cubase 5: плавный приход (1 онлайн

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
Насколько я помню sample accurate automation была заявлена в SX3. В четверке автоматизацию и многие другие вещи переделали. В руководстве к пятерке никаких упоминаний о SAA нет.
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
Еще ходит в народе слушок, что Путин - краб.

Вот здесь много информации по теме.

Ладно, гнать не буду, нету президента нормального - знач будем как-то выкручиваться.

п.с. А потом еще говорят "почему в россии так стремно жить".
мож как раз в этом проблема - непонятный президент?...
 

Michail

Moderator
Команда форума
21 Май 2006
3.165
1.597
113
58
г. Орёл
audio-post.ru
Versia Nova, классно сказано! Просто не в бровь, а в глаз!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

SuperDroid

Well-Known Member
4 Май 2006
1.725
3.396
113
rmmedia.ru
кстати до сих пор мне непонятно что такое сэмпл-аккьюрейт автоматизация - Воск что-то привел (про асио), а кто-то сказал что это не то...так что же это...

кста вопрос походу: в 4 или 5-ке уже можно отображать значения прям на графике автоматизации (как на картинке)?
 

Aldanor

Ирландский Ниндзя
12 Окт 2007
800
301
63
Dublin, Ireland
кстати до сих пор мне непонятно что такое сэмпл-аккьюрейт автоматизация - Воск что-то привел (про асио), а кто-то сказал что это не то...так что же это...может как на картинке ?
См. соседний топик про фичи и баги.
 

SuperDroid

Well-Known Member
4 Май 2006
1.725
3.396
113
rmmedia.ru
См. соседний топик про фичи и баги.
ой как быстро...Aldanor, подредактирую плиз цитату из меня - сотри "мож как на картинке" так как я немного переиначил сообщение:blush::sarcastic_hand:...спасибо за понимание
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
тупо не нашол но вот цитата

Educational editions are identical to full versions, and can be upgraded through the normal upgrade paths

что получается я со своей академической 4й могу спокойно брать упгрейд за 199$ ?
 

luckyval

New Member
22 Мар 2005
134
21
0
60
LA
Посетить сайт
тупо не нашол но вот цитата

Educational editions are identical to full versions, and can be upgraded through the normal upgrade paths

что получается я со своей академической 4й могу спокойно брать упгрейд за 199$ ?
да, там же написано, и говорили об этом уже много раз.
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
Multi-Seat Lab Packages.
Steinberg Media Technologies takes music education seriously, and is committed to providing educators and students with the tools they need. Multi-seat Lab Packs and other Institutional packages are available upon request, and will be custom built to suit. Please contact us and let us know what you need for your Classroom, Music Lab, or other Educational environment at [email protected] or (877) 253-3900.


тут тоже не совсем ясно что к чему, отправил письмо
 
  • Like
Реакции: Versia Nova

Golotvin

New Member
18 Дек 2008
42
0
0
Цитата:Сообщение от Aurosonic
Когда ожидать в России ? У меня щас Cubase 4, хочу приобрести апдейт до 5-го.

пользуясь случаем хочу выразить уважение за то, что вы делаете

Я тоже перед вами шляпу снимаю:hi:, то что вы делаете -есть хорошо........))))
 

blackofe

New Member
22 Апр 2005
968
96
0
burakkukohi.googlepages.com
А чтобы получить апгрейд надо продолжать быть студентом?
я думаю, проблема в том, что не сказано точно, до какой версии можно апгрейдить студенческую - до полной или до такой же студенческой? если до студенческой, то на момент такого апгрейда ты, естественно, должен быть студентом - ведь ты собираешься пользовать новую, но опять же студенческую версию. если же имеется в виду, что можно сделать апгрейд с, допустим, 4-го студенческого куба до 5-го нормального, то тут, опять же понятно, студентом можно уже не быть - ты собираешься пользовать полную версию.

