cubase 5: плавный приход (1 онлайн

shelllink

Тунгус
21 Апр 2008
856
287
63
soundcloud.com
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackofe

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
и я реально забыл спросить как мне получить update в Израиль, там у них такой страны нет в списке, завтра думаю ответят почему
 
  • Like
Реакции: YoH

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
X-Quality, в Израиле апгрейт стоит около 220$, и уже была первая партия.. на даный момент пусто.. надо заказывать и будет где-то в МАРТЕ.. я прифигел :) хочу сейчас :help:
 
  • Like
Реакции: X-Quality

horizonn

Active Member
5 Сен 2008
228
45
28
Купил кубейс 4 лицензионный, а там нет серийника, только ключ и 2 книги, говорят это нормально, так и должно быть?
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
А можно в халилите перерубица на инглишъ? а то я совсем не знаю идиша.. :to_take_umbrage: Это справа налево читаеца или наоборот?.. :prankster2:
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
Vosk, нет там инглиша... только иврит ... овелан аварпс ;)

.. идиш :rofl:
 
Последнее редактирование:

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.678
8.236
113
Свиснешь нам здесь лана? Может я тоже там закажу апгрэйдик.. А то этих греков запарисся ждать. Там тоже, в магазине обещали во вторник, а теперь аж на след. неделе... Надо бы всё-таки ясность какую-то внести в этот вопрос.
Свисну.
Ребят, я понимаю что желающих много, но по поводу апгрейда я пока временно закрываю данный вопрос. Если в дальнейшем изменятся жизненные обстоятельства - здесь же и сообщу так и так "снова принимаю добровольцев для апгрейда на куб5". Я не резиновый :tease: Все кто успел отписать в ПМ - попробуем привезти. :buba_phone:
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Кста, парни, так по-моему никто и не узнал конкретно - почему 5-ка полная стоит дешевле 4-ки?.. Может типа кодек како-нить типа квик-тайма или MPEX'а урезали? :pardon:
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.678
8.236
113
Vosk, потому что пока 4ка безглюченее 5ки. :mega_shok: Меня эти глюки подбешивают. Чего стоит переключение между окнами плагов куба и между кубом и приложениями в ОС.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
потому что пока 4ка безглюченее 5ки.
не по этому. По какой-то другой причине. Никак не могу догадаться по какой..
Чего стоит переключение между окнами плагов куба и между кубом и приложениями в ОС.
Ничего не стОит.. Могу кино записать - включить штук 10 прог и попереключаться.. При включенном тяжеленном SnagIt'e и не слабом W7-ском интерфейсе Aero. При чём в кубе будет "играть" в доску загруженный проект. И будет что-нить в это же время играть в ReCycle, например и ещё фильм DVD 8 будет идти.. Плюс тв-плеер с новостями. Плюс неро будет писать DVD, а рар будет эти файлы, которое неро записывает, сжимать. И я в этот момент буду менять темы на рабочем столе.. Например. :mamba:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sympho и Muset

Iva

Магистр звука
18 Фев 2003
1.127
450
83
Санкт-Петербург
не по этому. По какой-то другой причине. Никак не могу догадаться по какой..
Два варианта - они либо расширяют свою долю на рынке, либо стремятся удержать то, что есть (плохая ситуация с новыми продажами), поэтому и вынуждены идти на понижение.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.678
8.236
113
Vosk, дело в другом. В чем скажу завтра :download:
 

zzzemon

Active Member
22 Июл 2005
659
72
28
Краснодар
Слышал от одного товарища-музыканта, что лоджик подешевел и куб туда же. Хотя в ReStore видел пакет лоджика за 40 косарей. А может виной всему финкризис, вот они и снизли цену дабы сделать продукт более привлекательным
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
имхо, лоджик 8 выглядит для потребителя куда более заманчивее куба 5. стоит дешевле. отсюда и демпинг на кубейс 5.
 

Rustami

Well-Known Member
20 Окт 2007
8.461
1.069
113
47
Киев, Украина
www.foleywalkers.com
видимо здесь старые ссылки...
ладно, гнать не буду, нету нормальной автоматизации - знач будем как-то выкручиваться.
п.с. ..потом говорят "почему куб так стремно звучит..."...
мож как раз в этом проблема - непонятный обсчет?...
http://www.steinberg.net/en/company/steinberg_press_room/steinberg_press_room_news/steinberg_vst3_sdk.html

Вот пока единственное, что нашел. Указано, что плагины вст 3 могут быть аккуратными до семпла.

Автоматизация, по крайней мере в Нуендо, мне кажется лучшей в мире. Семпл акурейт меня не особенно парит.

О звучании - хм. Даже комментировать не хочу.
 

Aldanor

Ирландский Ниндзя
12 Окт 2007
800
301
63
Dublin, Ireland
Автоматизация, по крайней мере в Нуендо, мне кажется лучшей в мире.
Жалко только, что в куб не хотят полностью систему автоматизации из нуендо добавлять.. только сильно покоцанную версию.
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Ну лично для меня, как потребителя, Кубэйс выглядит заманчивее.. :sarcastic_blum: Посидели уже в Ложике. :dirol:
А для "рядового гражданина" налицо: ниже цена, обработка и синтезаторы НА ДВЕ ГОЛОВЫ выше, environment, dry/wet для каждого плагина. хотя, пока отсутствует timewarp (лечится melodyne или ждется следующего апдейта).
лично для меня кубейс тоже заманчивее. потому, что его обработки и синты я не пользую :)
 

Aldanor

Ирландский Ниндзя
12 Окт 2007
800
301
63
Dublin, Ireland
dry/wet для каждого плагина
о, надо опять кампанию на офф форуме куба устроить, на этот раз в разделе про C5.. как только СБ дырки и баги основные заткнут ;) чо за дела, в лоджеге есть, в фл есть.. в кубе нет..
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
о, надо опять кампанию на офф форуме куба устроить, на этот раз в разделе про C5.. как только СБ дырки и баги основные заткнут ;) чо за дела, в лоджеге есть, в фл есть.. в кубе нет..
я устраивал на бета форуме тему. поддержало 2 человека. против 20.
тема была закрыта.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.678
8.236
113
Vosk, вобщем баги буду писать в соответствующем топе. Обнаружил пока три штуки. С одним уже можно бороться.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)