Steven Slate Drums 3.x (1 онлайн

NuSound

сводка, ударка, басс
18 Дек 2005
1.819
603
113
35
Санкт-Петербург
vk.com
эм... продукт конечно же интересный... но демка вообще херовая - перекомпрешено всё, микс пердит. вот почему не сделать хорошей демки? как у BFD DELUXE например... а так ощущение что какой-то пионер делал. "нипонятно" (с)
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.669
3.966
113
58
Tomsk
Демка совсем говно. После такого к продукту подходить не хочется.
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Демка совсем говно. После такого к продукту подходить не хочется.
А может, это просто какой-нибудь стиль вам не знакомый? Может, что-то связанное с индастриалом? И парень, который демку делал - лох полный. Так, всего-то написал в свои двадцать пять саундтреки для парочки голивудских болкбастеров и нескольких игр. То ли дело, наши русские специалисты - по альбому в неделю делают, вот это действительно круто!

Я вот, на днях пару записей nine inch nails послушал, какое же это говно. Динамики никакой, все скрипит, пердит, трещит и пулеметит. Полный отстой. И как люди вообще такое слушают. Наверное, они просто тупые обезьяны. Нет бы Дайану Кролл послушать, или классику-двухмикрофонку. Если мне доведется лично встретится с Резнором, я обязательно скажу ему какой он говнюк и непрофессионал...

P.S. Я тут помесь ланжа, регги и блюза собирался на критику выложить, да, наверное, не буду. А то скажете: тут не дожато, тут пережато, панорама - отстой, не "качает" и добьете меня словами что с моим RMS -15.5 db мне еще учиться и учиться нормально сводить; а я после этого расстроюсь и брошу музыкой заниматься.

P.P.S. Не обижайтесь, я старался быть объективным...
 
Последнее редактирование:

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Может валерьяночки? В нескольких топиках уже волну гонишь на пустом месте...
Дабы не провоцировать особо нервных форумчан выражусь так - эта демка не показывает лучшие стороны библиотеки, это явно. А спорить на тему "нравится ли мен музло и сведение" - да это убиться можно.
Имхо сила либы в комнатах и в диком разнообразии засемплированных инструментов. Если Слэйт добавил к тому что было в первых либах слоёв и вариаций, то зачет должен быть всенепременнейший.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.480
31.140
113
46
Belgorod
не знаю кто там для чего саундтреки писал ) - но звук в деме пионерский в худшем смысле)) с точки зрения ударных
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
А еще демки есть? по тому что выложено сложно составить объективное мнение о продкуте...
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Эта демка будет готова только через 2 недели. А в день релиза должны запустить новый сайт. Там будет около 40-50 демок и несколько видео...
 

Вложения

  • 516,3 KB Просмотры: 114

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Слушайте новые демки... Их, кстати, делал тот же чел, кот. никому не нравится. Он еще когда-то работал в Toontrack...
 
Последнее редактирование:

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Вот, посмотрите видео: http://www.sendspace.com/file/crwhfm

Стивен расскажет - что к чему. На коробках постучат Дэн Кирк и Глен Собел. И даже в парочке кадров вы увидите модель с упаковки.

Кстати, дата релиза переносится ориентировочно на 30 января...
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
или у меня глюки или пережато или в установке нет динамики. т.е. есть, но очень маленькое кол-во слоев

еще, в отличие от тунтрековских моделей тут ощущение мертвого звука. к примеру малый ( который здесь очень резко выделяется) звучит одинакого на протяжении всей демонстрации. изменений нет в тембре. это такой идеальный барабанщик? лупит с одинаковой на 100% силой и по четко одной зоне миллиметр в миллиметр?


текст не ради пора, а ради выяснения информации об этой версии барабанов. может я неправ и мне нужна именно эта библиотека :)
 
Последнее редактирование:

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.669
3.966
113
58
Tomsk
Мне точно эта версия не пригодиться..хватает 2.0.
А на счёт качества демок,оно стало получше.
 

NuSound

сводка, ударка, басс
18 Дек 2005
1.819
603
113
35
Санкт-Петербург
vk.com
всё же маловато слоёв в новых демках - малый пулеметит на дробях. вообще не естественно. да и демки надо в миксах слушать.. зато жырненько звучит. да и хет лучше стал. предыдущими слейтами доволен. этот нада щупать вживую
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
А то открыл тут адвокатуру панимаишь..стили я не знаю хе.. хе..:eek:n_the_quiet2:
Если честно, мне вообще пофиг кто, как, и зачем их делает, что там за демки и т.д. Мне они денег за рекламу не платят. Просто для меня эти барабаны оказались самыми полезными из всего, чем я пользовался, вот и рекомендую, а там, вам решать.

P.S. Пока ни одна демка этих барабанов даже на 20% не раскрыла потенциал продукта.
 

LordPain

mixing engineer
18 Июн 2006
1.044
129
63
anthropocide.org
3-ю версию наверно куплю "для галочки", вроде не много за неё просят, да и вдруг будет что полезное.

2.0 активно использую, очень крутые барабаны, но весьма ограниченные в возможности применения. однообразность удручает, звук мощный, но мертвый. ИМХО!

и еще имхо - "общедоступный" ЕЗ-драммер в варианте "поп-рок" и "dfh" звучит абсолютно не хуже чем слейтовские драмсы. только выбор инструментов в нем очень мал - по сути одна бочка (в каждом), один набор томов и несколько рабочих.
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Кстати, в последнем альбоме Guns'n'Roses использованы семплы из SSD. Так вот, когда Крестовскому (ума турман) писали его альбом он, значит про это прознал и потребовал тоже использовать слейта. Так что на его последнем альбоме все барабаны из SSD :lol:
 

LordPain

mixing engineer
18 Июн 2006
1.044
129
63
anthropocide.org
Да в каждой второй нынешней фирменной работе SSD, я не спорю. Сам же слушаю музыку и постоянно слышу там эти семплы. Однако недостатков библы это не отменяет.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)