Кто смотрит "Игры престолов " ?) (1 онлайн

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.510
31.171
113
46
Belgorod
я скажу больше - вообще качественное и умное кино - уплозло в сериалы такого формата с больших экранов )
 
K

Kelayx

Guest
Просмотрел первый сезон, второй ещё не начинал)
Кто-нибудь уже досмотрел второй сезон?Как думаете стоит смотреть?)
 

spred

Соус и жизнь
28 Дек 2011
998
290
0
Самара
Стоит, стоит. Если сериалы вообще смотрите – зачем уж пропускать один из самых кассовых и рейтинговых?
Мне лично тема не близка, "фэнтези" не люблю, а это и не "фэнтези" в итоге, а очень солидно снятое ...ээммм ...полотно ))
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.510
31.171
113
46
Belgorod
spred фэнтези разное бывает ))

роман Мартина - яркий образчик "темного " , "взрослого " фэнтези
из подобных книг это "Ведьмак " Сапковского , "черный отряд " Кука ...
 

spred

Соус и жизнь
28 Дек 2011
998
290
0
Самара
Zerocool, да-да, это понятно, что разное )
Сериал заставил меня прочитать Мартина. Пока не все тома, только первый, но тем не менее – книга отличная, снято – круто.
 

HiGate

Active Member
9 Дек 2011
183
35
28
Все просмотренно и прочитано(включая повести предистории к ПЛиО: Межевой рыцарь, итд...).
Книга естественно интересней,в сериале много-го нет,но от этого менеее интересным он не становится.
Перебрался на раннего Мартина (Умирающий свет),впринципе для Спейс фантастики неплохо,правда меня на долго не хватило ))).В итоге перебрался обратно на Сапковского дочитывать серию Ведьмак.
А вообще в Мартине нравится как он смешивает в ПЛиО "раннее средневековье с умеренной долей фантазии".
 
Последнее редактирование:
K

Kelayx

Guest
Уже качается) Как раз когда досмотрю, Борджия закончится второй сезон, и его скачаю))
 

Flogger

Northman
17 Мар 2009
451
361
63
Норильск
soundcloud.com
Второй сезон не впечатли совершенно, сплошная болталогия, смотрел уже просто из вредности, в надежде, что хоть в конце будет что-то интересное. Не срослось... Лично для меня - потерянное время. Для любителей кулисных интриг и дворцовых переворотов наверное самое оно.
 
K

Kelayx

Guest
Тут Гримм ещё начал смотреть, довольно качественный и интересный сериал, советую)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.510
31.171
113
46
Belgorod
Flogger так в этом весь мартин )))

я например декстера даже первый не осилил , который тебе понравился)
выключил после 4 серий)
 
K

Kelayx

Guest
А зря, этот сериал в моём личном топе просмотренных сериалов находится на втором месте после "Мыслить как преступник"

А просмотрел я реально кучу сериалов)
 

Flogger

Northman
17 Мар 2009
451
361
63
Норильск
soundcloud.com
Zerocool, попробуй еще раз, со второго раза точно вкатит =) А вообще да, на вкус и цвет... Я вот сейчас хауса смотрю запоем, четвертый сезон приканчиваю. Тоже с первого захода серий на 5 или 6 хватило, показалось муть какая-то. Это года 3 назад было. А тут делать нечего было, дай, думаю, одним глазком хотя бы... И уже месяц торчу, как наркоман, не могу вечера дождаться =)
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.113
113
Rarr, по мне, так лубочное мыло
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
по мне, так лубочное мыло
Ну да. Некоторые расслабляются, почитывая перед сном Канта:)
Серии короткие, и позитивные, с торжеством справедливости.
А я так и не смог осилить занудство всего Властелина колец:)
Он как-то не совпадает с моим ощущением времени...

Кроме Игр престолов, есть ещё что-нибудь динамичное ?
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.113
113
Rarr, хаха.
посмотри первый и пока единственный сезон Homeland, если еще не видел. Забудешь про ревенж. Обещаю.

PS Кстати, он уделал "Престолов" в борьбе за золотой глобус.

PPS Хотя, кто-то и Донцову перед сном читает, так что на вкус и цвет, понятно, фломастеры разные
 
Последнее редактирование:

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Пошёл смотреть, правда "информация о фильме" не слишком обнадёжила....
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.113
113
Rarr, ненене, ты это, преждевременных выводов не делай по спойлеру и первым 20 минутам. Поговорим после 2 серий :)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.510
31.171
113
46
Belgorod
английский минисериал Dead set )) "тупик "
круто так что выносит мозг ,
французский минисериал "Месть Тони" )
не спал всю ночь )) давно не видел таких мощных ганстерских драм...
 

yokohama

Active Member
1 Окт 2007
473
138
43
43
Ukraine, Kiev
Уф! Если бы только не хотелось смотреть сериалы - было бы здорово - можно пожить своей жизнью! :)
Только дождался конца Хауза - а тут:
"Менталист" (пир для мозока)
"Костюмы в законе" (Suits) (адвокатские корпоративные разборки)
"Во все тяжкие" (тема - "хороший"-человек-начинает-делать-"плохие"-вещи, а по сути - развивает силовые навычки со скоростю света).
а, да..
"Шерлок" (который современный - 2011, не фильм Гая Ричи) - там серии по 1,5часа, как полный метр.
 

iamlegend

Real Membeer
3 Фев 2008
503
157
43
Вро
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Когда-то читал этот топик, а несколько месяцев назад в инете попались на глаза "Игры престолов", и я сразу про него вспомнил... Уже досмотрел второй сезон (в переводе ЛостФильма) и хочу сказать спасибо Zerocool-у за наводку!:i_am_so_happy:
Единственный, как по мне, минус, то, что затянутый, но в остальном - лучше пока ещё ничего не снимали в жанре фэнтези.

П.С. Достойного из фэнтези знаю только: из сериалов - "Искатель" (да и то с натяжкой), из полного метра - "Время ведьм" и "Соломон Кейн" (тоже с натяжкой)...
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)