Демка на оценку (5 онлайн)

@Cecchino, А напомните какой у вас мониторинг? Предположу, что отдельные партии сильно торчат именно из за него
 
@deplexer,

Процентов 80 времени наушники. По большей части просто не силен в микшировании - косяки, думаю, всё же не из-за железа. Стаб слышу, что надо прибрать, попробую сделать версию поприличнее сегодня
 
Последнее редактирование:
  • interesting
Реакции: deplexer
@deplexer, спасибо за внимание к деталям, значит не показалось, что торчит местами звук. Основное внимание просто обычно уделял музыкальной идее, но видимо надо баланс держать и по качеству, даже на набросках в первом приближении привыкать
 
  • я записываю
Реакции: Cecchino
@Cecchino, у тебя проблема с балансом громкостей. Это важно. Ошибки порой достигают 2-5 дб, это много. Попробуй, для начала, "меньше - лучше, чем больше".
Т.е., когда хочется "крикнуть" (смотрите какой синт! Смотрите какая бочка!). Лучше их аккурантней пускать. Это чувствовать нужно.
 
  • Like
  • я записываю
Реакции: deplexer и Cecchino
  • interesting
Реакции: Cecchino

Сейчас просматривают