Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (4 онлайн)

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Вот перед сном мысль покоя не дает: откуда у людей желание опускать других? Если скажем ты очень умен и талантлив, в чем прикол тех кто менее одарен опускать? (Не обо мне речь, просто читаю на форуме). Глубоко скорблю (с)Кин дза дза.
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.366
4.489
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Виски-кола сегодня вечером :)
Пьяные люди разные бывают, кто-то агрессивный становится, а меня, вот, доброта переполняет :) Каждый раз алкоголь в дружественной компании это размышления и истории. Сегодня о бытие и психологии общения. Сегодня с товарищем отлично пообщались, травли друг другу байки, ломающие стереотипы. Всё оказывается намного сложнее, чем мы привыкли воспринимать, всё в мире состоит наполовину из правил, а наполовину - из исключений :) "Кухонная философия", чё :))
Всем добра!

Давно хотел сменить ник (cool - ерунда с максимализмом, а я ж обычный :)), и решительно сделал это. Нет, это не пьяная выходка, я на 100% адекватен, как и всегда :)
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Сегодня(практически,час назад)вошел немного в тему.Причина-мой семимесячный зяблик сказал ,,ПАПА,,!!!!!!! УРАААААААААААААААА!!!!!
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Трезвый, но всё равно всех с праздником! :) Хороший праздник на самом деле.
 

egor1975omsk

Active Member
4 Фев 2013
235
94
28
Siberia
Вот перед сном мысль покоя не дает: откуда у людей желание опускать других? Если скажем ты очень умен и талантлив, в чем прикол тех кто менее одарен опускать? (Не обо мне речь, просто читаю на форуме). Глубоко скорблю (с)Кин дза дза.
Чем выше человек душой
Тем меньше задирает нос
Он носом тянется туда
Куда душою не дорос
Омар Хайям
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Так завтра же, вроде)))
Хз-хз, у нас два дня выходных. Правда я в них работаю сверхурочно, но не скажу, что это минус, т.к. всё равно бы работал на личные проекты :) Кароче: работа — это клёво!
Кстати, я уже в теме, сангрией согревались тут под фильм.
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
прывет мужики!

надо вот ся заставить песню написать. без пива не могу, так как песни писать не умею. парни хотат пиво - парни покупают пиво. я приступил. приветствую сподвижников, соратников и ваще.
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.193
5.091
113
пийаный совет: если есть мелодия и слова - берешь инструмент, к которому привычен, наигрываешь, куда по настроению стремится аранж - туда и тянешь.
если только слова - тоже самое, только сложнее.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Да. А если по настроения нет, и стремление куда-то в жо не туда, включаешь какую-нить пездню из заданного жанра, слушаешь, и делаешь так-же под впечатлением ))
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Все друзья, подруги и даже бывшие уехали в Россию. Кто в Питер, кто в Мск, кто в Екб. И вот уже недели три как я сам в родном городе. И знаетет, такое ощущение, будто я сам переехал в другую страну. Ни знакомого лица, ни друзей. Голова начинает закипать. В жизни бы не представил, что так будет.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Как у кого-то из наших есть подпись: "Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть!" )))
В плане, что отсутствие знакомых лиц, можно принять как старт к новым знакомым лицам! )))
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.435
10.536
113
56
Москвы
Не стал создавать тему ибо немного залил горючего по причине пичальки. ))
А тему бы создал такую : Не сожалейте о прошлом.Плюшкин.
Решил тут забэкапить ну просто неприлично огроменную туеву хучу проектов,сделанных аж лет 20 назад.
На внешнем винте после мигрирования систем и пр. скопилось куча всего. Аж около 600 гиг.
Это только проекты. Решил копирнуть. Форматнул ещё один внешний винт - копирование пошло.
Ctrl A, Ctrl C - Ctrl V . Оставалось 20 минут до окончания, пошёл в магаз за продуктами.
Дочку предупредил - ноут не закрывать, странных металлических коробочек не касаться и не
приближаться к ним ближе чем на метр.
--------------
Прихожу. Диски издают подозрительно неприятные звуки, очень далёкие от звука копирования данных.
- Диски падали на пол ?
- Падали.Оба падали ; хныча отвечает 9-ти летний отпрыск. - Кошку ловила.

Ну немного поорал вначале, потом думаю ; - Да и фик с ним...
Не стал заморачиваться с R-Studio. Пропало и пропало.
:vino::don-t_mention:
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я вот сегодня женщине по этой причине отказал в переезде... видимо не зря
Ну немного поорал вначале, потом думаю
Это дочка – не стоит. Она – это самое святое, что будет, а коробки – #$%^& с ними.
 

милованов

Well-Known Member
20 Авг 2013
854
1.660
93
балаково
А я бы еще хотел сказать,все в жизни не постоянно,сегодня черное-завтра белое,что-то надо изменять,а что-то просто переждать.Как говорили гуроны,если долго сидеть на берегу реки,можно увидеть,как проплывает труп твоего недруга.Неприятности пройдут рано или поздно.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
сегодня черное-завтра белое
не надо ничего пережидать — это жизнь. в ней только и будет, что качели. то чёрное, то белое — это и есть жизнь. И не надо про недругов тут развивать.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.435
10.536
113
56
Москвы
Да ну вас в всех в сэмтемба


[video=youtube;Gs069dndIYk]http://www.youtube.com/watch?v=Gs069dndIYk[/video]
 

egor1975omsk

Active Member
4 Фев 2013
235
94
28
Siberia
А я мужики любимого Кота похоронил неделю назад...(((( Ничё делать не могу... 15 лет со мной жил Котюха мой! Вообще ему 17,5 было. Вот развязал блин... Семь лет не пил вааще!!! А тут, ну не выдержал... А вообще нельзя мне это блин... Ну да ладно, хоть выспаться удалось...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)