Steven Slate Drums 4.0 (1 онлайн

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.645
8.181
113
Незнание закона не освобождает.. складчина - вид пиратства..
Те кто скидывался - соучастники.
Таким образом, они являются соучастниками. Согласно уголовному законодательству лица, способствующие совершению преступления путем предоставления указаний, средств, орудий и так далее, являются соучастниками данного преступления.
http://ivanreshetar.com/?p=232
 

mgit

Member
4 Фев 2010
85
1
8
Красноярск
По сути сами админы развели флудильню...
Можно было просто удалить сообщение и предупредить в ЛК (Личном Кабинете).
А вопрос остаётся открытым...
Замет те без всяких нарушений закона!!!!!!!
Какая сейчас действующая версия плеера SSD4?
Почему спрашиваю? - потому-что прошло ОЧЕНЬ много времени и разговоров было не меньше о том, что вот-вот будет исправлено ..."что-то" и выйдет новая версия плеера... и где все эти исправления и нововведения???
После выхода версии 1.1 прошло уже, я даже не помню сколько МЕСЯЦЕВ, а воз и ныне там....

[MOD]mgit, вы действительно не понимаете, ЧТО вам пишут здесь? Не понимаете, почему не возникает желания отвечать?

Могу отправить на пару месяцев доучить правила форума без права переписки. Не вопрос.[/MOD]
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
не вижу причин отвечать именно вам на этот вопрос.

PS а вообще, гротеск конечно =) надо сворачивать тут лавочку по опддержке. Реалии страны это одно, но вежливость, это же не географическое понятие.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
и чтоб уж закончить разговор.
у меня в личке нет ни одного сообщения о критических багах.
в отчетах службы поддержки нет ни одного сообщеняи о критических багах.
самая важная на сегодня задача (как уже писалсоь тут, хочу заметить) - поддержка ААХ32 и ААХ64, над чем и ведётся активная работа.
 

Zildjian

Unreal Member
23 Июл 2011
1.287
553
113
35
Москва
buncker, я думаю, честных пользователей тут все же больше, чем халявщиков... А таких персонажей можно просто игнорировать
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
я понимаю, иначе давно бы попросил закрыть ветку илм прсто отошел в сторону.

и парни, вопрос то не в честности. Как говорится кто без греха то...
просто есть рамки приличия, уважение. Ну хоть не тыкать в лицо то своими подвигами. Это же денег не стоит?

мне не лень было некоторым участникам покупок помочь в личке с проблемами с плагом в своё время.
а ведь можно взять да тупо поставить в бан лицензию эту и привет.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Уважаемый buncker,
Данная ветка полезна в одинаковой степени и разработчику и пользователям....
Не стоит столько времени тратить на посты человека, который не понял куда он попал.
 

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
Немного через одно место, но все же, спрошу:
У меня есть SSD4Plat, в планах когда-то еще купить Trigger.
А сейчас срочно понадобилась библа от CLA. Естественно, выгодно купить CLA EXPANSION FOR TRIGGER & SSD4 за $199, а не отдельно за 149 для SSD4 и потом за 149 для триггера.
Так вот вопрос, будет ли лицензия на CLA для TRIGGER висеть у меня в аккаунте и ждать покупки триггера, или у нее есть какой-то срок активации, а без триггера активировать, естественно, не смогу?..
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Dmytro_ua, для 100 процентной уверенности лучше конечно напистаь в поддержку, но срока активации у лицензии нет.
Есть один скользкий момент - при получении лицензии - она ж кладётся в личный кабинет твой вроде как, и если кабиент для триггера и сэмплера общий - то проблем не вижу.
ЗЫ CLA - очень специфичные сэмплы, они тебе точно нужны? Очень сильно обработаны, очень яркие.
 
  • Like
Реакции: Dmytro_ua

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
Я правильно понимаю, что как и CLA они (сэмплы TDD) уже обработаны?
Обработаны, но ИМХО они больше похожи на Слейтовские барабаны из делюкс библиотеки. Другие барабаны и другая студия - но "характер" обработки похож.
CLA обработаны очень сильно, но в своей стилистике звучат очень круто. Я купил недавно пак. Очень доволен, т.к. чтобы получить подобный звук из делюксовой библиотеки, с моими скромными навыками - я прилично загружал проект и проц кучей жрущих плагинов, всяческой параллельной обработкой и пр.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Nikolas Quemtri

Active Member
10 Янв 2008
225
62
28
nrqs.net
Сегодня получил письмо о выходе этого expansion'а. Примеры наборов ударных, имхо, весьма похожи по своему характеру между собой: scooped бочка да высокий рабочий с характерной реверберацией.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
они больше похожи на Слейтовские барабаны из делюкс библиотеки.
ну как бы в письме Стивен написал что он те старые свои барабаны крутил по подобию Терри, типа они ему нравились всегда, как у него звучат барабаны. И вот тут он специально сделал пак от самого Терри!
 

