cubase 5: плавный приход (1 онлайн

luckyval

New Member
22 Мар 2005
134
21
0
60
LA
Посетить сайт
Во всяком случае я уже предложил чуть выше купить любому человеку через меня. :girl_witch: телефон это одно, хочу на практике.:big_boss: Кто здесь врёт мне без разницы, просто Джери из jrr я доверяю больше, так вышло.:hi: Давайте все приперательства перенесем в ПМ. Не гоже здесь флеймить. :focus:
Vosk спасибо что подтолкнул на прозвон. ;) Доверяй, но проверяй.
luckyval, ну теперь вы изменили тон, уже радует, что не так как здесь.
"тон"???и почему я его поменял, понять не могу, но ты неверное лучше знаешь:):)"тон" у меня один - приятно музыкальный:) и я его не менял и менять не буду:) посерьёзнее были наезды в жизни поверь мне:)
специально для тебя позвонил опять в твой любимый магазин (Phone: 949-553-1022), они сказали что у них нет апдейтов in stock (т.е. в наличии), но могут заказать и если верить им получат через 5 дней. Где то я уже это слышал...По словам чела они официальные диллера, но на сайте об этом ни слова.

"luckyval, ну теперь вы изменили тон, уже радует, что не так как здесь. Заметте, в jrr за эту неделю ничего не поменялось. Как был апгрейд так он там и остался.. Странное стечение обстоятельств.. "

а что я там такого написал что не правильно??? абсолютно верные слова. Ты внимательно прочти что я написал в предыдущих постах..наверное мимо читаешь..и кстсати можешь говорить ТЫ, я в душе молодой:)

ага, это точно "Странное стечение обстоятельств..." так и остался "в мечтах":) заказывай они купят на сайте в Штейни и пришлют:)
 
Последнее редактирование:

luckyval

New Member
22 Мар 2005
134
21
0
60
LA
Посетить сайт
если я занимаюсь музыкой в свое удовольствие и зарабатываю на хлеб совершенно другим, но при этом хочу оплатить легальную лицензию софта по более демократичной цене, я не становлюсь от этого неполноценным. вы так не считаете, неполноценный болтун?
да блин это шутка была, насчёт полноценности:) имел в виду что ты уже можешь использовать его в комереческих целях! вот в этом "полноценность"
ты ещё тоже за базар начни ловить:) я накупил софта штук на 5 в этом году а заработал на музыке $5.60 ну и что?:)
такие у них правила и я думаю это правильно, да сам же можешь позвонить в Штейни ты ж в Америке?:)
 
Последнее редактирование:

luckyval

New Member
22 Мар 2005
134
21
0
60
LA
Посетить сайт
Во всяком случае я уже предложил чуть выше купить любому человеку в Москве через меня, так что обращайтесь. :girl_witch: телефон это одно, хочу на практике.:big_boss: Кто здесь врёт мне без разницы, просто Джери из jrr я доверяю больше, так вышло.:hi: Давайте все приперательства перенесем в ПМ. Не гоже здесь флеймить. :focus:
Vosk спасибо что подтолкнул на прозвон. ;) Доверяй, но проверяй.
luckyval, ну теперь вы изменили тон, уже радует, что не так как здесь. Заметте, в jrr за эту неделю ничего не поменялось. Как был апгрейд так он там и остался.. Странное стечение обстоятельств.. спишем на два затмения и фазу луны.
вот ты же сам своими словами подтверждаешь что я сказал т.е. у них НИЧЕГО не ИЗМАНИЛОС" на сайте! :) а апдейтов когда звонишь и сп[рашиваешь - НЕТ!:) "они могут заказать":) ну и как это называется?:) и кто прав и кто нет?:)

