Steven Slate Drums 4.0 (1 онлайн

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
скоро платинум будет отличаться не только составом инструментов, но и функционалом плагина.
Сразу скажу - урезано относительно того что есть сейчас ничего не будет.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
скоро платинум будет отличаться не только составом инструментов, но и функционалом плагина.
Сразу скажу - урезано относительно того что есть сейчас ничего не будет.
Это про Триггер? Просто это тема SSD4 =)
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Glazachev, вряд ли кто-то что-то напишет в ответ, потому как совершенно непонятно, что ты там имеешь ввиду. Панель с кнопкой плей и динамикс со странички миди грувов? Если да, то зачем ей все время быть на виду, если сам список грувов будет при этом не все время на виду?
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Fragilechild, я только что осознал что я не туда запостил про триггер =\ больеш спать - меньше кофе пить нада

Glazachev, грув плеер ен задумывался быть тем что ты описываешь, так что сорри такого не будет. Синхронизация со стартом хоста означает автоматически что надо будет следить за темпом хоста в динамике, т.е изменения темпа отслежваить и не разбегаться с хостом. Плюс сразу надо будет деалть редактирование грувов (хотябы составлять из готовых кусков песни) итп.
И там дальше много ещё чего, потому что "сказал А? говори Б!". Работы это немеряно, а ресурсов нема =\
Я на эту тему сам много думал, и в общем-то жалею что грув плеер сделал...

Возможно позже когда будет врмя сяду и сделаю большой мозный злой грув плеер \ редактор итп, но это счиатй маленикой миид секвенсор упихать в плаг.
 
  • Like
Реакции: Glazachev

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.486
113
Опять переехал...
Fragilechild, я только что осознал что я не туда запостил про триггер =\ больеш спать - меньше кофе пить нада
Ну вот.. а радостные юзеры, уже завиляли хвостами от предвкушения новых фич-)).

Еще в начале темы спрашивал, повторюсь:
обнуление параметров громкости и панорамы по ктрл или альт+клик и возможность вбивать циферки руками будет в перспективе?
Если надо группу томов например на внутреннем микшере поднять или опустить по громкости, долго ерзать мышкой приходится...
Понятно, что всегда можно отослать к старым аналоговым временам, где без циферок обходились...но этож плаг.
 

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
Раз тема пошла, вопрос бункеру:
Если я в плеере замедляю темп грува на 1/2, выбираю подходящий - перетаскиваю в секвенсор - а там скорость обычная - не 1/2. Как-то не логично.
Вот, напр. в NI Stud Drum - все манипуляции по изменению грува (темп, свинг, динамика и пр) - переносятся без проблем.
 

alexshur

Well-Known Member
5 Дек 2006
907
334
63
www.galileemusic.com
сли я в плеере замедляю темп грува на 1/2, выбираю подходящий - перетаскиваю в секвенсор - а там скорость обычная - не 1/2. Как-то не логично.
у меня в про тулзе то же самое кстати, решение которое пока нашел средствами ПТ решаю это вопрос
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Вод значений с клавиатуры будет, но не уверен что в ближайшем апдейте. Ближайший апдейт будет - поддержка аах, и аах64

Dmytro_ua,
это старая проблема которая болтается в конце списка по приоритетам.
Реально есnь грувы которые в пол темпа звучат нормально? (я бы викинул это тфункциона вообще нафик но нельзя уже =))
 

Zildjian

Unreal Member
23 Июл 2011
1.294
555
113
35
Москва
Реально есnь грувы которые в пол темпа звучат нормально?
да, и многие. иногда надо чуть подкорректировать тайминг, но в целом часто пользуюсь. лично меня не обламывает растянуть вдвое миди-парт, но если бы оно делалось автоматом, было бы конечно проще.
кстати не нашел возможности вернуть фейдер/ручку/контроллер в дефолтное положение.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
по триггеру в соотв теме всё есть (2-4 недели - оптимистичный прогноз)
сэмплер, не знаю, 1-2 месяца - реалистичный срок для стабильной версии.
если у кого-то стойкое желание защупать бету (сэмплера, не триггера!) когда она будет, то в принуипе можно попробовать устроить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: goshalev

Alove_Roleen

New Member
8 Май 2012
29
18
3
Собственно, на днях купил новый пак для SSD4 от Terry Date и решил сразу проверить его на деле. Записал по-быстрому демку.

