Steven Slate Drums 4.0 (1 онлайн

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
z_king, по поводу версии библы зависит от твоих потребностей. Давай больше деталей. Покупать лучше там, где тебе удобнее. PayPal вроде везде есть сейчас, так что - без разницы =)
 

z_king

New Member
29 Окт 2009
38
11
0
Что я получу при покупки библы за 190 баксов которая платинум?могу ли я на офф сайте сделать покупку с украины и сколько на ждать товара?
 

Zildjian

Unreal Member
23 Июл 2011
1.291
553
113
35
Москва
z_king, доставка только скачиванием. После оплаты на почту приходят логин и пароль от аккаунта на сайте, оттуда качается библиотека, сам плагин и файлик лицензии
 

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
827
443
63
53
Литва - Вильнюс
На офсайте процентов на двадцать дороже. Лучше брать через спец магазины, например http://audiodeluxe.com/
И желательно подождать ближайшей акции. Они бывают примерно раз в три месяца. Тогда купить можно в два раза дешевле чем на офсайте сейчас. Сейчас Steven Slate Drums 4.0 Platinum стоит в audiodeluxe $147.00
 
Последнее редактирование:

Zildjian

Unreal Member
23 Июл 2011
1.291
553
113
35
Москва
Не понял, как работает птичка keep outputs. Сформировал кит, поставил птичку. Вывел томы (из делюксовой библиотеки, на основных слотах томов) на отдельный канал, на второй канал вывел пак томов из старой версии (классик, на дополнительных слотах) чтобы мешать по вкусу. Начал подбирать сочетание, таская томы из браузера на слоты инструментов. В результате роутинг томов постоянно сбивается и выходные шины перемешиваются по непонятному мне принципу.
Win7 x64 rus, studio one 2.5 pro x86 ssd sampler 1.1 x86
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
напиши мне в личку по шагам с названием инструментов.
типа открыл ссд.
положил том такой то из библы такой-то в первый том и поставил выход у него такой то,
потом том такой то из библы такой то во второй том и поставил выход такой-то,
потом загрузил том такой то в первый том поверх старого и у меня дым из винчестера повалил, вся порнуха стёрлась и номер выхода ко всему прочему на таком то томе поменляся с такого-то ан такой то.

ЗЫ кип аутпутз это дял загрузки кита, а при переборе элементов отдельных руками, оно врде и так всегда выходы сохраняло....
 

Steelhead

ordem e progresso
25 Дек 2007
329
189
43
Беларусь
Значит так, баги и пожелания:
1) Скидывается веделенная папка в грув-плеере если закрыть окно с сэплером (Reaper) - всегда в итоге открыт самый первый грув первой папки первой бибилиотеки
2) Глючат кнопки в грув-плеере - иногда нажмешь x2, потом отожмешь - а оно все равно играет быстрее, то же самое с автолупом
3) Было бы очень хорошо, если бы можно было импортировать грувы в рипер в множителем, если он задан - x2 - значит x2
4) Как отключить автосинхронизацию темпа с хостам? Иногда есть желание послушать в оригинальной версии
5) Не хватает хотя бы минимальной поддержки undo/redo - например промахиваешься по комбобоксу с выходами в микшере и сбрасываешь громкость (сколько раз уже было) - вернуть по ctrl-z не выходит
6) Нафига месседж-бокс Disk Stream Error? Иногда проект грузится медленно, и если запустить проигрывание, не дожидаясь полной загрузги - вываливается по 10 сообщений. Я и так знаю, что оно в бэкграунде грузится.
7) Как попасть на багтрекер сайта Слэйта?

Пока все.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Steelhead,
1 - есть в списке задач но не приоритетно.
2 - в первый раз такое слышу, если будут копиться какие-то детали, возможно что-то исправлю. "первый раз такое слышу" означет не "сам дурак", а вполне весомую штуку - статистику.
3 - есть в списке задач но не приоритетно.
4 - никак. Возможно стоит добавить кнопку, но это будет зависеть от количетсва желающих (имею в виду во всём мире)
5 - нет и не будет в обозримом будущем. Такая система должна или быть всеобемлющей или не быть совсем. Сделать это нормлаьно = редизайн архитектуры всего плагина.
6 - месадж бокс сообщает о тмо что винчестер не успевает. Плагин не может прочитать твои мысли и узнать. ты ждёшь пока что-то там где-то винчестер мурыжит и знаешь об этом, или у тебя реально винт не справляется и потмо ты будешь перед клиентом извинятсья что у тебя выпадения звука в барабанах.
7 - хз, думюа если покурить сайт то должно получиться, сам такого опыта не имею. по понятным причинам. Была там кнопка саппорт где-то если мне память не изменяет.

PS мои ответы носят чисто информационный характер. По понятным причинам я не могу выложить все планы развития итд итп, по этому прошу не обижаться. Есть планы, есть большие задачи которые пользователю вообще не видны но критичны для последющего развития итп.
 
