Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (3 онлайн)

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@keyboarder, до смешного! Кино натуралез! )))
[DOUBLEPOST=1500152634][/DOUBLEPOST]@keyboarder, я поскоку в теме щаз, хочу
Поинтересоваться:
Давно послеживаю за Вашими постами (вооон из-за тех кустов), как бы живьём тусануться-то?
 

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
@digisystem, давай как-нибудь до Москвы одновременно доберёмся и пошляемся по окрестностям.
[DOUBLEPOST=1500152920][/DOUBLEPOST]@digisystem, я обнаружил, что моих ульяновских полно Саша Запорожский знает, даже удивительно. Среди них даже те есть которые в теме про этого барабанщика. Нет, не так - все в теме!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: digisystem

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.857
4.372
113
62
Ekaterinburg
Надо-надо! А то они наглеют и на шею садятся. А потом ещё считают себя полноправными владелицами твоей жизни )))
Ваня по моему ты не с теми общаессси... уверяю тебя, есть же нормальные которых на руках хочется таскать...)))
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@Ivan_k26, подправил да? )) Теперь это выглядит локонично и нравится Кактусу )))

Зы
Вот силища прям, жаль - уезжать надо ((
http://vfl.ru/fotos/d11e198317939902.html
 

Вложения

  • Like
Реакции: keyboarder и Ivan_k26

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
@Ivan_k26, тоже в сердцах напишу что-нить, потом стирать приходится )) Вот например тоже вчерашнее щаз подчищу )))
Да я не то что бы в сердцах... Просто подумал, что не фиг засорять пьяный топ своими трезвыми проблемами)))
 

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
Просто подумал, что не фиг засорять пьяный топ своими трезвыми проблемами)))
Ну а где об этом еще писать? Не в Битве лимиттеров же ))))) Все мы люди, все мы человеки.
 

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
Настоящая битва не бывает лимитированной! Но имитация битвы лимитерами может быть неосознанно необходимой в безэховой среде звукорежиссёров свободных от сведения типичной сессии конфликтных(проблемных) треков в контексте релаксации литровыми эквивалентами объёмов настоящего(или будущего) вакуума лимитированного исключительно волатильностью криптовалют.
 
Последнее редактирование:

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
@digisystem, вчера приходила девушка три года назад любимая - с тех пор и вдохновлён. Коньяк перед девушкой, коньяк с девушкой, коньяк после девушки, коньяк вместо девушки - вот такая хренология событий.
 
  • Like
Реакции: digisystem и Ivan_k26

cricketmusic

Active Member
26 Янв 2008
158
137
43
Уфа
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ребят, у меня вопрос есть, темку не буду создавать отдельную, т.к. касается алкоголя

чем менее вредно напиваться , вином или пивом?

как пример:
лучше выпить 5 литров пива по 5 градусов?
или выпить 2,5 литров вина по 10 градусов?

или это всё индивидуально для каждого человека?
 
Последнее редактирование:

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
@cricketmusic, я уже упоминал о научном складе ума. Надо провести серию экспериментов и всё записывать(закусывать). Потом проанализировать то, что удалось записать и неудалось допить и, ТОЛЬКО ПОТОМ, делать выводы. Результаты должны коррелировать с особенностями климата, геологии, генов предков, психофизики и метаболизма твоего организма ... Там много нюансов, исключая астрологию(это шарлатанство - звёздам всё равно на отдельного человека). Учитывать надо даже с какой ноги встал. После этого трудного пути надо свести всё в монографию и следовать потом её рекомендациям. Устал писать.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@cricketmusic, я так скажу: если твоя территори в России, то пиво, потому что вина нет на прилавках, кроме фальшака. А если в Грузии или там Сербии, то вайн конечно! От пмваса тока живот растёт. А о. Вина - стройность тела и сильные сосуды!
[DOUBLEPOST=1500240175][/DOUBLEPOST]Вспомнилось от мэтров 50х:
- Если хочешь сил моральных, и физических сберечь,
- Пейте соков натуральных
Укрепляет грудь и плечь!
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.486
113
Опять переехал...
Щакал я парщивый, все пью и пью ;)
Сегодня еще с одним виртуальным коллегой познакомился в реале. Севера, сибирь, украина, прибалтика... блин... все это моя Родина! Безо всяких имперских замашек, чисто по-человечески. Кстати, Балканы - одно из немногих мест, где всю эту хрень объяснять не надо... они все понимают!
 

Lunaxod

Active Member
13 Янв 2006
236
81
28
чем менее вредно напиваться , вином или пивом?
ведь недавно
как старый алкейджер скажу, здесь настолько всё непредсказуемо, можно водку хлестать литрами, а утром как стёклышко быть, а можно и со стакана пива болеть невероятно. лучше совсем не пить, а если пришлось, то как повезет. :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)