во.. настрочил..
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.696
8.259
113
Ну всё выяснилось относительно апгрейда с 4ки на 5ку. Апгрейд доступен везде, а не только от самого дяди Штейн.
Помимо jrr апгрейд появился еще тут и тут. Так что все наезды на честные магазины не обоснованы. Это я про..
что бы в гугле быть на первом месте и на незнающий народ, что бы туда заходил почаще и что нибудь покупал. Так сейчас уже многие подобные сайты делают. и шо вам этот левый сайт так нравиться:) нету у них никакого апдейта на С5; апдейты с C4 на С5 только на Steinberg сайте....к сожалению:)
Очевидная дезинформация от товарища luckyval. :buba_phone: Нехорошо так делать.
 
Последнее редактирование:

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Очевидная дезинформация от товарища luckyval
Он это не сам придумал. Это ему говорили везде, куда он обращался - от магазина и представительства Штейни в США до самих штейни. Вы вот не удосужились сами позвонить куда-нибудь и всё выяснить.. Хорошо вот так быть беленькими в тени, а потом обвинять человека, который ради вас же старался.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.696
8.259
113
Vosk, где, кто старался? Ссылку в студию. Мы готовы выслушать факты по делу. А в jrr на счет апгрейда на куб5 с 4ки он не звонил и это факт. А полить грязью честный магазин с его стороны - так то пожалуйста. Я за честность. А на этом форуме за дезинформацию принято хватать погоны. :whistle3: Репутацию зарабатывают годами, а теряют в две секунды.
У меня щас нет времени делать прозвоны в этом вы правы, я даже отказался от апгрейда на 5ку в связи с нехваткой времени. Просто привез retail. В дальнейшем займусь темой апгрейдов поплотнее. Мне как и многим интересна эта тема и я просто не хочу чтобы оставались пробелы в таком важном топике.
Никого не хотел обидеть или задеть, надеюсь изложил мысль достаточно ясно.

Добавлено
Сделал прозвон, приблизительно через 4 дня можно будет сделать ордер на апгрейд до 5ки в jrr...
Кому интересна тема апгрейда и кто в Москве - пишите в ПМ, попробуем привезти коробочку не от Штейн и проверить уже не только по телефону, что все работает.
 
Последнее редактирование:

blackofe

New Member
22 Апр 2005
968
96
0
burakkukohi.googlepages.com
а я тоже плюнул на кроссгрейд и просто купил полную версию (хоть и академическую), потому как штайни в америке мне популярно объяснили, что кроссгрейда на 5-й куб у них нет (у меня даже письмо от них есть, если кто мне, вдруг, не верит :big_boss:).
 

luckyval

New Member
22 Мар 2005
134
21
0
60
LA
Посетить сайт
да, там же написано, и говорили об этом уже много раз.
в самом предложении написано:) через обыкновенный пас, как и все "нормальные" люди покупаете апдейт и становитесь не студентами:)
А чтобы получить апгрейд надо продолжать быть студентом?
нет не надо, опять же в самом предложении (которое приводилось выше) написано что просто покупаете апдейт на 5-ку и всё и версия становитсья обыкновенной полной и делайте далше апдейты на 6-ку 7-ку хоть 20-ку:)

Multi-Seat Lab Packages.
Steinberg Media Technologies takes music education seriously, and is committed to providing educators and students with the tools they need. Multi-seat Lab Packs and other Institutional packages are available upon request, and will be custom built to suit. Please contact us and let us know what you need for your Classroom, Music Lab, or other Educational environment at [email protected] or (877) 253-3900.


тут тоже не совсем ясно что к чему, отправил письмо
это к вам не относится вообще, это для университетов и ы.д. если они хотят купить большую партию там совсем другие условия

я думаю, проблема в том, что не сказано точно, до какой версии можно апгрейдить студенческую - до полной или до такой же студенческой? если до студенческой, то на момент такого апгрейда ты, естественно, должен быть студентом - ведь ты собираешься пользовать новую, но опять же студенческую версию. если же имеется в виду, что можно сделать апгрейд с, допустим, 4-го студенческого куба до 5-го нормального, то тут, опять же понятно, студентом можно уже не быть - ты собираешься пользовать полную версию.

