Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы (3 онлайн)

Искандер

Active Member
22 Апр 2011
112
48
28
@Искандер, нет у меня ее не было но тут на форуме были владельцы
Почитал в группе по Audiofuse, с задержками и работой без треска как я понял все оч мутно, у меня правда Мак и может все и ок будет. По ходу дело идет к BF PRO, как и в большинстве случаев кажется тут на форуме))
 
  • Like
Реакции: belovw

Everlast

Active Member
16 Окт 2009
328
124
43
Киев
Почитал в группе по Audiofuse, с задержками и работой без треска как я понял все оч мутно, у меня правда Мак и может все и ок будет. По ходу дело идет к BF PRO, как и в большинстве случаев кажется тут на форуме))
Babyface отличный продукт, а RME отличная компания. Стабильность в драйверах, сверхнизкие задержки. АЦП-ЦАП приличные.Why not?)
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.979
1.462
113
- MOTU M4 (мыло отзывов и он на USB-C, у меня старый Mac Pro 11-го года с Tunderbolt/USB-A, может можно подключить как-то и работать?)
Там любой юсб подойдет. Раз у вас Tunderbolt, вам могут впарить ещё Universal Audio Arrow
Нужно 4 входа линейных
ну тогда выбор не так велик.
 
Последнее редактирование:

nikolski

Member
18 Окт 2019
60
6
8
44
тут чувак спрашивал про стейнберг ur22мк2, естественно это самый плохой варик. ur242 тогда хотяб уж это почти как ur44 но обрубок (начинка та же в отличии от ur22) а так ждем первых отзывов про этот недоаудиент за 8500 и где это вы bf pro за 25-30 рублей видели? И какие есть камни подводные в б/у вариках? если нет варика попасть на полумертвую карту яб и сам за 25 BF купил бы
 

Искандер

Active Member
22 Апр 2011
112
48
28
На авито висит BF Pro за 26. Сегодня у этого продавца появился первый отзыв от "довольного" клиента. Будьте осторожнее.
Я думал они столько стоят сейчас на вторичке, а там еще есть одно объявление, я попереписывался с продавцом, тоже мошенник, из другого объявления все описание скопировано. Так что будьте аккуратны, в аудиосреду много мошенников в последнее время подалось, я на авито сам уже троих за год разоблачил.
 
  • Like
Реакции: Mitriy и ExAnimal

absid

New Member
6 Мар 2010
5
4
3
И тем временем полку сверхбюджетных малоканальных аудио интерфейсов с зачаточной, но разумной функциональностью совершенно неожиданно прибыло, и с еще менее ожиданной в такой ценовой нише стороны: https://solidstatelogic.com/interfaces
Честно говоря, без комментариев... Очень неоднозначный шаг для Solid State Logic - рынок в этой ценовой нише "сатурирован" до абсурда
Это тот самый интерфейс "14.01"? или нас ждут еще анонсы
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.256
8.449
113
50
RK Almaty
Честно говоря, без комментариев... Очень неоднозначный шаг для Solid State Logic - рынок в этой ценовой нише "сатурирован" до абсурда
А по мне так бомбочка. Имеет все шансы стать хитом продаж.
 

Mitriy

Member
14 Май 2012
88
96
18
Раааз.....Двааааа...Трииии...!!!! Аудиент,ПРИДИ!!!!!:D:D:D ну где это старо-новогоднее чудо? заждались уже ребятишки!!!!:D 14-ое января!
 

Globus

Member
27 Июл 2006
229
20
18
Мск
230 бакс. Правда заманчиво, если без особых подводных камней.
А что там за чудо-коробочка под кодовым названием 14.01 и стоит ли от неё ждать чего-то хорошего за вдвое меньшие деньги - вопрос. Сюрприз, конечно, подпорчен выходом SSL ))
 

Globus

Member
27 Июл 2006
229
20
18
Мск
@andy felon, дык, сказали же - за эти деньги везде одно и то же, но это же SSL, и может быть неслучайно именно в день выхода Аудиента и эту карту выставили.
 

absid

New Member
6 Мар 2010
5
4
3
Если выбирать между новой SSL и MOTU M2 что по начинке интересней?
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.979
1.462
113
-купите merging anubis -из того что я слышал самое лучшее - ноль придирок
А есть информация какой цап там может быть внутри? Просто у неё огромные возможности и потенциал, которые наверное делают 50% цены.
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.979
1.462
113
Может питаться по витой паре
 

Mitriy

Member
14 Май 2012
88
96
18
ЕДИНСТВЕННАЯ В СВОЕМ РОДЕ???? :D:D:D:D а как же например Livewire - Axia Audio ;)

зы-Я бы обсуждение merging anubis -в отдельную тему вынес .....ибо заслуживает-ооочень интересный продукт!!!
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.979
1.462
113
Ему даже сетевую не надо? 5:35 - через адаптер в тандерболт тоже самое наверное с юсб можно сделать

Звенит так интересно :D знакомо. ПО очень хорошее у них, такое редко бывает.
 

Искандер

Active Member
22 Апр 2011
112
48
28
Если не секрет, какой?

За 30 000 и даже менее можете совершенно безопасно найти на вторичном рынке Apollo Twin SOLO mkII практически в идеальном состоянии (многие хотят перейти на Twin X), который по качественным характеристикам трактов превосходит не только Babyface Pro, но и весьма формально обновленный FS, превосходство в креативных возможностях и функционале вообще вне дискуссии, качество драйверов на том же эталонном уровне и очень близкие перспективы получить, мягко говоря, расширенный инструментарий. У вас по определению есть Thunderbolt - зачем идти к цели более "кривым путем"?
Да, не 4 а два аналоговых входа, но кому сейчас в персональной DAW реально требуется более 1-2 физических входов для трекинга?
1073, и пара чистых предов TLAudio приличной серии)
Apollo тандерболтом хорош, но я не фанат uad'a, мне по сути все его фичи в виде унисона/дсп/плагинов не нужны, у меня все в нативе для работы есть. Тратить сейчас 30К за самый слабый интерфейс в линейке, который на глазах теряет актуальность как-то не разумно думаю, учитывая сколько всего сейчас прямо выходит.
 

absid

New Member
6 Мар 2010
5
4
3
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mk200, wolfire и Globus

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.979
1.462
113
Невероятно уродливый дизайн )
зато дешево, вот если бы панель была под углом смотрелось бы лучше. а так брусочек)
Интересен смысл создания нового бренда, рабочие места сделать? EVO все дела, недорого, на молодую аудиторию заточено)
 
Последнее редактирование:

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
банальный мультимедийный XMOS
-банальный 16 ядерный или 8 ядерный процессор с аппаратным usb ? ну не знаю, с моей точки просто
люди ленятся под него нормальные дрова написать берут просто рыбу бесплатную у xmos , тем более не очень понятно чем
оно особо отличается от шитья
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)