"Так сейчас уже многие подобные сайты делают. и шо вам этот левый сайт так нравиться:) нету у них никакого апдейта на С5; апдейты с C4 на С5 только на Steinberg сайте....к сожалению:) "
- т.е. вот эта цитата из моего предыдущего поста - и я под ней полностью подписываюсь..видишь там слова: "к сожалению"?:) а раньше если поищешь я писал слово "ПОКА" т.е "пока" Штейини принял такое решение -продавать только через свой магазин:) "Пока"-уже прошло для некоторых, но даже ОНИ ещё не получили и реально - не продают!:) я куплю тока к четвергу!, может завтра получу от знакомых. Ну блин так и не пойму в чём ты меня обвиняешь и чего я тут мылюсь извиняюсь:)
всё я ушёл. Пишите и думайте шо хотите:)
 
Последнее редактирование:

blackofe

New Member
22 Апр 2005
968
96
0
burakkukohi.googlepages.com
да блин это шутка была, насчёт полноценности:) имел в виду что ты уже можешь использовать его в комереческих целях! вот в этом "полноценность"
ты ещё за базар начни ловить:) я накупил софта штук на 5-7 в этом году а заработал на музыке $5.60 ну и что?:)
такие у них правила и я думаю это правильно, да сам же можешь позвонить в Штейни ты ж в Америке?:)
кто тебя знает :padonak:

и именно потому, что я америке, я озабочен вопросом - зачем платить больше?:big_boss:

я на софт так не разорялся :sorry:, каюсь. хотя железа у меня не в пример. но.. как говорится, начало положено. я еще посматриваю на 3-ю батарею, какой-нибудь семплер и синт для души. скорее всего проплачу оркестр, который в куб входит - голова по поводу скрипок и литавров болеть уже не будет. эх.. упустил такой дил - гитарный центр со скидкой продавал komplete synths (абсинт, массив, эфэм-8 и про-53) за 200 баксов! а меня жаба задавила (хочу смайлик с зеленой жабой, которая давит, давит, давит.. ;) ).
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.678
8.236
113
Предлагаю оставить из всего флейма в этой теме вот это сообщение. Это будет наиболее рационально.

По крайней мере теперь мы знаем, что у людей в России появилась возможность купить апгрейд не по драконовским расценкам multimedia club.
Поймите правильно и не принимайте на свой счет, всё это выглядит примерно так, с ваших слов:
luckyval написал(а):
неделю назад: я вот позвонил, мне сказали в jrr - извините, мы не продаем апгрейд до 5ки.
сейчас: я вот позвонил, мне сказали - да, мы продаем.
Причем, для нас здесь в России в jrr как продавали апгрейд, так и продают... в том числе продавали его и неделю назад. И я говорил об этом неделю назад.

Каким образом они его получают и продают - здесь в России(да и везде) покупателя волнует меньше всего(вернее, вобще не волнует).
И если бы я не поднял этот вопрос - никто бы до поры до времени, не знал бы, что апгрейд до 5ки можно купить не только в Штейн. Приведя в качестве фактов два американских магазина и один в UK, которые продают апгрейды + свой прозвон.
Согласитесь, это большое известие, для тех кто живёт здесь в России.
 
Последнее редактирование:

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
SoNick, Давайте найдём человека, купившего апгрэйд в jjr и спросим у него что и как. А пока такого человека нет, давайте не будем осложнять жизнь модерам в таком и без того сложном топике!.
Просьба.
 
  • Like
Реакции: Scarlatino

luckyval

New Member
22 Мар 2005
134
21
0
60
LA
Посетить сайт
кто тебя знает :padonak:

и именно потому, что я америке, я озабочен вопросом - зачем платить больше?:big_boss:

