Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (2 онлайн)

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.487
113
Опять переехал...
Ну никогда не понимал музыку Rolling Stones...
Музыку их до сих пор не понимаю... но то, что они - явление, которое практически отождествляет собой целую эпоху под лозунгом - "rock n roll forever!", осознаю и преклоняюсь!
----
опять приехали гости из столицы, в очередной раз понял, какой же жуткий развод этот Chivas Regal... о вкусах конечно же не спорят, но блин отказались даже попробовать Tullamore Dew:wacko3: ценители емае..
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.487
113
Опять переехал...
Если хотите познакомиться с русскими за бугром, подходите за 15 минут до закрытия любого супермаркета....(наблюдение)
А в чем прикол? За хлебом, который либо выбросят, либо за бесценок отдадут, приходят?
 

Check_oFF

Well-Known Member
15 Сен 2009
791
252
63
40
Казань
www.Audiocells.com
От нас теперь уходит целая эпоха...
И люди в ней гигантских величин.
Мы ими вдохновлялись от истоков,
Но время так жестоко без причин...
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Короче-взял сегодня водки...Уже с июня пытаюсь поменять место под студию,параллельно устроившись на работу ,,типа звукорежем,, в какое-нибудь учреждение.И что бы вы думали,господа? Оказывается в Курске ВАЛОМ и аранжировщиков,и звукарей, и ,,очень серьезных ребят,,(со слов директоров этих самых заведений)!.Говорю,не может быть!(В Курске только один адекватный малый есть,Сашка Щербаков.Тот частник.) А я вам и свой материал покажу,послушаете..НЕ НУЖДАЕМСЯ,говорят!Сцуко,ЗА ПОМЕЩЕНИЕ (да смешную зарплату)готов 3-4 минуса в месяц им делать и вокалистов-инструменталистов время от времени пописывать,а они НЕ НУЖДАЮТСЯ! А некоторые откровенно смотрят...с презрением).Я им,,образование,зав.фольклорным отделением в муз.школе работал-берите!,,..НЕ НУЖДАЕМСЯ!!!...А тут еще месяц назад устроился в ресторан один арт.директором.Вроде и на зар.плате сошлись,и артистов потихоньку возить стал.Все довольны!.Уж новогодние корпораты обговаривать начали..Вдруг,узнаю-за моей спиной ведутся совершенно другие переговоры,и не в мою пользу! Вывожу их на прямой разговор-какого хрена??? Спрыгивают,юлят,собаки...Послал их.Ненавижу вранье..Взял сегодня водки,короче....
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
сергей свет, год далеко не из простых. Крепись.

А я для себя открыл «белого русского» после просмотра «Большого Лебовского».
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Мужики,любите своих жен! При правильной постановке вопроса на столе возникают-соленая капустка,вареная картошечка,нежнейшая сельдь с лучком...Эххххх
 

Fisher

Well-Known Member
18 Дек 2007
916
671
93
Краснодарский край
сергей свет, в середине 2000-х познакомился на побережье с "курскими" ))
Мы тогда гастроли прочёсывали там, я звукооперировал как-бы.
В посёлке Ольгинка Туапсинского района пансионат "Орбита", и в ём концертный зал примерно мест на 800.
Они там аппарат (HK) держали. Саша и Олег. Да и сейчас, наверное, озвучивают.
Название конторы не помню. Просто "курские" ))
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Да 100 проц. масловская ,,Овация,,.Других не держим-с)
И ежели Олег небольшого роста,темненький-то ваще бинго!).
 

Fisher

Well-Known Member
18 Дек 2007
916
671
93
Краснодарский край
Ай донт ремембер :greedy:
Вроде в Шоу-Мастере в списке прокатчиков была.
Парни концертной записью группы "В-е" как-то угостили, на минидиске.
Мы тогда в Ольгинке квартиру снимали, и в зале этом несколько раз выступали.
Пошёл, аккуратненько на комп передрал, вернул обратно )
 

