Games. Кто во что играет. (1 онлайн

@tony_ns, там все издатели обосрались. За месяц ДО, никаких релизов. И пару месяцев после. Хотя есть пара смельчаков, не помню их.
с киберпанком была похожая история.

1579780024174071299.webp


Так да - люди отпуск берут ради нее и консоли ) не реклама- знакомые тарились - как минимум))

Отпуск - тоже)) Там все встанет в день релиза.

Похоже, одна из консолей может стать лучшим выбором для запуска GTA 6.

Sony утверждает, что PS5 предлагает оптимальную платформу для предстоящей игры от Rockstar.

День старта предзаказов GTA 6 уже близко, и Rockstar поделилась деталями о бонусах за предзаказ, ценах и издании Ultimate Edition. Sony, в свою очередь, опубликовала новый блог-пост, в котором описала возможности, доступные игрокам на PlayStation 5.



Напомним, на данный момент GTA 6 выходит только на флагманских консолях 19 ноября, включая Xbox Series и PlayStation 5. При этом, судя по заявлениям, именно PS5 может стать предпочтительным выбором для максимального погружения.

В новом блог-посте Sony отметила:

Благодаря тесному партнёрству между Sony Interactive Entertainment и Rockstar Games, Grand Theft Auto VI лучше всего играется на PS5, используя иммерсивные возможности консоли для создания глубоко увлекательного одиночного опыта при запуске 19 ноября.
PS5 предлагает впечатляющие функции, особенно в связке с беспроводным контроллером DualSense. Геймпад реагирует на действия игрока, передавая "образы, звуки и ощущения истории Джейсона и Лусии прямо в руки". Такой эффект достигается за счёт тактильной отдачи, адаптивных триггеров и встроенного в контроллер динамика.

Кроме того, владельцы GTA 6 на PS5 получат поддержку технологии Tempest 3D AudioTech, обеспечивающей более глубокое звуковое погружение.

Ещё одной функцией, усиливающей вовлечённость, стала возможность исследовать "обширный мир Леониды" с почти мгновенной загрузкой благодаря SSD-накопителю PS5.

GTA Online по-прежнему отсутствует в маркетинговой кампании GTA 6, и Rockstar Games теперь описывает игру как "одиночный опыт".

Базовое издание игры на старте обойдётся в 80 долларов, а Ultimate Edition будет стоить дополнительные 100 долларов.
 
  • Like
Реакции: Min.ka72 и Jeysound
Так да - люди отпуск берут ради нее и консоли ) не реклама- знакомые тарились - как минимум))

Отпуск - тоже)) Там все встанет в день релиза.

Похоже, одна из консолей может стать лучшим выбором для запуска GTA 6.

Sony утверждает, что PS5 предлагает оптимальную платформу для предстоящей игры от Rockstar.

День старта предзаказов GTA 6 уже близко, и Rockstar поделилась деталями о бонусах за предзаказ, ценах и издании Ultimate Edition. Sony, в свою очередь, опубликовала новый блог-пост, в котором описала возможности, доступные игрокам на PlayStation 5.



Напомним, на данный момент GTA 6 выходит только на флагманских консолях 19 ноября, включая Xbox Series и PlayStation 5. При этом, судя по заявлениям, именно PS5 может стать предпочтительным выбором для максимального погружения.

В новом блог-посте Sony отметила:


PS5 предлагает впечатляющие функции, особенно в связке с беспроводным контроллером DualSense. Геймпад реагирует на действия игрока, передавая "образы, звуки и ощущения истории Джейсона и Лусии прямо в руки". Такой эффект достигается за счёт тактильной отдачи, адаптивных триггеров и встроенного в контроллер динамика.

Кроме того, владельцы GTA 6 на PS5 получат поддержку технологии Tempest 3D AudioTech, обеспечивающей более глубокое звуковое погружение.

Ещё одной функцией, усиливающей вовлечённость, стала возможность исследовать "обширный мир Леониды" с почти мгновенной загрузкой благодаря SSD-накопителю PS5.

