Есть там всё. Если норм сделано, то в них низ прекрасно слышно.там же низа нет вообще
Есть там всё. Если норм сделано, то в них низ прекрасно слышно.там же низа нет вообще
У них же по паспорту от 65 или от 75, в зависимости от ревизии.Есть там всё. Если норм сделано, то в них низ прекрасно слышно.
Открытые или закрытые? Их же две версииПолтора года на Sundara
Мне достаточно и этого.У них же по паспорту от 65 или от 75, в зависимости от ревизии
Воот! слишком сложно для обычного юзера. Уверен, замена ОУ ни на что не повлияла, если только паль 5532 изначально не стоялаЯ для моих hifiman'ов использую motu m4. С его линейных выходов отправляю в douk audio u3(в нем правда я заменил оу ne5532 на opa1656). И на алике для усилителя наушников я приобрел линейный блок питания на 12v. Меня устраивает)
Сильной разницы в замене не обнаружил, но по ощущением стало звучать "чище". Главное хуже точно не стало) Чтобы выносить вердикт мне ещё надо больше в них поработать и я как раз в процессе.Воот! слишком сложно для обычного юзера. Уверен, замена ОУ ни на что не повлияла, если только паль 5532 изначально не стояла
По крайней мере можно сделать вывод, дополнительный усилок douk audio u3 - годен. А усилок в самой Motu M4 - нет.
По этому показателю ничего не скажешь, дело не в громкости на довольно чувствительных 600-х сенхах, а в способности усилителя в моменте отдавать большой ток, который требуется планарам. Надо пробовать.Ни разу не сталкивался с планарами.
Подскажите по отдельному усилку - 600е сенхи воткнуты в старенькую lexicon ionix, комфортный уровень гейна на ней примерно 20%. Нужен ли доп усилитель?
Как минимум два бренда уже клепают недорогие карты с tpa6120 в ушнике, это topping и icon. Topping не юзал, а в icon усилок работает с планарами на пятёрку.На просто картах не стоит использовать
А можете подсказать модель усилка?Как минимум два бренда уже клепают недорогие карты с tpa6120 в ушнике, это topping и icon. Topping не юзал, а в icon усилок работает с планарами на пятёрку.
Сегодня говорил человек, что не тянет топпинг е2х2 эти хифимэны. Даже в режиме хайгейна приходится на полную выкручивать со всеми вытекающими. И ещё, бегло покурив тему, сделал вывод, что открытые Сундары будут поинтереснее.Как минимум два бренда уже клепают недорогие карты с tpa6120 в ушнике, это topping и icon. Topping не юзал, а в icon усилок работает с планарами на пятёрку.
просто карта звуковая: https://rmmedia.ru/threads/157501/А можете подсказать модель усилка?
пичаль.не тянет топпинг е2х2 эти хифимэны
Наверняка, топ модель же. Но и ценник в 3-4 раза дороже, насколько там прибавка в звуке вопрос риторический, потому что и 400-е это очень хорошо.И ещё, бегло покурив тему, сделал вывод, что открытые Сундары будут поинтереснее.
ага. но хорошо б перепроверить, мопед не мойпичаль.