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.962
1.525
113
Липецк
сергей свет, шоу-мастер - это такой профильный журнал, где кроме новинок, обзоров и интервью были еще списки прокатчиков и студий.
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Drap, а ведь точно! По моему,раз в квартал выходил..Или выходит..У меня товарищ выписывал...Но и магаз в Курске))))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Нда.. Понимаю тебя, Серег. Меня так два раза подставлял один и тот-же человек, ныне известный сессионный драммер. ))) По молодости вместе играли слегка, он ушел, но по дружбе, через месяц попросил порепать на базе с новой командой. Порепал. А на через пару дней наз выгнали из помещения. Оказалось, этим понравилось место, пошли к начальству ВТУПУЮ, и как-то обояли в свою пользу. )))
Прошло время, все забылось, этот-же чел снова попросил порепать с очередной бандой по старой дружбе ))))))
История повторилась под кальку. )))))
Вот думаю, тому назад прошло много времени, давно снова все забылось, водку пивали за творчество неоднократно, - что делать, если вдруг еще когда-нить позвонит по такому-же делу? )))))))))))

А у нас на форуме есть уважаемый в тусе звукач, с ним сейчас тоже друзья, и старое забыто. Но был случай, когда вместе снимали студию, (тон-зал общий, аппаратные разные), и как-то сообщили, что он с корешем уже замок - дескать меняют. Прилетаю, так и есть, ребята собрали мой аппарат, аккуратненько сложили, все готово к тому, чтоб я ультимативно выехал. Без объявления войны так сказать.. До сих пор помню фразу: "Юр, не в обиду, ничего личного, но.. не сработались".
Вместе и не работали ни разу, просто делили помещение.. Я бы и съехал, т.к. не шибко держался за место, - поговори они со мной лицом к лицу..
А тут так вышло, что хозяин места, узнав о ситуации, выгнал их. Хотя денег они ему двавали больше моего, раза в три.
Совершенно без моей подачи. Было даже стыдно. Не ожидал тогда такого поворота.

Это к тому, Серег, что подобные истории наверняка приследуют любого чела нашей направленности, и пора привыкнуть. А место ты найдешь непремено! Так всегда бывает. Не бывает иначе! Желательно спокойно к этому отонситься (не очень сильно хотеть), тогда быстрее найдется. Но и если очень хотеть, тоже рано или поздно прилепится. )))))

Зы
Пока не в теме, но сегодня запись тяж-рок песни, наверно без этого не обойдется. ))) И опять мы Серега с тобой разминулись ))))) Надо заранее договариваться! )))
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Нда... Самое плохое то, что таким образом поступают мужики. Тихушничать - совсем не мужская черта. Или я чего-то не понимаю ...
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Ivan_k26, того же мнения. Конечно-же причины для таких ходов были, нет базара, но и ведь что удивительно, - реально ХОРОШИЕ мужики! Ни на кого из них зла не держу, наоборот даже, очень лублу, и что это за манера поведения - не укладывается в голове. Надеюсь, они все давно исправились. )))))
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Хорошо если так... Но вообще, Юр, мне кажется подобным поступкам нет оправдания. Можно всё решить фэйс-ту-фэйс, как говорится. Или я идеалист? Просто не сталкивался с подобным и, надеюсь, не придётся
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Ivan_k26, жизнь - штука разнообразная. Лучше не сталкиваться, но морально быть готовым не помешает. ))))
Да ну, оправдание - это прощение. )) Как говорила мама (царство небесное) - "конь о четырех ногах, а спотыкается". Спасибо ей за такое внушение. Полезное для жизни. )))) Но конечно, в сам момент подставы, совсем другие чуйства испытываешь! ))))
"За такие дела пиздют"! (С) Данин (аранжер).
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Дадада! Прям в точку с последним высказыванием))
А мама твоя была мудрая женщина!
А какие чувства? Наверное смятение и желание заехать оппоненту по роже...
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
А какие чувства? Наверное смятение и желание заехать оппоненту по роже...
- Смятение - да, и отомстить - несомненно )))))
Зы
Вообще, на счет "прямых выяснений", странно слышать от близнеца. Т.к. давно известно, что ваш астрологический брат, на прямые выяснения выходит тока если его разозлить. )))) Не видел еще близнеца, желающего в скольской ситуации, проинициировать откровенный разговор. ))))))
Мэй би такие попадались.

Ну все, пошел собираться на продутие ушей задорными рифами, и пивом. ))) Вечером надеюсь зайти. )))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)