GTA Online по-прежнему отсутствует в маркетинговой кампании GTA 6, и Rockstar Games теперь описывает игру как "одиночный опыт".

Базовое издание игры на старте обойдётся в 80 долларов, а Ultimate Edition будет стоить дополнительные 100 долларов.
Я вот это всё читаю, и ощущение, как зашёл в эльдорадо, и мне впариват какой-то абсолютно нужный мне ох...етитель воздуха)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tony_ns и 02_Goliaf
Я вот это всё читаю, и ощущение, как зашёл в эльдорадо, и мне впариват какой-то абсолютно нужный мне ох...етитель воздуха)))

Ну просто не ваша игра - ее ждут многие и консоли ради нее берут - движ норм)) Празник) Думал тебе интересно)

Кость - а ты пока во что залипаешь?
 
С целью разогрева ожиданий фанатов серии игр Grand Theft Auto, компания Rockstar представила большую порцию скриншотов Grand Theft Auto VI. Специалисты ресурса Digital Foundry высоко оценили качество графики на этих скриншотах. Однако, они слишком хороши для современных консолей и представленные изображения могут не отвечать реальному уровню графики в игре.

Кроме высокого уровня детализации на скриншотах присутствует высококачественное освещение и детализированные отражения. В частности отражения в лужах, в окнах, взаимодействие света с полупрозрачными поверхностями, с туманом и другие элементы вызывали настоящее восхищение у Digital Foundry. Они уверены, что тут явно используется трассировка лучей. Это вполне очевидно, поскольку технология уже присутствует в обновленной версии Grand Theft Auto V.

Но все это рождает вопрос: на какой платформе получены такие высококачественные скриншоты в формате 4K? Маловероятно, чтобы PlayStation 5 и Xbox Series X были способны выдать столь качественную картинку. Даже в отношении PlayStation 5 Pro есть сомнения.

Реальная графика на консолях может быть не столь выдающейся, а скриншоты могли сделать в среде разработки с более высоким настройками для максимально красивой картинки. Но совершенно точно трассировка лучей будет важной функцией для игры на консолях.

Релиз Grand Theft Auto VI состоится 19 ноября на PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Уже стартовали предварительные заказы по ценам $80 за обычную версию и $100 за Ultimate Edition. Что касается версии для ПК, то она пока даже не заявлена. Компьютерным игрокам придется подождать релиза на своей платформе, и сроки этого ожидания пока не определены.


21085035.jpg
21085033.jpg
21085031.jpg
 
Пользователи Steam массово сталкиваются с зависаниями и ошибками клиента из-за ажиотажа и наплыва игроков, оформляющих предзаказы на новые части GTA.

Ну так пк игроки говорили же, что она никому не нужна, не нужна реально))))))

А ее там нет))

Забавно, а между тебя 30 лямов продано - все же игру ждут как какое то событие - забавно)

интересно движ наблюдать. Делюсь вот с коллегами))

Всем добра.
 
Думал тебе интересно)
Бро, к тебе претензий 0 вообще, просто потехаюсь над PR вокруг этой ГТА. Гта - игра классная, я прошёл полностью Сан - Андреас и Нико Белика... Годные игоры тех времён. Но, сейчас уже не золой век жеж, чтоб онанировать так на ничем не меняющийся геймплей... Суть стёба мой в этом. Но графен - да, возможно кому-то это ключевой момент, в любом случае - глянем) Так что, мир бро (надеюсь не запрещённый лозунг ещё?)!
 
во что залипаешь?
Прошли дэмку на 100%

Классная. Пару часов чистого каефа экспериенса в этом сеттинге (офф-роад), который не дали купленные фулл версии спин тайерса, муд раннера и сноураннера... А про роад крафт я вообще молчу, там папучка невероятная.
 
  • Like
Реакции: tony_ns
@tony_ns, А ну и в кох2 долбим. Откопал прикольный мод, полностью меняет игру, добавляет новые доктрины, отряды, сильно меняет дальность и точность. Типа викингерса только попроще:
Если кому интересно:
 
  • Like
Реакции: tony_ns

Сейчас просматривают