Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (6 онлайн)

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@soundroad, если они под алко такие живчики и так держатся, то представляю, на что бы они были способны, если б вообще не бухали. А питье в 6 утра это и есть то самый алкоголизм, если что и по другому это не называется ) значит они все пожизненные алкоголики, раз без этого они не могут жить )
 

Tpt

Well-Known Member
3 Июл 2005
1.560
1.693
113
MSK
в 99% подразумевается питие ракии с кофе. Но они реально другие и могут пить в 6 утра м потом на работу. Видимо гены.
Тренировка и ещё раз, тренировка!!!! Причём с детства!
Меня мама в Балканы возила с 7-лет. Так там, как у ребёнка простуда, так ему Ракию в чашку!
Причём, особенно любвеобильные, родители начинали такое "лечение", практически с грудного возраста!!!:)
Почему-то вспомнилась китайская поговорка: - "Долгая дорога, начинается с маленьких шажков!";)
 
  • Haha
Реакции: soundroad

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
948
686
93
Водка столичная - удивила, на даче умудрился выжрать бутылку - на утро башка не болела и не тошнило, правда последний стакан не осилил, все таки проблевался. Ща буду делать лосятину с картошкой - никогда не пробовал. Ну, выпьем за жизнь, какой бы она не была.
 
Последнее редактирование:

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.993
1.470
113
хахаха
на западе если говорили что их система 20-20000 Гц так оно и будет

а в ссср 30-17 тыщ)
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.106
433
83
не подготовлен

в тот день за 20 дней до окончания автобана употребил белорусскую настойку из трав 40% поллитра в бутыли формы фляги
мне нравился вкус трав а после разнесло
затем быстро отпустило видимо настойка чиста... но до того я успел наследить

зарегил новый аккаунт ютуб
назвал RMM rmm.PNG чтобы в дальнейшем не скрывать видео с основного старого аккаунта ютюб количеством сообщений

как отображается новый профиль у зрителя -- не знаю

вчера был на море
снял ролики, примерно 10 зарисовок
пока не грузил
постараюсь сделать ночью
по-моему видео некачественное но надеюсь интересно

море придётся скрыть тоже ибо локация как на ладони
 
Последнее редактирование:

chikriz'on

Member
4 Окт 2023
30
16
8
Что за паника, ладно, пойду побарахтаюсь, барабаны мой инструмент))
 
  • Like
Реакции: Ree

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.499
113
Опять переехал...
Последние годы пью исключительно сухое красное. Но практически всегда в доме есть ракия. На Балканах обойти ее стороной, просто невозможно :). В прошлом году сосед позвал на осеннее действо - "пЕченье рАкии". Я поприсутствовал, чем-то немного помог (чисто физически)... ну и кагбэ всё... вписался в тусовку))). Всю зиму, этот самый сосед приходил (практически каждый вечер) с бутылочкой ракии, которую мы с ним напекли. И трындели мы с ним под эту ракию обо всем на свете)). И вдруг он пропал на недельку, или около того...
Еду домой, встречаю его на пути. Он садится в машину и говорит: "Евгений, ты извини, что я последнее время не прихожу к тебе ракию по вечерам пить! У меня проблемы со здоровьем и врачи запретили бухать, пока я на антибиотиках"))).
А сугубо по сложившейся на Балканах традиции, приглашение на кафу (кофе) - значит, что пить вы будете конечно кофе, но как правило с пивом, вином или ракией)). Вот посему и держу я в доме наготове кофе... и все сопутствующие ему напитки))).

Вопчем сегодняшний вечер начал я, как полагается. с красного сухого..., но заглянул сосед и пришлось прерваться на кофе с ракией. Сосед ушел, я вернулся к красному)).
 