во.. настрочил..
читай выше. Хотя опять же вот из этого предложениай: "Educational editions are identical to full versions, and can be upgraded through the normal upgrade paths" - ведь всё понятно, т.е. делаешь апдейт/apgrade и у тебя нормальная версия становится которую потом можно апдейтать/apgrade как и все нормальные версии.

Ну всё выяснилось относительно апгрейда с 4ки на 5ку. Апгрейд доступен везде, а не только от самого дяди Штейн.
Помимо jrr апгрейд появился еще тут и тут. Так что все наезды на честные магазины не обоснованы. Это я про..

Очевидная дезинформация от товарища luckyval. :buba_phone: Нехорошо так делать.
вот это наезд?:) я говорю то что мне говорят в Штейни или в таких уважаемых магазинах как West LA Music или Guitar Center :) все наезды к ним:) но замечу что в West LA Music до сих пор апдейтов (да и полных версий) ещё нет, всё ещё ждёмс. А насчёт апдейтов, если ты ооочень внимательно почитаешь мои посты то я я там из за предосториожности писал частенько слово "во всяком случае пока":) В пятницу мен сказали что Штейни в Америке изменил своё решение и даст продажу апдейтов (с 4ки на 5ку) в 3 магазина ТОЛЬКО!:)
я как вижу этот ваш jrr мне плохо сразу становиться:) у тебя там не родственники?:) ведь можно очень просто "обмануть" Штейни (и что по видимому большинство и начало делать и поэтому Штейни передумал) т.е. просто тупо купить 30-40-100 апдейтов на сайте у Штейни потом продавать, предварительно позвонив и попросов скидку, так же как её дают Университетам и т.д. вот и весь секрет. А вот официальные диллеры они или нет -это уже вопрос, так что спроси у своего любимого сайта -они официально продают этот апдейт? очень сомневаюсь. я же говорю только про официальную продажу..на скока мнe известно у вас в Москве продавались апдейты 3ку на 4ку прямо в Метро:) вот это примерно то же самое:) audiomidi.com - посерьёзнее сайт и фирма, возможно они официальные диллера, не знаю мне это всё равно


Vosk, где, кто старался? Ссылку в студию. Мы готовы выслушать факты по делу. А в jrr на счет апгрейда на куб5 с 4ки он не звонил и это факт. А полить грязью честный магазин с его стороны - так то пожалуйста. Я за честность. А на этом форуме за дезинформацию принято хватать погоны. :whistle3: Репутацию зарабатывают годами, а теряют в две секунды.
У меня щас нет времени делать прозвоны в этом вы правы, я даже отказался от апгрейда на 5ку в связи с нехваткой времени. Просто привез retail. В дальнейшем займусь темой апгрейдов поплотнее. Мне как и многим интересна эта тема и я просто не хочу чтобы оставались пробелы в таком важном топике.
Никого не хотел обидеть или задеть, надеюсь изложил мысль достаточно ясно.
Добавлено

вот погнал:):):) я звонил лично в jrr ещё неделю назад кажется (провеерь посты)- мне ответили что нет у них ничего, что сейчас - мне не интересно, и по барабану ..ка и про погоны:) сижу и плачу:) я думаю что нехорошо наезжать не имея полной информации и устраивать здесь инквизицию:) jrr как был левым магазином для меня тaк и остался, тоже самое что покупать на ebay -никакой разницы. Хотя опять же как я сказал мне по барабану и извиняться и что то тебе обьяснять не считаю нужным больше не буду:)
 

