EastWest Hollywood Strings (1 онлайн

max333max

Member
20 Окт 2009
83
8
8
а кто то сравнивал Hollywood strings с EWQLSO вроде и там и там тоже самое есть:good: зачем они выпустили Hollywood strings ? вопрос профессионалам))))):girl_to_take_umbrag я только про скрипки)))
 

stu

Well-Known Member
10 Дек 2010
801
338
63
Даже не знаю как реагировать... хочется просто спросить - у вас уши есть? Но вопрос такой, ведет в тупик. Зачем вам тут быть если нет? А если есть, зачем такой вопрос?))

Как вы вообще что-то покупать собрались? Купите уж тогда сразу всё! Потом разберетесь...
 
Последнее редактирование:

max333max

Member
20 Окт 2009
83
8
8
Даже не знаю как реагировать... хочется просто спросить - у вас уши есть? Но вопрос такой, ведет в тупик. Зачем вам тут быть если нет? А если есть, зачем такой вопрос?))

Как вы вообще что-то покупать собрались? Купите уж тогда сразу всё! Потом разберетесь...
вы за меня не переживайте куплю усе!!!))))) продали бы ))))) если я задал вопрос то значит я не знаю на него ответ вот поэтому и задал вопрос
 
Последнее редактирование:

stu

Well-Known Member
10 Дек 2010
801
338
63
Поймите правильно, такие вопросы обескураживают.

Вот вы на сайте их демки слушали? Описание читали?

Если что-то не ясно в описании, спрашивайте. Тут вам ответят.

Разница в 7 годах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: max333max

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
зачем они выпустили Hollywood strings ?
Не в обиду, Макс, если не слышите разницы, тогда лучше брать EWQLSO. Так хотя бы сэкономите денег.
Вообще, вопрос, действительно странный. Прошла куча времени с момента выхода EWQLSO, поменялось все, подход, программинг, объемы и т.д.
 

alexshur

Well-Known Member
5 Дек 2006
907
334
63
www.galileemusic.com
пацаны купил как студент Hollywood Strings Diamond. Мне дали две лицензия, так должно быть, или это ошибка?
 

KOTMIK

Active Member
пацаны купил как студент Hollywood Strings Diamond. Мне дали две лицензия, так должно быть, или это ошибка?
Это не две лицензии. Это два ключа на одно лицо, для работы на двух машинах в связке.
 
  • Like
Реакции: alexshur

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
В июне никаких вторых кодов никто не раздавал...
Странно, я как раз в июне покупал HB Diamond и тут же запросил вторую лицуху, все дали. Вот вчера попросил вторую на HW, тоже дали. :i_am_so_happy:
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
48
Екатеринбург
А есть примеры произведений, которые играют, скажем, в каком-то фильме, и где 100% использовались EastWest Hollywood Strings?
 

lucky

Active Member
13 Май 2006
666
210
43
53
Не в курсе, коллеги, кто-нибудь заморачивался переводом мануала?
 

lucky

Active Member
13 Май 2006
666
210
43
53
Еще как поможет! Большое благодарю! Теперь на лемуре все грамотно настрою и будет щасте!
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
48
Екатеринбург
кто-нибудь заморачивался переводом мануала?
Хотел заказать известному в определённых интернет-кругах челу, но он принципиально не стал заниматься переводом, объясняя это тем, что переводит только те мануалы, программное обеспечение которых есть в свободном доступе в сети у него.:girl_sigh:
 

lucky

Active Member
13 Май 2006
666
210
43
53
Кто в курсе, есть ли миди контроллеры для стрингов в частности, и для всего Play? Я о тех контроллерах, что управляют громкостями миков, AHDSR, ревера и прочее. Просто в лемуре удобно все настроил по части keyswitches и экспрессии с вибрато, а остальных контроллеров ни в мануалах ни в сети не нашел. А было бы удобно иметь под рукой все управление Play, не переключая вечно окна ПТ и Play...
Да и симпатично так все нарисовал :)) Могу потом проект скинуть, кому надо.
 

alexshur

Well-Known Member
5 Дек 2006
907
334
63
www.galileemusic.com
Кто в курсе, есть ли миди контроллеры для стрингов в частности, и для всего Play? Я о тех контроллерах, что управляют громкостями миков, AHDSR, ревера и прочее. Просто в лемуре удобно все настроил по части keyswitches и экспрессии с вибрато, а остальных контроллеров ни в мануалах ни в сети не нашел. А было бы удобно иметь под рукой все управление Play, не переключая вечно окна ПТ и Play...
Да и симпатично так все нарисовал :)) Могу потом проект скинуть, кому надо.
Буду рад, кстати я тоже работаю на ПТ
 
Последнее редактирование:

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
lucky, если честно, ничего не понял из того что ты написал..:) Контроллёры конечно есть в Play и в частности для скрипок. А что за "лемур" и почему ты переключаешь окна ПТ и Play?
 

lucky

Active Member
13 Май 2006
666
210
43
53
Окна переключаю, так как у меня два монитора, на одном edit window, на другом Mix. И все время на Вену приходиться тыкать. Не то чтобы совсем хлопотно, но когда можно лемуром... Лемур, это шикарная программа для Ipad, которая позволяет наглядно и удобно расположить контроллеры ( обьектов масса) и управлять миди по wi-fi http://itunes.apple.com/us/app/lemur/id481290621?mt=

Так вот, я назначил основные контроллеры ( те, что были известны), но таких элементов управления как громкости миков, ревера, стерео имиджера и ahdsr я не вижу. Имею в виду их цифровых обозначений. Пытаюсь найти :)
 

alexshur

Well-Known Member
5 Дек 2006
907
334
63
www.galileemusic.com
по вопросу о Lemur смотрел на эту апликацию, но я так понял что заточена она больше для электронщиков, как поменять контролеры под работу HS я не нашел, гораздо удобнее использовать контолеры самой миди клавиатуры, но не заменимая апликация для меня это V Control Pro. рулится все на ура
 

lucky

Active Member
13 Май 2006
666
210
43
53
Lemur может быть "заточен" под то, что Вы хотите. Но речь не о нем. Даже отодвигая в сторону девайсы, хотелось бы знать цифры контроллеров Play и Holliwood,s в частности.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)