  • Like
Реакции: Andruha

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.392
1.478
113
43
Последние годы пью исключительно сухое красное. Но практически всегда в доме есть ракия. На Балканах обойти ее стороной, просто невозможно :). В прошлом году сосед позвал на осеннее действо - "пЕченье рАкии". Я поприсутствовал, чем-то немного помог (чисто физически)... ну и кагбэ всё... вписался в тусовку))). Всю зиму, этот самый сосед приходил (практически каждый вечер) с бутылочкой ракии, которую мы с ним напекли. И трындели мы с ним под эту ракию обо всем на свете)). И вдруг он пропал на недельку, или около того...
Еду домой, встречаю его на пути. Он садится в машину и говорит: "Евгений, ты извини, что я последнее время не прихожу к тебе ракию по вечерам пить! У меня проблемы со здоровьем и врачи запретили бухать, пока я на антибиотиках"))).
А сугубо по сложившейся на Балканах традиции, приглашение на кафу (кофе) - значит, что пить вы будете конечно кофе, но как правило с пивом, вином или ракией)). Вот посему и держу я в доме наготове кофе... и все сопутствующие ему напитки))).

Вопчем сегодняшний вечер начал я, как полагается. с красного сухого..., но заглянул сосед и пришлось прерваться на кофе с ракией. Сосед ушел, я вернулся к красному)).
отражает ваше видео из подписи под назвай: "моих"))
 
  • Haha
Реакции: soundroad

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.499
113
Опять переехал...
отражает ваше видео из подписи под назвай: "моих"))
:D
Этой музыке больше10 лет. Без преувеличений, она (эта музычка) кормила мою семью почти десяток лет)).
Сделал этот трек как некую шутку...изначально там был тупой и борзый чес на гитаре, а-ля группа Кино... но в итоге я его нашинковал, добавил дилей и т.п. Хз почему, но выхлоп оказался прям совсем неожиданным). Что только под этот трек не рекламировали...от МакДональдса до средств травли тараканов)))
 
  • Haha
Реакции: Lowcut

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.392
1.478
113
43
:D
Этой музыке больше10 лет. Без преувеличений, она (эта музычка) кормила мою семью почти десяток лет)).
Сделал этот трек как некую шутку...изначально там был тупой и борзый чес на гитаре, а-ля группа Кино... но в итоге я его нашинковал, добавил дилей и т.п. Хз почему, но выхлоп оказался прям совсем неожиданным). Что только под этот трек не рекламировали...от МакДональдса до средств травли тараканов)))
а мне почему-то напомнило это
 
  • Like
Реакции: soundroad

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.106
433
83
@soundroad, замечательный трек

Глиссандо на гитаре вызвало ассоциацию альбомом Chris Rea -- King of the Beach, 2000 год
 
  • Like
Реакции: soundroad

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.499
113
Опять переехал...
а мне почему-то напомнило это
Ну, три с половиной аккорда они повсюду... неважно кто и когда их сочинил))). Лишь бы качало, торкало и т.п.))

Глиссандо на гитаре вызвало ассоциацию альбомом Chris Rea -- King of the Beach
Спасибо! Крис Ри - чудные воспоминания молодости! Я не знаю, что и откуда берется... Мне кажется, что когда мы что-то сочиняем, мы просто подключаемся к какому-то порталу... а дальше все зависит от внутреннего ценза, нравится/не нравится и кучи прочих заморочек...

Многие события в жизни научили меня не относиться слишком уж серьезно к собственному творчеству!
До ухода в свободное, одиночное плавание, я много работал с коллективами... и там вечно найдется кто-то, кто скажет - это не серьезно, мы же не клоуны и т.д. и т.п.... А лично я - клоун)). Мне реально кайфово, когда люди (публика) ловят какие-то моменты драйва, отвяза... от происходящего на сцене... Не особо люблю, когда артист "вещает с высока"... ну кагбэ, какого хрена, я должен себя ощущать чем-то выше, чем простой ремесленник, человек рукастый и т.п. Как говорится, кто на что учился... если у меня потекла труба в сортире, то грамотный сантехник - мой царь и Бог! А если сантехник пришел на мой концерт, то мы всего лишь поменялись местами... на время, до следующей протечки))).
 