blackofe

New Member
22 Апр 2005
968
96
0
burakkukohi.googlepages.com
читай выше. Хотя опять же вот из этого предложениай: "Educational editions are identical to full versions, and can be upgraded through the normal upgrade paths" - ведь всё понятно, т.е. делаешь апдейт/apgrade и у тебя нормальная версия становится которую потом можно апдейтать/apgrade как и все нормальные версии.
это-то понятно. а как насчет апгрейда студенческой до студенческой? мне полная нафиг не сдалась. а вот апгрейд студенческой 5-ки до студенческой 6-ки за 100 баксов я бы сделал. а то получится опять: 200 долларов - заапгрейдить студенческую до полной плюс 200 опять же долларов - заапгрейдить полную до следующей версии. итого 400. и нафига мне это счастье, если полная новая студенческая версия стоит 300? (я оперирую сегодняшними ценами)
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.696
8.259
113
Вот и хорошо, фактов в защиту вашей грязи относительно честных людей не последовало. Модеры трите флейм :hi:
 

luckyval

New Member
22 Мар 2005
134
21
0
60
LA
Посетить сайт
это-то понятно. а как насчет апгрейда студенческой до студенческой? мне полная нафиг не сдалась. а вот апгрейд студенческой 5-ки до студенческой 6-ки за 100 баксов я бы сделал. а то получится опять: 200 долларов - заапгрейдить студенческую до полной плюс 200 опять же долларов - заапгрейдить полную до следующей версии. итого 400. и нафига мне это счастье, если полная новая студенческая версия стоит 300? (я оперирую сегодняшними ценами)
как я понял такого просто НЕТ! со студенчeской ты можешь перейти не на студенческую, т.е. делаешь простой апдейт/апгрейд и становисся "полноценным человеком":)

Вот и хорошо, фактов в защиту вашей грязи относительно честных людей не последовало. Модеры трите флейм :hi:
я так подумал..поставь меня лучше в угол:) вот представь, ты хочешь поставить в угол своего папу, за то что он тебе говорил про игрушку (которую ему пообещали в магазине) но уже прошло 2 недели и информация изменилась:) и папа тебе малолетнему не может этого обьяснить:) ты кричишь дезинформация!:) поставь меня в угол=повесь погон:) детский сад...ещё недели через 2 наверняка будут другие изменения, так что готов принимать очередnые обвинения во "лжи":) а как ты хочешь что бы я тебе доказывал?:) принести справку из West LA Music или попросить отфаксовать слова Штейни онлайн магазина?:) хорошо я с сегодняшнего дня начну их "ловить за базар" :)
естесно флейм -ты же его и начал:) удалите пожалуйста после прочтения многоуважаемым Sonick. следующий раз пиши обвинения в личку..или вызывай на дуэль:)бум стреляться на калашниковых..никогда не пробовал?:)
 
Последнее редактирование:

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.696
8.259
113
Во всяком случае я уже предложил чуть выше купить любому человеку в Москве через меня, так что обращайтесь. :girl_witch: телефон это одно, хочу на практике.:big_boss: Кто здесь врёт мне без разницы, просто Джери из jrr я доверяю больше, так вышло.:hi: Давайте все приперательства перенесем в ПМ. Не гоже здесь флеймить. :focus:
Vosk спасибо что подтолкнул на прозвон. ;) Доверяй, но проверяй.
luckyval, ну теперь вы изменили тон и мнение, уже радует, что не так как здесь. Заметте, в jrr за эту неделю ничего не поменялось - как был апгрейд так он там и остался.. Странное стечение обстоятельств.. спишем на два затмения и фазу луны.

П.С. Покупателю не обязательно разбираться в тонкостях получения магазином его товара, для пересылки ему домой.
 
Последнее редактирование:

blackofe

New Member
22 Апр 2005
968
96
0
burakkukohi.googlepages.com
как я понял такого просто НЕТ! со студенчeской ты можешь перейти не на студенческую, т.е. делаешь простой апдейт/апгрейд и становисся полноценным человеком:)
если я занимаюсь музыкой в свое удовольствие и зарабатываю на хлеб совершенно другим, но при этом хочу оплатить легальную лицензию софта по более демократичной цене, я не становлюсь от этого неполноценным. вы так не считаете, неполноценный болтун?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)