ или нет) всё по жизни очень вовремя у меня
  14. E

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    @Andrey Ivanov, ссылка не открывается. Я правильно понимаю что речь идет о ProArt X870E-Creator WiFi ?