  • Like
Реакции: Sharu и Ree

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.499
113
Опять переехал...
Когда кол-во рекламных роликов с этим треком перевалило за сотню, я уже перестал следить и ловить новые видео...
Приятно, что "куда-то, во что-то" попал... не скрою, хотелось бы еще))). Но у остальных треков, либо ноль, либо более точенчные попадания))

https://youtu.be/q1OTrEN-Kbw?si=8r9QLaAvNRD02gZL
https://youtu.be/siDU2sykpYM?si=SoxC-zQeTGKZi6OJ
https://youtu.be/nPhqQ3SZ55Q?si=10d9vuITwOrkudPF
https://youtu.be/f3vyZo-VhTA?si=Mh59eBqQt0-fx5V4
https://youtu.be/tAVjM8hxwwQ?si=pqzsC4hCxSvdU-ex
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andruha и Ree

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.588
1.720
113
Тверь
Здарова) накатил что ля?) Я сам пару бутылочку Ayinger'а с удовольствием принял)
Здарова, Дружище! :Dle8: Да я это, готовлюсь, премедикация, завтра к кумовьям на день рождение. :)))) Или послезавтра.... :rolleyes: В общем - готовлюсь. :)))))
 
  • Like
Реакции: Denis12308

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.402
4.530
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Угорел я что-то по крафту. Попиваю сейчас гозэху "Борщ" от Hophead, и это ОК. У нас на столько хорошим спросом пользуется, что мало того, что банки быстро разбирают, то ещё и на краны разливуху поставили.
Пока для меня один недостаток в крафтах: доаольно высокий градус в среднем. Типа, 6.5 это обычное значение. Вплоть до каких нибудь 10-15 градусов, но это совсем уже расходится с концепцией пива. Не интересно. Быстро становишься пьяным, а радости нет, как от обычного 4 градусного лагера из массмаркета или разливайки.
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.402
4.530
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Однажды посмотрел Луйса Коула, теперь Ютуб пытается пихнуть мне релевантные рекомендации. Не смотря на мои претензии к акустике помещения, есть некотррые вопросы к мурашкам на моей коже. Умеют. Могут. Студийная, кстати, интереснее звучит. Но мурашки такие же, проверено.
 
  • Like
Реакции: Ree и soundroad

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.106
433
83
вчера [3 отктябрь] был на море
снял ролики, примерно 10 зарисовок
пока не грузил
Примечание: музыка с колонки путём блютус телефона, и камера на телефоне -- вместе не работают
Снимал друг музыкант, лет на 15 младше
Отправил ролики сперва мне на FB, затем ватсапп и, в обеих сериях качество сильно понижено
После он пришел, видео скопировали напрямую с карты памяти на ноутбук
Снимает неуверенно, например близко панорамирует крону дерева что напрягает... ну и ладно, не суть, спасибо; сам я вообще опыта не имею хотя кажется мне сниму более киношно

Теперь, перед тем как выставить и учитывая мою паранойю, ищу анек в книге как пролог к роликам, поиздеваться над самим собой; перелистал страниц 200 справа налево, пока не встретил, но отыщу непременно
Книга напесана известным американским писателем совершенно иного жанра -- родился в России 1920 год, в 3 года уже в ШТАТах; в сети книги этой нет; несколько анекдотов я списал с той книги, выставил сюда, на форум; проверил на уникальность, один анек случайно отыскался на страничке физиков либо тех кто упоминает физиков
 

AstranariuM

Well-Known Member
26 Июн 2016
703
599
93
Принял немного гадости , для поднятия радости ) пока мастерил трек. Могу сказать что хорошо обостряются чувства , но слух обманывается чаще )))
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.878
2.685
113
Сегодня в новостях.

"Выплаты вознаграждений иностранным авторам музыки и текстов в 2022 году в РФ рухнули в 6 раз и составили всего 21 млн руб., следует из отчетности РАО для Минкультуры.
Совокупные выплаты РАО всем авторам — и российским, и иностранным — составили почти 2 млрд руб.: худший результат был только в пандемийном 2020-ом, - РБК"

Видимо тут нужна расшифровка.
Всё это за счет деградации сфер, где играется музыка, но это слишком общО.
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.106
433
83
Сегодня спишу анекдот с книги

Вот превьюшка:
Вернувшись домой помыл пресной водой под краном
==============
А тут, – видео ниже, был вчера, 14 октябрь
Температура воздуха +22°
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.Свежий ветер, загорать только под прикрытием наветренной беседки
Море неласковое, волны не дают привыкнуть к среде; температура воды в районе +20°

p. s. общаться не с кем, живу один, рядом нет людей увлекающихся музыкой
не сочтите лишним, боюсь вконец одичать
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 6)