Семплы малого барабана от IMIUT (1 онлайн

IMIUT

Well-Known Member
7 Авг 2008
512
482
63
Fuzz78, Пока не планирую. Мне малые то некогда отредактировать)
 

DRYGVA

Active Member
14 Дек 2010
501
80
28
PEARL SENSITONE ELITE STEEL - для меня идеально всё собрали в контакте, и звучит очень серьезно. Однозначно огромнейший респект и спасибо!
 
  • Like
Реакции: smirniy

spawnhead

New Member
15 Июл 2008
32
1
0
Minsk
В любом случае, если направляешь в группу, то обработай компрессором чтобы склеить, либо сделай ньюйоркскую компрессию, чтобы было помощьнее !
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
Есть ли какие-нибудь новости по свежим сэмплам? :)
Насколько я понял, "бесплатных" новостей уже не будет:
Кнопку донейт я делать не хочу, потомучто хочу сделать семплы платными. И будет как-то некрасиво сначала получить пожертвования, а потом ещё и продавать) Сайт делается, систему оплаты и доставки уже написали.
 

Alove_Roleen

New Member
8 Май 2012
28
18
3
diggidon, Я в курсе) С радостью куплю сэмплы. Предыдущие два рабочих просто шикарны.
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.327
4.435
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Слишком долгое ожидание. Так, в начале прошлого года сам готов был купить эти сэмплы, но с этим ожиданием давно уже переключился на другие библиотеки. Не стоит ещё больше затягивать, растеряете потенциальных покупателей.
 

miha00

New Member
8 Мар 2014
1
0
0
ырывар
Чел..уважуха..столько перебрал семплов! четко..не проваленный по частотам! а самое главное комната суперская!
 

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
641
446
63
Spb
Чумовые рабочие просто! А купить как то можно все? Они addicive drums с легкостью заменят.
 

IMIUT

Well-Known Member
7 Авг 2008
512
482
63
Всем привет. Многим были интересны мои семплы, поэтому я хочу рассказать о состоянии проекта. На данный момент я записал и отредактировал около тридцати малых барабанов. Готовы 20 инструментов. В формате контакта реализовали раунд робин. В течении месяца вся библиотека будет доступна. Промо виде ещё нет, но вы можете послушать нарезку из 20 семплов. Никакой обработки. Всё кроме малых барабанов взято из супериора.

 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.536
31.221
113
46
Belgorod
мне все понраилось)))) надеюсь скидочку сделаешь , за то что я тебе когда то посоветовал перейти на коммерческие рельсы :)
триггер интересует :)
 
  • Like
Реакции: kapetz

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
@IMIUT,
если будет под триггер и не конский ценник то тоже интересно
PS в идеале иметь демо - вот то что на видео только мультитрек как раньше делал тунтрэк
лично меня волнует как эти сэмплы реагируют на компрессию и демо мультитрек тут помогает
Но конечно ушле люди смогут нарезать с него ваншотов - так что решать автору

PPS вопрос - там в раунд робине сэмплы - близенцы братья (как в том же тунтржке последнее время) или удары на слух отличимы?
 

IMIUT

Well-Known Member
7 Авг 2008
512
482
63
@Zerocool, Рад что понравилось. Скидочку конечно сделаю, система продажи и доставки позволяет делать купоны)
@buncker, да конечно под триггер будет. Демо мультитрек сделать могу. Семплы отличаются. При выборе семплов пытался этот момент не упустить.
@TContinental, верх, низ, овер и рум.
@SoutCross, Могу дать демку под тригер.
Кто хочет демку под тригер пишите в личку. Правда под тригер я ещё не всё собрал. Могу предложить первый или второй барабан из видео.
 
  • Like
Реакции: simonovmixail

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
@IMIUT, было бы разумно сначала узнать хоть бы идею цены будущего пака - а потом уж мучать тебя "дай демо, дай мультитрек" и прочее
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.545
15.489
113
43
Москва
@IMIUT, не буду разливаться в респектах, просто виртуально жму краба)))

куплю даже просто из уважения к упорству своих людей (конечно, если будет версия под триггер и цена объективная)
 
  • Like
Реакции: Arlekin

IMIUT

Well-Known Member
7 Авг 2008
512
482
63
@SoutCross, тригер штука очень нужная. Но если тригера у вас нет, то вы можете воспользоваться вариантом для drumagog, ni kontakt 4 или выше, massey drt либо воспользоваться wav файлами и загрузить в иной семплер.
@buncker, с ценником пока окончательно не определился. Еще занят работой над самими продуктами. Было бы интересно сделать опрос, чтобы узнать как удобнее потенциальным покупателям приобрести мои семплы. Сразу пачкой или по одному?
@fakeitback Спасибо) триггер будет 100%
@Arlekin, Сайт ещё не доступен для покупателей. Здесь появится инфа когда я его запущу. Ноябрь 2015) Под Trigger будет!
 
  • Like
Реакции: fakeitback и Arlekin

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
@IMIUT, самая прогрессивная система это конечно "по одному по-дороже и если хочешь по дешевле - покупай всю пачку"
но для того чтоб понять - как я поступлю как покупатель - первична (после звука конечно) цена
Если будет каждый рабочий оп 5 баксов то 30 х 5 = 150 - я не куплю пачку за эти деньги а выберу себе 4-5 рабочих (особенно если будут кусочки трекинга поканально) потому что реально зацепили единицы из демо а остальное взял бы про запас "если что вдруг"
А если будет существенный дисконт - то будут мысли взять пачку всю. Просто чтоб было.

для ориентира
вот довольно известный но не заламывающий цены производитель барабанных сэмплов
вот их библа с рабочими (их там меньше чем у тебя)
http://www.analoguedrums.com/details-sc.php

PS вопрос с ценой конечно самый дурацкий - но при этом он самый главный. Переоценишь - вообще ничего не получишь. Недооценишь - получишь на десятки процентво меньше.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)