Glazachev

Племянничег
18 Апр 2008
700
176
43
50
Moscow
buncker, плиз не закрывайте тему. Ну вот я ток взял тригер и драмы. И на тебе, пришёл какой то .... высказаться.
 

Glazachev

Племянничег
18 Апр 2008
700
176
43
50
Moscow
Сэмплер и драмы замечательные грузятся моментом звучит всё здорово, интерфейс открывается без всяких "подвисов", чем кстати сказать страдают почти все.
По сэмплеру есть не сколько мыслей, но не знаю на сколько это актуально и реализуемо, но резон в них есть, прежде всего для музыканта а не звукорежисёра.
Панель с кнопкой плэй и прочими а так же с крутилкой динамикс, лучше бы она была доступна всегда, т.е. постоянная.
Также было бы не плохо ну на мой взгляд, что бы был переключатель посредством которого можно синхронизировать кнопку "плэй" сэмплера с кнопкой "плэй" или старт проекта.
Так же по ручке динамикс, она влияет только на грув в нутри сэмплера, если бы был "чебокс" включающий её влияние на входящее миди было бы здорово.

Не знаю возможно ли это.
Просто я вот частенько просто сижу за ромплером с басом или гитарой, перебираю грувы , пытаюсь сочетать их партиями.
Ну т.е. использую его как сэмплер с набором "патернов" внутри и в этом контексте то что перечислил выше было бы удобно, да и в других случаях тоже думаю.
Всё это совсем не критично, просто было бы на мой взгляд эргономично, но тут ещё важно какой кровью, если скажем из за этого будет более тяжёлый интерфейс, то может и не надо ничего менять.

Ну и спасибо вам конечно же за отличный девайс!
 

Ghast

lapse of nature
17 Май 2011
415
487
63
44
Москва
scooped бочка да высокий рабочий с характерной реверберацией.
Ну а как же иначе шоб "сквозь шквал говна и металла"(с) прорезало ))

Выскажу свою имху, но если б Стивен уломал Энди Уоллеса на именную библу, то это был бы полный вин! Лично я не слышал лучше спродюссированных ударных в тяжелых стилях, что у Slayer в 80х, что у Sepultura и Faith No More в 90х, что у System Of A Down в 00х. Там каким-то чудом и скуп не так чувствуется, и в миксе сидят как влитые. Колоссальный мастер!
 
Последнее редактирование:

Ghast

lapse of nature
17 Май 2011
415
487
63
44
Москва
Я не знаю, как бы они это технически сделали, но эффект "shut up and take my money" был бы гарантирован. Со мной в первых рядах)
 
Последнее редактирование:

NuSound

сводка, ударка, басс
18 Дек 2005
1.819
603
113
35
Санкт-Петербург
vk.com
понравились натуральные томы в демках и пара малых. купил. я считаю что это не те деньги на которых стоит экономить, отобьются ведь за 1 сведенную песню.
по поводу энди уоллеса согласен, это был бы лютый пак!
 

timbo

Well-Known Member
3 Окт 2007
1.627
641
113
Я не знаю, как бы они это технически сделали
В том-то и вопрос. У него с одной стороны звук везде разный, это не CLA, с другой стороны, сам он писал совсем не многие из знаменитых записей, что сводил.
Т.е. либо подрывать еще и тех людей что писали, а это куча разных инженеров и продюсеров, либо получится что-то вроде навороченного ЕХ пака, в котором и так есть киты по мотивам Nevermind и Лимпов.
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
Чет глянул актуальную цену на CLA, и купил-)). Как писал один перец на гирзлатсе, периодически пытаюсь накрутить что-то похожее на этот звук.. так че париться, если сам мастер уже накрутил!
Стивен написал что он те старые свои барабаны крутил по подобию Терри, типа они ему нравились всегда
Он то же самое и про CLA написал на форуме... Думаю, это нормальная тема - выпустить под своим именем звуки своих кумиров, сделанные самими кумирами.:lol:
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
Там что-то странное с ценами, паки для ССД4 и Триггера по $79, а вместе их купить $199))
Такое случается. Под скидки ведь попадает не весь спектр продуктов.
У waves, периодически натыкаюсь на подобные казусы, что немудрено, учитывая многообразие вариантов и сочетаний, которые они наплодили:0372:
 

Glazachev

Племянничег
18 Апр 2008
700
176
43
50
Moscow
Народ подскажите а экпаншен пак входит в платиум? Простите конечно было уже поди, но искать долго.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)