Всего в паке:
9 бочек
7 рабочих
4 тома
1 хэт
1 райд
2 крэша
1 чайна

В целом барабаны гораздо более "сухие" нежели CLA и Slate 3.5 и это радует. Рулятся хорошо.

Бочки и рабочие все однотипные (особенно бочки). По звуку не очень сильно различаются.Хорошо ложатся в микс после правильной обработки.
Хорошие, "живые", пробивные томы.
Качественное железо. Забавная чайна, больше напоминающая крэш.

Считаю, что пак стоит своих денег, тем более пока на распродаже за полцены)

[video=youtube_share;bWTt_Hpfiq4]http://www.youtube.com/watch?v=bWTt_Hpfiq4[/video]

https://soundcloud.com/alove_roleen/terry-date-drums-pack-for-ssd4
 
  • Like
Реакции: zimagor

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.544
31.250
113
46
Belgorod
я бы не сказал что барабаны хорошо лежат в миксе)) имхо не очень хорошо ...
и тембрально и по пространству
 

tokmak2007

Active Member
6 Апр 2007
563
66
28
58
Ульяновск
Купил CLA перехожу по ссылке из письма. что бы зарегистрировать новый продукт. Ввожу данные, а он мне :
"That passcode was not found. Please check your information and try again. All attempts are logged with IP and email information."
Чего делать то, куда писать?
 
Последнее редактирование:

Alove_Roleen

New Member
8 Май 2012
29
18
3
я бы не сказал что барабаны хорошо лежат в миксе)) имхо не очень хорошо ...
и тембрально и по пространству
Ну вкусы и мнения у всех разные... Соглашусь, что далеко не идеально, трек сводил грубо говоря за день.
 

DeZeD

Member
21 Май 2008
148
19
18
кто-нибудь в курсе, до какого числа сниженный прайс на Terry Date?
 

alexshur

Well-Known Member
5 Дек 2006
907
334
63
www.galileemusic.com
вот то что получил на мыло

Slate Digital September Sale - 3 Days Left

Last Chance For Huge Savings!
Up to 60% OFF Slate Digital Plugins in SEPTEMBER!
September 27th
 

Alove_Roleen

New Member
8 Май 2012
29
18
3
вот то что получил на мыло

Slate Digital September Sale - 3 Days Left

Last Chance For Huge Savings!
Up to 60% OFF Slate Digital Plugins in SEPTEMBER!
September 27th
На Terry Date отдельная акция. Скидки на продукты Slate Digital были до конца сентября и сейчас уже не действуют, а TDD пока еще за полцены.
 

Lev1nson

Member
23 Мар 2011
31
2
8
Скажите пожалуйста. CLA пак уже обработан? Не нужно делать EQ и Compression, и прочего?
Чем отличается Room A от Room B?
Спасибо.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.554
15.505
113
43
Москва
Скажите пожалуйста. CLA пак уже обработан? Не нужно делать EQ и Compression, и прочего?
CLA пак уже обработан. "Делать EQ и Compression" нужно зависимости от ситуации в вашем миксе.

Чем отличается Room A от Room B?
Звуком, залом, расстановкой микрофонов.

Не за что. Всегда ваш - Кэп ;)
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
прикупил только что Терри Дейта - чумовая библа, от малых барабанов я в особенном восторге!
но есть кое-что, что немного напрягаетScreen Shot 2013-10-09 at 12.22.50 PM.jpg
можно ли что-то сделать, чтобы не отображались системные файлы?

OSX 10.8.5, в Platinum такого никогда не было
 
  • Like
Реакции: Arlekin

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.696
8.259
113
TonyAlien, выложи плиз побольше разносторонних примеров Терри Дейта, а то по сайту особо не понятно. C румом и без и т.д.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)