Семплы малого барабана от IMIUT (1 онлайн

IMIUT

Well-Known Member
7 Авг 2008
512
482
63
alex3293, спасибо) новые семплы будут уже скоро. Дело затянулось но не остановилось. Прикрепляю пример одного из новых семплов. Малый - мой семпл для контакта. Остальная кухня - суп. Никакой компрессии и транзиент моделлеров или энвелоперов не использовалось. 7 слоёв по 10 семплов в слое.
 

Вложения

arkaine

Active Member
13 Сен 2007
640
128
43
Второй скин смахивает на коммерческую библиотеку, а первый словно так словно был сделан студентиком, балующимся в фотошопе и занимающимся распространением собственных шкурок.

Возможно, профессионалы дизайна смогли бы ответить более аргументированно, но я лишь описал ощущения от увиденного как они есть.
 
  • Like
Реакции: IMIUT

IMIUT

Well-Known Member
7 Авг 2008
512
482
63
arkaine, я тоже за вторую. Но в ней есть косяк. Слева чёрненький логотип не к месту. Но это исправим. Главное фон правильный подобрать. Все барабаны отсняли под таким ракурсом, мне кажется это красиво.
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
второй более серьезный, но на первом цвет у малого классный, может по цвету рабочий чуть подкрасить на 2 варианте?
 
  • Like
Реакции: IMIUT

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.453
15.338
113
42
Москва
Да, второй вполне ок.

* * *

IMIUT, а будь другом, поделись подробной инструкцией создания многослойных (я имею ввиду как вертикальные-горизонтальные слои, так и поддержку директов-румов-оверов в одном инструменте) инструментов для контакта, да еще и с раунд-робином.

У меня так и не получилось победить контакт на эту тему, хотя и раздербанил немало инструментов фирменных в попытке разобраться.
 
  • Like
Реакции: IMIUT

IMIUT

Well-Known Member
7 Авг 2008
512
482
63
zavetniy, у вас наверное старый контакт, а семпл собран на 5м.
 

IMIUT

Well-Known Member
7 Авг 2008
512
482
63
тестируем новый nki

Камрады, нужно ваше участие. Мне кажется что c nki нет смысла дальше мудрить и по функционалу скрипт хорош. Дизайн дорабатывается. Новые семплы готовятся. Хочется чтобы семплы нравились и были приятны в работе. Поэтому пожалуйста скачайте, покрутите и напишите своё мнение, пожелания. Всех активных участников темы не забуду) Найду как отблагодарить.


Посмотреть вложение 65073


[B]http://yadi.sk/d/PS9mMN8C3wBI3[/B]
 
Последнее редактирование:

IMIUT

Well-Known Member
7 Авг 2008
512
482
63
zavetniy, сообщением ниже я добавил новую сборку. Должно работать.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.453
15.338
113
42
Москва
IMIUT, первый замеченный баг: если в контакте присутствие только один аутпут, после загрузки инструмента, сколько каналов не добавляй, переназначить выходы "микрофонов" на другие каналы не получается.
 
  • Like
Реакции: IMIUT

IMIUT

Well-Known Member
7 Авг 2008
512
482
63
fakeitback, нужно дождаться автора скрипта, он ответит. Но я как-то с такой темой сталкивался. В этом видео рассказывается что нужно в контакте настроить http://www.youtube.com/watch?v=5fN8a5GGaWs
 

Corvus13

Member
6 Янв 2013
35
18
8
fakeitback, посмотрите видео ссылкой выше...там все понятно и ясно...аутпут сделан как в комерческих библах...
 

Corvus13

Member
6 Янв 2013
35
18
8
p.s. сначала добавьте аутпут каналы, потом открывайте инструмент...далее всё как на видео...
 

Corvus13

Member
6 Янв 2013
35
18
8
zavetniy, это что-то у Вас с контактом...я пробовал на стационарном и 2х буках...всё работает...версия Контакта 4.2.3...да + ещё IMIUT пробовал на своем компе...
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.453
15.338
113
42
Москва
Corvus13, закидывая другой ("коммерческий", да) nki в контакт я получаю либо кучу аутпут-каналов автоматически (analogue drums fat stacks, например), либо же выходы тех румов и оверов уже назначены на ауксы (из ударных - nashville snare bundle, slate 3.5, etc).

Сейчас же, забыв прописать доп. каналы заранее, приходится перезагружать инструмент полностью... не сильно сложно, но всё же муторно.

* * *

На каком цвете остановимся?
второй)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)