Семплы малого барабана от IMIUT (1 онлайн

IMIUT

Well-Known Member
7 Авг 2008
512
482
63
convex, Сделаю) но все готовые семплы есть в шапке. Спасибо за рвение меня поддержать! Такая возможность у вас будет.
 
  • Like
Реакции: convex и simonovmixail

IMIUT

Well-Known Member
7 Авг 2008
512
482
63
convex,
Готовы и доступны в шапке темы:
Yamaha Maple Custom snare 14X4,5 (evans genera) старая версия
Pearl Sensitone Elite Steel 14X6,5 (evans g2) в 2х настройках[/INDENT]

Записаны и редактируются:
Pearl Joey Jordison Model snare steel 13X6,5 (evans g2) в 2х настройках с римшотами и сайдстиком
Sonor S Class snare maple 14x4(evans g1) в 2х настройках с римшотами и сайдстиком
DW Collector’s Snare maple 14X6,5 (evans g1) в 2х настройках с римшотами и сайдстиком
Yamaha Maple Custom snare 14X4,5 (evans g2) новая верся в 2х настройках с римшотами и сайдстиком

Цели на ближайшее время:
DW Collector’s kit
 
Последнее редактирование:

shikashi

Active Member
1 Мар 2011
197
45
28
Казань
ох как я надеялся что будет новая версия ямахи, это просто супер респект :clap:
 
  • Like
Реакции: IMIUT

noshyn

Active Member
17 Авг 2008
106
26
28
пока я сравнивал только со снейром из Mixosauras,
так вот снейр от IMIUT рулится гораздо быстрее и проще!
И РЕЗУЛЬТАТ НРАВИТЬСЯ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!
объясните же мне, в чем тут штука?
ведь там все писалось в нормальной студии и адекватными специалистами...
почему же такое разительное отличие?
 
  • Like
Реакции: IMIUT

RamZZes

RamZZes Records
23 Май 2008
94
49
0
Russia,Tula
Pearl просто великолепно звучит !Спасибо за старания!!!Ждём новых вкусностей!
 
  • Like
Реакции: IMIUT

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
короче ребяты у мну такое ощущение, что скоро IMIUT запишет несколко установок и буржуи будут покупать "наши" библы ))) и нафик никому станут не нужны всякие буржуйские эббироад драмсы и проч ))) качество-то, а!!! кстатикстатикстатикстатикстатикстати, желаю именно этого ТС! ну а если еще и оболочку свою придумать, то ваще круть, хотя... не обязательно, вон илья ж в контакте весь, и спросом пользуется. ох как хочется поддержать не столько отечественного производителя, сколько соратника, нашедшего свое призвание. IMIUT, ты, главно, не останавливайся, а там и признание мировое, и спрос придут )))
 
  • Like
Реакции: IMIUT

Corvus13

Member
6 Янв 2013
35
18
8
полностью согласен с convex'ом по поводу оттеснения на задний план комерческих библ иностранных производителей!!!))) У нас есть свои мастера!!! и, как показал опыт, не нужно студий мирового класса, чтобы записать качественный саунд))) нужен только грамотный подход, что IMIUT нам и доказал!!!)))
 
  • Like
Реакции: convex

noshyn

Active Member
17 Авг 2008
106
26
28
noshyn а с чего ты взял что imiut неадекватный специалист )?))
неее! )) Zerocool, ты импровизируешь на тему, которая не звучала! )))
я больше имел ввиду, что Mixosaurus делали не левые люди, а звучит не так хорошо как у IMIUT.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
и что )?))) с чего ты взял что они не левые )?)))
BFD вообще делала известнейшая компания Fxpansion а , звучит как полное говно ):)
 
IMIUT - профи, отличные семплы! критически необходимо поскорей завести кнопку donate (а лучше - начать их продавать), так как, я уверен, многие будут использовать эти семплы в своих работах:)
 
  • Like
Реакции: IMIUT

IMIUT

Well-Known Member
7 Авг 2008
512
482
63
Мужики, огромное спасибо за тёплые слова. Они подстёгивают меня к дальнейшей работе. Кнопку донейт я делать не хочу, потомучто хочу сделать семплы платными. И будет как-то некрасиво сначала получить пожертвования, а потом ещё и продавать) Сайт делается, систему оплаты и доставки уже написали. Остался дизайн. Пока сайт делают я ещё запишу несколько малых барабанов.У меня в распоряжении есть прекрасные установки, я сейчас эксперементирую. Не хочу сделать очередной комплект который звучит "обычно". Я только что вернулся с мастер-класса Джереми Колсона (барабанщик Вая), я сам не играю, но вдохновения набрался) А тут ещё и на форуме столько добрых слов. Чертовски приятно)
 

edrule

Active Member
16 Апр 2009
733
233
43
Odessa
День Добрый! Будьте любезны ГОГ или Вавки второго рабочего)
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Классные рабочие. Очень адекватно убирается хвост. Порадовала гуманизация. Респект!
 
  • Like
Реакции: IMIUT

spawnhead

New Member
15 Июл 2008
32
1
0
Minsk
Спасибо большое, давно искал такие семплы, отлично ложатся в микс и регулируются тоже здорово. Желаю творческих успехов и всегда отличного настроения!
 
  • Like
Реакции: IMIUT

IMIUT

Well-Known Member
7 Авг 2008
512
482
63
Vilia33, Сайт то сделал. Семплы записал. Собрать их пока нет времени, но я не забил)
 
  • Like
Реакции: simonovmixail

IMIUT

Well-Known Member
7 Авг 2008
512
482
63
Rarr, Спасибо) будут.

MJSound, За символическую плату)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)