Steven Slate Drums 3.x (1 онлайн

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
buncker, ходили разговоры о том, что есть замыслы о своей оболочки и Fragilechild хотел над ним поработать. стало интересно как продвигаются дела. оболочка давно нужна
 

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
справедливее будет ответить чего бы не хотел видеть... - [STRIKE]долбаного[/STRIKE] контакта(( лично я вполне удовлетворюсь чем-то типа супериоровского бфдшного. конечно кто-то скажет что в контакте возможностей больше... не спорю, но если с ними неудобно работать, мне от возможностей толку нет.
думаю могли бы не отказываясь от контакта, сделать параллельно альтернативную оболочку. с реальной установкой как в супе, эбби роуд.
Ну а тут есть одно конкретное желание, чтобы в оверхэдах и амбиенсах драмы находились в соответствии со своим реальным положением в пространстве. если сэмплировали тарелку слева, то и загружай ее слева в нужный слот... в общем, не собирать солянку из всех драмов поштучно, а выбирать в соответствии с реальными позициями, как в реале работаешь с оверами, румами. а для страждущих подмешивать тарелки поштучно, можно добавить такую возможность отдельными каналами (типа как в Evil drums отдельно райд выведен)
не думаю что сэмплер тока мне нужен, меж собой общаясь чуть ли не каждый это в минус слэйту ставит... да и всем другим тоже, кроме эбби роуд, на миксосаурус вообще исплевались)
 
Последнее редактирование:

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
ну.. сэмплер типа супериора (со всеми этими эффектами) это не один месяц (а то и год) работы....

ну в общем понял, спасибо.
 

LordPain

mixing engineer
18 Июн 2006
1.044
129
63
anthropocide.org
Блин, жаль что голых вавок нет (((
Ведь многие семплы требуют доработки напильником (самый яркий пример - у слоя "крек" значительно меньше 200-300 гц чем у остальных, их приходится добавлять вручную и затем самому делать гог).
Также много других багов, косяков, которые нужно доковырять в самих вавках перед семплированием.
И жаль что никто не ответил насчет того, есть ли новые семплы в 3,5 или нет.
 

LordPain

mixing engineer
18 Июн 2006
1.044
129
63
anthropocide.org
Спасибо и за такой ответ, но честно говоря, мне мало понятно из этого ) На сотню метров там не особо то и добавили, как мне кажется.

В общем складывается впечатление, что ССД 3,5 это то же что и 2,0, только на совсем децл больше семплов, есть своя оболочка и никаких вавок с гогами. Если так, то нахх не нужно мне обновляться...
 

Alexiy

Active Member
28 Июл 2006
303
88
28
47
Киев
Библиотека SSD EX?

Подскажите, плиз, сколько файлов nkx должно быть в SSD EX? У меня, при попытке загрузить хеты выдаёт ошибку, что не найден файл EX004, а у меня их только три!...:unknw:
 

Вложения

  • 34,7 KB Просмотры: 110

Alexiy

Active Member
28 Июл 2006
303
88
28
47
Киев
Возможно это забыли убрать из инструментов хеты из Platinuma?
 

Вложения

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
странная фишка с хетом 01))) через мультис открываеццо, отдельно нет
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.275
4.372
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
странная фишка с хетом 01))) через мультис открываеццо, отдельно нет
SSD EX + POP/ROCK3
Мой (по некотороым пунктам не только мой) known issues:

1. ChinaBig и Splash10 отсутствуют в Instruments (не страшно, ибо они есть в некоторых Multis и легко оттуда сохраняются).

2. Пресет хуманайзера "Roundrobin" в настройке хэтов, не перебирает сэмплы, а звучит одним (Machinegun).

3. У Hi-Hat3 отсутствует половина сэмплов SSD Room.

4. PaisteSig 18 Crash имеет битые сэмплы NRG Room, крашит Контакт вместе с DAW.
 
  • Like
Реакции: Leprecon

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
парни, а никто для себя не делал conversion map - Superior 2 (MF) в Слэйта? поделитесь
 

Verticalx

Member
27 Июн 2010
63
5
8
Москва
Установил Drumagog 5 (на MAC OS X 10.6.5)
Использую Cubase 5.5.
После просмотра туториалов на ютюбе обнаружил, что драмагог умеет определять только один какой-то конкретный стук (то есть, грубо говоря нужно иметь несколько аудио дорожек, отдельно с малым, бочкой, тарелкой, в каждом канале должен висеть драмагог в инсертах).
Он может определять отдельно каждый тип барабана из одного звукового семпла?
Я хочу попробовать "снять им" барабанный рисунок из готовой песни.. возможно ли это?
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.737
3.300
113
Moscow, former USSR
Verticalx, он работает как простой триггер. Ему до балды, что именно стучит, главное, чтоб пик был на треке. Но вообще, как вариант - если есть готовый луп, то можно, конечно, поизвращаться с его копиями на треках, вырезая зверской эквализацией всё ненужное... На кождом треке по-своему...
 
  • Like
Реакции: Verticalx

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
Ребята, а подскажите есть ли в ССД "набор" Limb Bizkit???Если есть то скажите как в цифро-буквенном обозначении называется бочка...

Очень бы надо бочку похожую(((
 

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
Ребя, подскажите пожалуйста в EZ Player Pro есть две мапы для SSD 3.0 (SSD 3.0[KB] и SSD 3.0[VD]. Что означают эти [KB] и [VD]?
И второй вопрос, эти карты совместимы с SSD 3.5?
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: serj33music

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
Ребя, подскажите пожалуйста в EZ Player Pro есть две мапы для SSD 3.0 (SSD 3.0[KB] и SSD 3.0[VD]. Что означают эти [KB] и [VD]?
И второй вопрос, эти карты совместимы с SSD 3.5?
Кейбоард и ви драм. у меня вроде под 3.5 мап.
 
  • Like
Реакции: Radiator

RamZZes

RamZZes Records
23 Май 2008
94
49
0
Russia,Tula
Ребят никто не в курсах ожидаются скидки новогодние на платину в этом году? может кто у них на форуме общается.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)