Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (3 онлайн)

koyote

Well-Known Member
29 Июн 2007
864
528
93
Санкт-Петербург
Кто-нибудь отмечает ?
дык всё, поезд ушёл. Хорошо, ребята перепроверили инфу, а то так бы и отметил...:scare:

В догоночку тебе
Дык тут, вроде, не о здоровье? :scratch_one-s_head:

так а что за праздник то
а это - кому, что больше по душе. Кому день трезвости, а кому - гранёного стакана. Это тот самый день, когда алкоголики объединяются с трезвенниками, чтобы вместе отметить :friends::drinks:
 
Последнее редактирование:

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.142
2.717
113
49
Южное Медведково
Аааа, ну да)) граненые стаканы это весчь, особливо деланные на стекольном заводе г.Бор, моей Родине)) они ушли в историю. Сейчас кстати все делают там же, тока пишут что мадэ ин Туркиш, Сведиш и тд. Практически все стеклянное что есть например в Икее делается на Бору, все цеха практически повыкупали турки, японцы , шведы и прочие неруси, делают у нас- а лейблы не стесняясь лепят свои. с авто стеклом проще-вроде как штук 5 частных заводиков работают, на любые машины клепают, плюс как лет несколько в Клину не хилый филиал отгрохали бывшего стекольного государственного. Последнего директора, который противился продаже цехов коммерсам и иностранцам некогда крупнейшего Борского завода за валили по моему в 1997 ом. Лихие времена были. Пью пиво и боюсь перейти на водку, на работу утречком
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.142
2.717
113
49
Южное Медведково
В 1994 году почему то именно этот клип любили крутить на 2/2 канале. Почему помню-только этот канал ловил полуумерший телевайзер в коп терке в армейке)) навеяно темой о Хендриксе нашего форума)))))


[video=youtube_share;OYSQtv66k20]http://youtu.be/OYSQtv66k20[/video]
 

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.632
3.431
113
немного о стаканчиках, чё то вспомнилось
[video=youtube;qGgk-avbeqA]http://www.youtube.com/watch?v=qGgk-avbeqA[/video]
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.357
4.475
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
В говно. Виски/кола. П-пардоньте :)
Два альбома за месяц (плюс мелкая работа, для меня это серьёзная нагрузка), накопилась усталость и наконец то выбрадся с товарищем (одним из заказчиков по совместительству) в бар. Разговоры обычные. Про рабочие моменты, про необычные реквесты заказчиков и удачно пойманый баланс "нереальный реквест - качество звука на выходе". Про воспитание детей и невозможность поменять мышление стариков... Вспомнили анекдот про звукаей в тюряге, который очень уместен к нашему общению был, поржали. Чувство дичайшего позитива переполняет меня. Про эту тему возможно и не вспомню завтра. Но всем добра :)
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
навеяно темой о Хендриксе нашего форума)))))
В моем понимании, это и есть настоящая гитарная музыка, хотя с точки зрения числа нот, извлекаемых в единицу времени, это не айс. Сейчас уже даже дети на youtube, ну вы поняли ...
 

mgl

Active Member
14 Июн 2004
362
162
43
44
Moscow
Привет парни!!
Чета сеня выхлестал пузырь коньяка в одно лицо!! Обидно бл////ь к другану не пришел на днюху из-за работы!!!
Вот и прикепел слегка. Жена успокаивает мол ты ему и так помогаеш (что правда кстати) и типа друзья не те кто на бухалове, а те кто в деле, но чета неудобна так что пришел и выжрал весь пузырь!
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Зы
Вот дерьмовая тема: скольким помогал! Кому подгоном работы, кому звуковыми библами,,кому жильем, кому игрой "живаго", сегодня прошу "собираю сборник, дайте трек"-
- А скока платишь?
- Ничего не плачу, есть утебя что-нить в стол? Пришли?
- Эээ, нет. Объяви цену.
Удивляюсь метаморфозам.
 

mgl

Active Member
14 Июн 2004
362
162
43
44
Moscow
Юра, че случилось?
Не сильно хоть? Оборудование не пострадало?
В скайпе меня нету да и ставить щас влом. Неразбирусьуже!:)
 

mgl

Active Member
14 Июн 2004
362
162
43
44
Moscow
Зы
Вот дерьмовая тема: скольким помогал! Кому работой, кому звуковыми библами,,кому жильем, кому игрой "живаго", сегодня прошу "собираю сборник, дайте трек"-
- А скока платишь?
- Ничего не плачу, есть утебя что-нить в стол? Пришли?
- Эээ, нет. Объяви цену.
Удивляюсь метаморфозам.
Ну и шли их нах всех тогда!
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
mgl, короче база в гараже, напротив дом, там рванула труба, море- озеро )) вода зашла в гараж, пока все барахло выше уровня затопления см на 20, но это сегодня. Проводил запись в резиновых сапогах уже ))))
 

mgl

Active Member
14 Июн 2004
362
162
43
44
Moscow
mgl, короче база в гараже, напротив дом, там рванула труба, море- озеро )) вода зашла в гараж, пока все барахло выше уровня затопления см на 20, но это сегодня. Проводил запись в резиновых сапогах уже ))))
Эх горячие руссиан парни!!:)) Ну ты хоть записанный премастер альбома вынес хоть с ценным оборудованием?? Успел?:))
 

mgl

Active Member
14 Июн 2004
362
162
43
44
Moscow
Так и сделал. Тока мечтаю еще как-нить уделать, пока думаю как ))))
Я конечно не КЕП, НО НЕНАДО, оставь все как есть. Эти пусть живут себе как хотят, а новые к тебе потянуться!
Так что окончательно шли нах. Остальное их совесть, они сами приняли решение такое.


У меня есть тост: - за сухие, грамотные помещения! Дзынь! )))))))))))
Дзы-ы-ы-ы-нь-нь-нь!!! :vino:
Эх смайла с коньяком нету.:)
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
mgl, ваша мудрость меня сражает ( по теме НЕ мщения), а и в правду? )))))))))
Лан, бай зе вей, а у тебя как дела?
(В плане, расскажи что-нить, чем жив?)
 

mgl

Active Member
14 Июн 2004
362
162
43
44
Moscow
Да нормально все, впрочем как всегда.:)
Вот только с друганом неудобно получилось. Да и государство наше всемиуважаемое недает расслабится, так сказать всегда в тонусе работы до жопы после их нововведений, на алкогольном рынке кстатикстатикстатикстатикстатикстати.:))). Ну как то так.:)
 

mgl

Active Member
14 Июн 2004
362
162
43
44
Moscow
Бл.ть или я такой в гафно или у меня слово "кстати" поумолчанию отображается на форуме как "кстатикстатикстатикстатикстатикстати", ЧЕ ЗА Х...????
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
mgl, по поводу "кстатикстати" - Рустами - я знаю , - жив! Жаль конечно что редко нас посещает. С друганом -же, у меня прям недели через две неудобно получится, хоть я его и предупреждаю пастаянна. Но... Всеравно неудобно. На то они и друганы!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)