Недавнее содержимое от alexei56

  1. A

    Cubase 12, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    @Ifeelgood, пробуйте "автосейвы" открывать, если они сохранились.
  2. A

    Cubase 12, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    Ну, то есть - покупка этого обновления не даст мне возможности "прописать" обновлённую лицензию на донгл? USB ключ нужен мне, чтобы избежать выше описываемого гемора с постоянными реактивациями\активациями.
  3. A

    Cubase 12, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    Расскажите пожалуйста, кто в теме: меня принудительно от USB ключа отлучат (?), или оставят возможность работать по "старой" системе активации\валидации? P.S. Категорически не желаю отказываться от USB ключа...
  4. A

    Папки C:\Program Files\Vstplugins и C:\Program Files\Steinberg\Vstplugins в Windows стоят по умолчанию?

    @Remdi, интересно - откуда у Вас появился каталог "C:\Program Files\Steinberg\Vstplugins" ? Врт уж он - точно не с виндой появляется...
  5. A

    Наушники для вокалистов,музыкантов в студии.

    @Aмирханов, а может быть и не стоит под такой бюджет гоношиться?
  6. A

    Обзор цифрового микшера Ashly digiMIX24

    @юрий николаевич, а сам "обзор" где? Может быть название темы немного изменить нужно? Заменить "обзор" на "обсуждение" (?) p.s.
  7. A

    Cubase 11, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    @Oksokvosean, ну, тады попробуй провести такой эксперимент - в проекте, записанном под битовую сетку - переключи сетку на "секунды". Включи метроном, запусти воспроизведение и наблюдай за курсором и сеткой... а главное - слушай))
  8. A

    Cubase 11, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    @Vadim T., проверьте значение шкалы этой сетки - должно быть "бар энд битс". Возможно, что там назначены какие-нибудь "секондс"...?
  9. A

    Cubase 11, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    @Pavel_Zhukov, а в микшере звуковой карты как у Вас это разведено?
  10. A

    Подсиживают на работе. Кто сталкивался? И как решали похожие ситуации?

    @skyfall, так ведь это даже и выгоднее выйдет для работника - выплаты компенсационные, это не хухры-мухры, т.к. не просто увольняешься, а получаешь пару оплачиваемых месяцев свободы после увольнения))
  11. A

    XR air линейка от Беринджера - сбылась мечта ид... маленьких ансамблей?!

    А, да - на каком то этапе запросили варианты верификации, где я и выбрал адрес электронной почты, к которой привязан мой гугловский аккаунт. Вчера потыкался в новой (для меня) управлялке - визуально вроде всё на месте. Детектор определения обратной связи работает. Интересно, что за опция -...
  12. A

    XR air линейка от Беринджера - сбылась мечта ид... маленьких ансамблей?!

    @belovw, а что именно "не автоматом"? Попался мне ответ товарища davidgiga1993 (разработчик приложения) одному из пользователей Mixing Station X AIR Pro о том, что "был выран режим ограниченного доступа". Пользователь как раз жаловался на то, что у него пропали какие-то функции, за которые он...
  13. A

    XR air линейка от Беринджера - сбылась мечта ид... маленьких ансамблей?!

    Здравствуйте все. Кто-нибудь "мигрировал" уже со своей лицензией Mixing Station X AIR Pro на новую управлялку Mixing Station? Чего-то я с дури согласился перейти, и теперь сижу, думаю - а не утратил ли я проплаченный функционал "прошки" :Dle47: ?
  14. A

    Yamaha MODX

    @Nagrash, смогут, но для разных приложений (если одновременно). Попробуйте MODX подключить напрямую в мониторы. Этот синт является, по сути, звуковой картой.
  15. A

    Yamaha MODX

    @Nagrash, самый оптимальный вариант в Вашем случае - подключить аудио выходы MODX к инструментальным входам Вашей звуковой карты. p.s. не понятно, какую цель преследуете с таким "бутербродом" ))