Недавнее содержимое от pwlg

  1. pwlg

    AUX шина

    В схеме то понятно что один AUX это моно.Но где понятно что один AUX дает МОНО сумму
  2. pwlg

    AUX шина

    Спасибо! Но в инструкции я не нашел.
  3. pwlg

    AUX шина

    Всем здравствуйте))! Имеется аналоговый микшер Soundcraft SPIRIT M4. С этого микшера надо вывести СТЕРЕО канал на AUX шину . Подключаю два монитора на AUX1 и AUX2 .Мониторы работают но сумма левого и правого канала идет на 1 монитор,в итоге МОНО. Как я понял каждый выход AUX это МОНО?
  4. pwlg

    Spl vitalizer

    Разница железного и нативного еще какая! Вы на железном проделайте так: Ручку Процес на МАКС, ручку MiD-HI на 22 Khz. В железке получите перенасыщенный ламповый звук, в плагине я такого не добился!
  5. pwlg

    Cubase 5 - фичи и баги

    Спасибо за возможность помочь. В том то и дело ничего я не ставил нового. Антивируса нет, есть только Оутпост Файрвол. Этот проект без проблем открывается на других сетапах а на моем сетапе виснет.Еще уточню, что виснет даже без загрузки вст плагитнов.Я переименовал директорию VSTPlugins и...
  6. pwlg

    Cubase 5 - фичи и баги

    Может мне тоже куб переустановить? давно его не переустанавливал ,только удалял папку в Кубейс в Апликатион Дата
  7. pwlg

    Cubase 5 - фичи и баги

    Странно получается.Менял драйвер на ASIO DirectX Full Duplex Driver тоже не запускается. А вот когда файл проекта запустить в другом месте ,например без вав файлов и при загрузки выбрать как новый путь, он не находит вав файлы но загружается! что это может быть?
  8. pwlg

    Cubase 5 - фичи и баги

    Спасибо попробую! А есть ли вообще какие-то соображения почему начались такие глюки.Думаю переустановить Кубейс.
  9. pwlg

    Cubase 5 - фичи и баги

    Значит такая история. В один прекрасный день,открываю вчерашний проект, он загружается, но когда доходит уже до конца,видно что все уже загрузилось,все окна прошли, проект намертво виснет (видно только курсор загрузки застывший), и потом идет перезагрузка винды. Пробывал вот...
  10. pwlg

    Celemony Melodyne: всё о ней. Вопросы, решения и тонкости работы.

    Версия Мелодайна 1.0.4.2. Сам плагин привносит в звук искажения на высоких,шипящих.Что это может быть ?
  11. pwlg

    Применение плагов UAD

    Уважаемый народ, может ли UAD Cooper® Time Cube Mk II заменить UAD Roland® Dimension D ? Есть даже пресет в UAD Cooper® Time Cube Mk II, называется Dimension VOcal
  12. pwlg

    Иван Дорн — Стыцамен

    У Романа ,он же DJ Bestseller, много достойных работ!
  13. pwlg

    Как обновить мышление?

    Чтоб обновить мышление: 1.Отдохнуть.Заняться чем-то отвлекающим от музыки. 2.Переслушать массу сторонних стилей музыки и разного времени выпуска.
  14. pwlg

    "Пластмассовый" звук - решение проблемы.

    Перечитал весь топик, но с этими словами очень согласен. Очень заметно в фирменных записях , почти, равномерность пиков по всему спеку их количество!