Кто смотрит "Игры престолов " ?) (1 онлайн

Freyr

Member
8 Окт 2009
179
6
18
я бы сказал что это противоположность нудоты. Властелин колец смотрится по сравнению с песнью льда и пламени как детская сказка. Очень хитроумный сюжет и неожиданные повороты событий. В купе с кровью и развратом
 

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.857
2.030
113
Татарстан
---------- Добавлено в 02:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:55 ----------

[/COLOR]
Какая? "Танец с драконами" тока что перевели. На рутрэкер выложили. А новую автор еще и не писал.
прочитал уж месяца 2 назад... наверное следующую книгу года два ждать придётся:sorry:
 

mix

Well-Known Member
8 Ноя 2005
707
409
63
прочитал уж месяца 2 назад... наверное следующую книгу года два ждать придётся:sorry:
Не меньше, видимо....чуваку, наверное, денег не надо....У него серия в бестселлерах идет, а он на диване валяется, вместо того, чтобы ваять побыстрому
 

Freyr

Member
8 Окт 2009
179
6
18
он где то в интервью рассказывал что сложно стало писать. потому что очень разрослась серия, слишком много персонажей, который должны в конце переплестись
 

Freyr

Member
8 Окт 2009
179
6
18
Господа, вопрос по теме
Как думаете в чем делали интро к сериалу? интересует барабаны музыкальной заставки
бум-бум сделать можно в любой практически барабанной библе. а интересуют вот дополнительные звуки в духе пш пш как то они отдаются ))) хз вообще, не могу разобрать, то ли это палки по верхним томам так стучат то ли что
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
офигенный фильм.
посмотрел все серии за пару дней.. хочу второй сезон..
долго ждать :(
 

Flogger

Northman
17 Мар 2009
451
361
63
Норильск
soundcloud.com
Скачал первый сезон, начинаю начинать =)

Второй сериал с подачи Zerocool-а начинаю смотреть. Первый был "Грань". Отличные первые два сезона, а теперь как-то поднадоел. Последнюю вышедшую серию так и не досмотрел, скука...
 

Trancemaker

хоп хэй на-на-нэй
8 Окт 2009
139
26
28
Украина
Уже вторая серия вышла :good:

Так и не понял какую роль в сюжете играет кхалиси и все ее племя. Или по задумке они должны встретится с остальными героями?
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.115
113
я смотрю. вот прямо сейчас предвкушаю 2 серии за раз посмотреть, только что дотянул ;)
 

deemah

Active Member
12 Дек 2007
305
71
28
UK raine
Так и не понял какую роль в сюжете играет кхалиси и все ее племя.
Это пока параллельный сюжет, типа "тучи сгущаются". И так будет ещё долго (если будут снимать по книге, не перескакивая)...
 

Flogger

Northman
17 Мар 2009
451
361
63
Норильск
soundcloud.com
В пятой серии жесткое ЗПО. Меня чуть не вырвало в террариум с черепашкой. Фубля, ну зачем такое показывать? Типа реализм? Везде сейчас эту тему пропагандируют, в кино, в играх, в книгах. Впечатление, что какой-то заговор педерастов =(
 
  • Like
Реакции: placido

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.115
113
в какой то из серий вроде один
чел другому сосет
Да, а что такое ЗПО? зона повышенной опасности? завод промышленного оборудования? знак почтовой оплаты? закрытое программное обеспечение?
 

lucky

Active Member
13 Май 2006
666
210
43
53
Два сезона просмотрел влет. Теперь жуть, как охота дальше... Насчет батальных сцен. Только одну и помню в конце второго сезона. Там фишка в интригах, думается. Как у Дрюона в книгах. А шо за Рим? Хороший по сьемкоактерорежисеро? После тру блад да престолов жую супернатурал... в ожидании.
 

Fedorov Mark

Active Member
21 Окт 2007
194
32
28
40
soundcloud.com
второй сезон разочаровал....
после первого прочитал вышедшие 5 томов и межевого рыцаря - взахлеб, так интересно было.
а когда начался 2-й сезон, когда увидел, что они там нагородили и сколько интересного повырезали, плевался. смотрел и плевался.
мотивы сценаристов конечно понятны - удивить даже тех кто читал книги, но меня не зацепило. да и персонажи как-то смотрелись деревянными, без эмоций...
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Ребят, скажите, пжлста, с каким переводом(озвучкой) лучше качать? Этот сезон посмотрел только 2 серии, помню первая была с ужасным звуком, вторая - получше, но не помню, от кого они были, вроде не от LostFilm'а..
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.115
113
что-то как то быстро 2 сезон пролетел, еще охота :)

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:37 ----------

Oleg Sirenko, да от lostfilm отличный перевод, зачем лучше?
 

yokohama

Active Member
1 Окт 2007
473
138
43
43
Ukraine, Kiev
Я заметил тенденцию - в последнее время ценность качественного продукта возрасла, и те, кто делает ставку на качество, оказываются в выигрыше.
Например - качественные телесериалы (Игры Престолов, Шерлок) - по сути - полный метр.
Пока только единичные случаи.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)