я на софт так не разорялся :sorry:, каюсь. хотя железа у меня не в пример. но.. как говорится, начало положено. я еще посматриваю на 3-ю батарею, какой-нибудь семплер и синт для души. скорее всего проплачу оркестр, который в куб входит - голова по поводу скрипок и литавров болеть уже не будет. эх.. упустил такой дил - гитарный центр со скидкой продавал komplete synths (абсинт, массив, эфэм-8 и про-53) за 200 баксов! а меня жаба задавила (хочу смайлик с зеленой жабой, которая давит, давит, давит.. ;) ).
я всё делаю с улыбкой и по доброму:) так легче жить, когда очень сурьёзный - это тяжко...знаешь знаменитую фразу из Барона Мюнхаузена, что делается с сурьёзным лицом?:) вот пытаются тут некоторые меня разозлить, но блин не получится:)

как я понял они дают студентам выйграть на этом только один раз. И это логично. Некоторые фирмы вообще не учавствуют в этом студенческом процессе:) так что и за это надо Штейни спасибо сказать:)
да, софт- это разорение!, но как ни странно приятное!:) приятно заплатить за хороший продукт, которым ты пользуешься и тебе приносит удовольствие. Ну а уж если этим деньги зарабатываются (я пока к сожалению не заработал практически ничего:) то уж тут грех не купить.
 

luckyval

New Member
22 Мар 2005
134
21
0
60
LA
Посетить сайт
Предлагаю оставить из всего флейма в этой теме вот это сообщение. Это будет наиболее рационально.

По крайней мере теперь мы знаем, что у людей в России появилась возможность купить апгрейд не по драконовским расценкам multimedia club.
Поймите правильно и не принимайте на свой счет, всё это выглядит примерно так, с ваших слов:

Причем, для нас здесь в России в jrr как продавали апгрейд, так и продают... в том числе продавали его и неделю назад. И я говорил об этом неделю назад.

Каким образом они его получают и продают - здесь в России(да и везде) покупателя волнует меньше всего(вернее, вобще не волнует).
И если бы я не поднял этот вопрос - никто бы до поры до времени, не знал бы, что апгрейд до 5ки можно купить не только в Штейн. Приведя в качестве фактов два американских магазина и один в UK, которые продают апгрейды + свой прозвон.
Согласитесь, это большое известие, для тех кто живёт здесь в России.
мы это кто?:) ты супер парень, суперсоник, спасибо тебе большое! но все умеют пользоваться поиском и наскока я знаю все давно про это знают:)а пол форума вообще никуда не торопилась насколько я понял.
в американских магазинах их ещё нет, они может и продают, но реально никто ещё не получил:)но как тока получат (и я получу) я тебе лично сообщу..шоб ты не переживал так:) ну блин не дорого же стоит позвонить из Москвы по скайпу в твой магазин любимый:) и чего здесь про это долдычить на 5 страниц?:) позвони сам и спи спокойно:)
тока что позвонил в Guitar Center, такая же история - ничего нет ни апдейтов ни ПОЛНЫХ ВЕРСИЙ!:), заказы берут тока; сказали что будет конкретно в наличии! после 20-го
Телефоны проверь/позвони:
Guitar Center
+1-310-475-0637
jrr:
+1-949-553-1022

про WLA Music не пишу т.к. знаю что тaм есть чего нет лучше чем кто либо ((т.е. и там ещё нет:) где ты ещё видел? audiomidi.com тоже ничего не имеет в наличии, их я тоже знаю, здесь же под боком находятся.
в следующий раз я буду записывать разговоры и высылать тебе wave/mp3:) этого хватит?:) и бум привлекать их к ответсвенности за распространенние "лживой" инфо на форуме..а ещё лучше солнцевских нашлём:)

я вот не хотел поднимать эту тему...но ради справедливости про которую ты так красиво "поёшь" вспомню. Видишь скока раз приходится обьяснять народу что МОЖНО апдейтать со студенческой на нормальную версию Кубы? а знаешь почему? потому что в каком то одном! посте (он здесь есть ещё на форуме) один такой же "справедливый и заботливый" друг вот точно так же кричал (кричал потому что было упомянуто слово "караул":) что нельзя:) и вот так это вьелось я вижу в головы народные:), что до сих пор выбить оттуда это ну никак нельзя:) вот так же очень легко что то ляпнуть а ведь смыть это дело не просто:) топором слово не вырубить:) задумайся над этим...мне лично как я сказал - по барабану, а тебе в жизни -пригодиться.
Ессе, пусть суперсоник прочтёт, задумается потом режь всё начисто, пусть начинает жизнь с белого листа:)
 
