Наушники в подарок

Gluhov Prod.

Active Member
12 Сен 2011
407
156
43
Тольятти
vk.com
Коллеги, заранее извиняюсь, если надо было в другой ветке писать.

У девушки в мае ДР. Из темы наушников как-то вообще выпал уже лет 10 как, так как моих AKG k702 хватает за глаза, да и работаю на мониторах в 99% случаев. А в магазинах сейчас почти нигде нет возможности послушать наушники перед покупкой, за редким исключением.

Хочу подарить девушке что-то качественное по звуку, полноразмерное и чтобы уши не уставали. В моих ушах можно много часов подряд просидеть и уши не болят совсем. Думал на Air Pods Max, но есть смутные сомнения, что по качеству звука "ну такое", да и цена не маленькая. Слушал их один раз и впечатлен не был от слова совсем.

Есть вроде бы положительны отзывы о Sennheiser MOMENTUM 4, к ним приглядываюсь. Есть у кого-то опыт их использования?

Строго говоря, критерия три:
- полноразмерные
- качество звука
- отсутствие утомляемости ушей

Посоветуйте чего-нибудь пожалуйста! Использовать их будут скорее всего с телефоном и ноутбуком, для фильмов и музыки, по беспроводу.
 
Я тоже читал, что Sony WH-1000ХМ4 в принципе самый оптимальный вариант.
Именно такие и купил на Озоне примерно за 24000.
Не знаю, оригинал или нет, но звучат отлично и к приложению без проблем подключились.
А их активное шумоподавление мне вообще очень понравилось!
 
  • Like
Реакции: Alex_HS
я, после того, как HIFIMAN HE400SE V2 пришли, все остальные наушники уже с апреля без дела лежат. на озоне брал. ценник смешной
 
В тему тем, кто хочет привычные наушники 16-55Ом, но в них отсутствует bluetooth.

Есть ugreen bt505, который за ~1 тысячу решает эту задачу 15 часов подряд на встроенном аккумуляторе.

Akg студийные вроде ок раскачивает, в них 55 Ом. Возможно умеет раскачивать и побольше, но это не точно, так как не проверялось.
Еще можно использовать на подачу минуса вокалисту, там где недоступно провести кабель. И так далее.

IMG_0803.jpeg
 
  • Like
Реакции: convex и Alex_HS
Всем спасибо большое за советы!


Теперь обязательно рассмотрю! По утомляемости это хороший вариант, как я понимаю?
Мои Sony WH-1000ХМ4 проработали года полтора, потом родной шнур для зарядки дубнул, заменил, но затем при зарядке сами уши стали греться очень сильно. Пишут, что там какие то батарейки менять надо. Я их не использую от греха подальше. Хотя звук мне нравился.
На Новый год подарили AirPods Pro3. Супер, очень доволен.
 
  • Wow
Реакции: Alex_HS
Мои Sony WH-1000ХМ4 проработали года полтора, потом родной шнур для зарядки дубнул, заменил, но затем при зарядке сами уши стали греться очень сильно. Пишут, что там какие то батарейки менять надо. Я их не использую от греха подальше. Хотя звук мне нравился.
На Новый год подарили AirPods Pro3. Супер, очень доволен.
Сорян, у меня Sony WF-1000XM4 , а не Sony WH-1000XM4 . Попутал...:Dle8:
 
Думал на Air Pods Max, но есть смутные сомнения, что по качеству звука "ну такое", да и цена не маленькая. Слушал их один раз и впечатлен не был от слова совсем.
Air Pods Max поюзал и сдал назад в магазин через два дня. Со звуком всё в порядке, но тяжёлые...Прямо реально тяжёлые. Хотя моему товарищу они очень нравятся.
 

Сейчас просматривают