Последнее редактирование:

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.539
15.477
113
43
Москва
6 - месадж бокс сообщает о тмо что винчестер не успевает. Плагин не может прочитать твои мысли и узнать. ты ждёшь пока что-то там где-то винчестер мурыжит и знаешь об этом, или у тебя реально винт не справляется и потмо ты будешь перед клиентом извинятсья что у тебя выпадения звука в барабанах.
Может (опционально?) сделать на морде плагина предупреждение, большое и красное? А то временами как начнет сыпать ошибками... это уже не работа получается, а сплоiное тыкание мышью в кнопку [OK] ))).
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
я себе представляю это так - ошибка стриминга - это критичная ошибка. Сонар вон раньше аж играть прекращал.
Если ваш проект грузится или ещё что, то стоит подождать и нажать ОК по-позже =)
Если ошибки стриминга валятся во время обычной работы, т.е без видимых причин - то очевидно что надо или перенастраивать стриминг, или выключать его, бо винт не тянет.

на самом деле будет момент когда будет сделан мягкий редизайн морды плага. Кое что добавится, кое что уберётся, и у меня есть мысль сделать что-то типа "ахтунг кнопки".
Будет кнопочка которая в случае каких-либо критических ошибок будет начинать мигать например красным пока её не нажмёшь. а при нажатии будет выводиться списко ошибок.
Т.е тот кто хочет забить на ошибки будет волен это сделать.
но пока для такой кнопки нет логичного места, и пока будет сплеш скрин.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
а пока, есть такое кислое слово - ААХ. Плюс на горизонте маячит новая версия протулза которая будет поддерживать только ААХ и только 64 бит (второе пока только слухи).
а это значит что поддержка ААХ нужна кровь из носу (америка = основнйо потребитель, америка плотнейшим образом сидит на ПТ)
а это значит что вся косметика и не шоу-стоппер баги (типа крешей и глюков в базовом функционале) - идут по сильно сильно остаточному плану.
такова селява, не обижайтесь, самому противны эти финты эппла и авида.

SoNick, не, там уже перегруз и так. Это одна из тех вещеё которую лучше не делать чтоб себе же не навредить. Надо пихать гже то например в левый угол над лого слэйт дигитал. И рабочему полю не мешает, и не пропустишь взглядом.
Такие штуки на самом деле оч важны, особенно для люде не технического скалада ума.
 

Steelhead

ordem e progresso
25 Дек 2007
329
189
43
Беларусь
Я имел ввиду на форуме слэйта подфорум багов. Что-то меня сначало было не пустило, может аккаунт активируется в несколько этапов, хз, но сча зашел.
buncker, вот чувак запостил почти тот же список год назад, даже есть упоминание про странное поведение кнопок. Ну да ладно, кроме сброса грувов там особо критичных вещей нет, но этот момент раздражает, сволачь.
Про геморойность реализации системы анду-реду я в курсе, но у рипера если клинкуть на сброс GUI, появляются ползунки, я так понимаю это видимые риперу параметры. Когда правится параметер, происходит действие "FX Parameter Adjusment", которе можно анду. То есть я думал, что хост предоставляет какой-то сервис по анду-реду параметров, которые видит у плагина. Ну нет, так нет, в приниципе тоже не критично.
Месседж-бокс как вариант можно было бы просто заменить на подсветку надписи с размером сэплов. Пусть бы мигала себе красненьким да и все. Как в контакте. Я ж надеюсь, в плагах надписи это хоть надписи а не картики с цифрами?)))
 

z_king

New Member
29 Окт 2009
38
11
0
Всем привет.
Подскажите кто имел дело с экспансион CLA, стоящие сэмплы?имеет смысл брать их а не платинум.или все таки пьатинум.
И можно ли взять библу custom (с плеером ssd) плюс экспаншн CLA.
Заранее спасибо за ответ.
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
z_king, имхо, платинум больше возможностей предоставляет
кла - весьма специфические семплы, подходящие далеко не для каждого микса, лучше иметь и то, и другое)
 

alex3293

Member
5 Окт 2010
67
26
18
Брянск
Всем привет.
Подскажите кто имел дело с экспансион CLA, стоящие сэмплы?имеет смысл брать их а не платинум.или все таки пьатинум.
так на сайте демки есть

И можно ли взять библу custom (с плеером ssd) плюс экспаншн CLA.
можно
 

z_king

New Member
29 Окт 2009
38
11
0
Подскажите интернет магазины где можнл купить эти паки ?
 

z_king

New Member
29 Окт 2009
38
11
0
А где можно найти список сэмплов которые юзаются в ssd 4 platinum?
 

alex3293

Member
5 Окт 2010
67
26
18
Брянск
z_king, тарелок там по одной на каждую, демки же есть)

а купить можно, например, на sweetwater.com. буквально пару недель назад EX продавали за 69 баксов. щас уже нет скидки...


я лично нигде не видел список сэмплов
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.539
15.477
113
43
Москва
А где можно найти список сэмплов которые юзаются в ssd 4 platinum?
думаю, это не сильно большой секрет)

список инструментов из делюкс пака, помимо этого в платинум включены все инструменты из SSD 3.5 и электронные киты
 

Вложения

  • Like
Реакции: alex3293

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)