Последнее редактирование:

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.678
8.236
113
Странно а я лично покупал на прошлой неделе в калифорнии :prankster2: Вот незадача.
Что-то у вас нигде ничего нет, много совпадений..
 

luckyval

New Member
22 Мар 2005
134
21
0
60
LA
Посетить сайт
а я тоже плюнул на кроссгрейд и просто купил полную версию (хоть и академическую), потому как штайни в америке мне популярно объяснили, что кроссгрейда на 5-й куб у них нет (у меня даже письмо от них есть, если кто мне, вдруг, не верит :big_boss:).
во видишь до чего SoNick довёл людей!:):) теперь бум ВСЕ сохранять доказательства шоб он потом не наезжал с криком "дезинформация"!:):)
 
Последнее редактирование:

luckyval

New Member
22 Мар 2005
134
21
0
60
LA
Посетить сайт
Странно а я лично покупал на прошлой неделе в калифорнии :prankster2: Вот незадача.
Что-то у вас нигде ничего нет, много совпадений..
где ты покупал, и что, апдейт??? в каком магазине назови, пока я от тебя слышу только "лично покупал" ааааа... ты имеешь в виду ты "там" купил - т.е. заплатил деньги??:) ну а где апдейт?:) ты вообще читаешь что я пишу?:)их нет в наличии! в магазинах!, но будут, после 20-го... как сказали:) (за базар не лови, а:) заказать ты можеш где угодно!, а когда получишь - не известно.
ну я живу здесь... в Калифорнии, в 30 минутах ходьбы от самых главных магазинов:) так что скажи где ты покупал и я узнаю что ты "там" купил:) а ещё лучше когда ты "оттуда" получишь:)
мне просто кажется что тебя очень боятся:) они все... и по блату тебе "шлют":) а то вдруг ты им погон повесишь:)
 
Последнее редактирование:

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.399
113
Мдя... я вот не поленился, позвонил. :)
jrr - есть ОДНА копия ПОЛНОГО Куба 5, но уже отложена для кого-то, мне предложили выслать мылом извещение, как только появятся дополнительные копии. На вопрос, когда это случится ответили, что не раньше следующей недели. Апгрейдов 4-5 нет и непонятно, когда будут.
GC West LA, Richard - нет ни полных версий, ни апгрейдов. Появятся 14го числа, по его заверениям. :)
Хватит ругаться. Куда вы все торопитесь? Все там будем! :party2:
 

blackofe

New Member
22 Апр 2005
968
96
0
burakkukohi.googlepages.com
тока что позвонил в Guitar Center, такая же история - ничего нет ни апдейтов ни ПОЛНЫХ ВЕРСИЙ!:), заказы берут тока; сказали что будет конкретно в наличии! после 20-го
и-эх... значит, ждем-с..:girl_prepare_fish:
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.678
8.236
113
luckyval, да все там же в жрр, уже как неделю оф юзер, пару страниц назад выкладывал фотографии. Первое что сделаю, как появится свободное время - поменяю цветовую схему в кубе. На такую как в 4ке, поприятней.
 

shelllink

Тунгус
21 Апр 2008
856
287
63
soundcloud.com
Vosk,
Пока что прислали инвойс. Я уже сделала запрос track number-а. Во всяком случае:

New status: Shipped

Когда мне написали, что у них всего один Куб, я не поверила.Оказалалось-это правда.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.678
8.236
113
Сегодня-завтра проверим на апгрейд через jrr :girl_dance: Ждите, ребят :victory:
 

shelllink

Тунгус
21 Апр 2008
856
287
63
soundcloud.com
Угу. Я никогда не отслеживала. Хотя много оттуда покупала. Оказывается есть такой удобный сервис)) Кстати, пересылку они, по моей просьбе, сделали по USPS/

Your item left the United States from ISC LOS ANGELES CA (USPS) at 5:19 PM on February 7, 2009.


Вот.Собственно.
 
Последнее редактирование:

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
тупо не нашол но вот цитата

Educational editions are identical to full versions, and can be upgraded through the normal upgrade paths

что получается я со своей академической 4й могу спокойно брать упгрейд за 199$ ?
да, там же написано, и говорили об этом уже много раз.
там же это где?

я тут не чего с словами упгрейде фром едукатион на 5 не видел
http://steinbergupgrades.com/upgrade.html

есть
Cubase 4 or SX3 to Cubase 5
Multi-Seat Lab Packages.
Steinberg Media Technologies takes music education seriously, and is committed to providing educators and students with the tools they need. Multi-seat Lab Packs and other Institutional packages are available upon request, and will be custom built to suit. Please contact us and let us know what you need for your Classroom, Music Lab, or other Educational environment at [email protected] or (877) 253-3900.


тут тоже не совсем ясно что к чему, отправил письмо
это к вам не относится вообще, это для университетов и ы.д. если они хотят купить большую партию там совсем другие условия
чёто пи$дит пи$дит а толку ну не какого, не знаеш так ули писать того чего не знаешь. там же писали так если писали напиши что писали
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Ну вот официальное письмо от штейни:
"The order number is 3436937. Item in stock but will not ship due to inventory. Eta for shipping is Feb. 17th Nancy. STEINBERG."
Ну и кто тут врёт..
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.930
896
113
49
Воронеж
Ну и нацрали...Кошмар...вроде,нормальные,взрослые люди..МОДЕРАТОРЫ!Пожалуйста,если можно ,давайте сделаем ФАК(или закрепим сверху) по апдейтам с версии на версию,покупке зарубежом,переходе с EDU версий на простые,условиям покупки этих самых EDU,правилам получения/прошивки лицензии и прочим!Ребята,давайте жить дружно(с )Леопольд. Самым великим знатокам просьба:пожалуйста, помогите в создании этого ФАКА,иначе это безумие еще страниц 100 будет продолжаться...вместо того,что б функции нового продукта обсуждать,грязюка одна...:rtfm:читаешь,блин ,ночами,с двумя детьми 7-ми месячными, урывками,открываешь,а здесь блёв этот...стыдно,господа:girl_cray2:
 
  • Like
Реакции: Vosk

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Vosk, почему они тебя Nancy называют?
хз.. А почему ты думаешь что меня? :biggrin:
У меня тоже.Поэтому я сразу не сообразила что это
ну дык есть у Вас traсking number или нет? Это означает - послали они уже Вам посылку или ждут пока им придёт.. Кубэйс имееца ввиду. :prankster2:
Сегодня-завтра проверим на апгрейд через jrr
Свиснешь нам здесь лана? Может я тоже там закажу апгрэйдик.. А то этих греков запарисся ждать. Там тоже, в магазине обещали во вторник, а теперь аж на след. неделе... Надо бы всё-таки ясность какую-то внести в этот вопрос.
 
Последнее редактирование:

shelllink

Тунгус
21 Апр 2008
856
287
63
soundcloud.com
ну дык есть у Вас traсking number или нет? Это означает - послали они уже Вам посылку или ждут пока им придёт.. Кубэйс имееца ввиду.
Есть.Track number в инвойсе, который мне прислали сегодня утром. Я когда заказывала, уточнила, у них был всего один Куб.

Your item left the United States from ISC LOS ANGELES CA (USPS) at 5:19 PM on February 7, 2009.
Надеюсь на днях получу))

Ps: речь идёт не о апдейте, а о полной версии (цена 499$)
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)