Steven Slate Drums 3.x (1 онлайн

dim76

New Member
1 Дек 2008
3
0
0
Да действительно сильно похож на Radio Hit Kit 2 по крайней мере тональность та же. Ну и как Sandello1973 сказал без настроек тоже не обошлось. Однако куплю я весь платинум а там буду разбираться, тем более идея такая уже была..
Собственно деньги то есть, не так уж дорого они просят. Только вот моё мнение, как то в большистве они однообразно звучат, по крайней мере в 10 китов это можно было спокойно уложить. за ответы спасибо
PS. Сколько ни пробовал я крутить питч на друмах не нравилось ни когда, всегда возвращал ручку назад. как то не натурально они звучат потом. Хотя это может быть мой глюк....
 
Последнее редактирование:

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.738
3.302
113
Moscow, former USSR
dim76, знаешь, мне сперва тоже казалось "ой как мно-ого всего... и похожего". На самом деле - просто подберешь себе поточнее (или составишь) кит под свой звук, и спокойно им пользуешься. Ну да, мне больше 20 малых - целая куча... но пользуюсь-то парочкой. Зато - было из чего выбрать. В миксе они лежат весьма по-разному, даже если сольно на первый взгляд похожи.
ИМХО Платинум стоит брать. Я-то сам просто поймал скидку на Аудиомиди, мне ЕХ и все расширения в итоге в 150 обошлись, а это тот же Платинум по сэмплам, просто кусочками.

P.S. Гм... а я раньше на уже отрендеренном треке малый приводил к тональности песни. И всё в миксе очень естественно звучало. А тут - в не очень больших пределах ручкой попробовал... нормально звучит, на самом-то деле. Не перебарщивать, конечно...
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.689
8.248
113
Пишите Fragilechild в личку, незачем засорять полезную тему бесполезными для форума сообщениями.:hunter:
 

Reido

Active Member
10 Апр 2008
164
24
28
Minsk
Хорошая новость для тех кто собирался приобрести SSD Platinum))) На аudiomidi.com, а точнее здесь http://www.audiomidi.com/Steven-Slate-Drums-EX-Expansion-Deal-P14003C0.aspx?OrderItem_ID=3639779&
можно купить 5 дополнений для SSD ex всего за 80$ :dance4:. Одно уловие: необходим сам SSD ex (который когда-то продавался за 20$). Акция до 9 ИЮЛЯ!!!
 
  • Like
Реакции: Leprecon и fakeitback

Reido

Active Member
10 Апр 2008
164
24
28
Minsk
Slate Digital Steven Slate Drums EX Expansion Deal.
Акция продлена до 14 июля. Вероятно много желающих и audiomidi тоже не справляются...
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.738
3.302
113
Moscow, former USSR
Leprecon, а что прояснять? На Аудиомиди висит "акция". Факт. И тоже не обозначен конец.

80 за все дополнения, 99 за сам ЕХ, без которого дополнения вроде бы не встанут (кстати, не знаю... не пробовал... у меня ЕХ был по акции за 20 грин, и не приходило в голову пробовать без него)
 
  • Like
Реакции: Leprecon

drshader

Well-Known Member
22 Июл 2003
771
1.517
93
Санкт-Петербург
Sandello1973,
А что, после покупки экспаншенов, EX превращается в Platinum? (чем по сути и является)
Или просто дают дополнительный серийник, и в NI аккаунте это отображается как Exspansion Pack?
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.738
3.302
113
Moscow, former USSR
drshader, Денис, вот к сожалению, в Платинум оно не превращается. Объем совпадает, да. Но организация папок - нет. Экспаншены так и маячат отдельными папками.

Это, конечно, не сильно удобно... Но я когда брал энто дело, то охотился именно за звуками. Там же как отдельные инструменты в Контакт втыкаются бочка, малый, КАЖДЫЙ том... хэт, креши... все по отдельности. Можно кит собирать из чего хочешь. Собственно, сам ЕХ нужен именно потому, что все киты, идущие с каждым экспаншеном, используют что-то из этого экспаншена (бочку новую там... малый новый...) и что-то из базового ЕХ. Я с Платинумом дела не имел и совершенно не исключаю, что какой-нить кит сделан в Платинуме по-другому... Но сэмплы в том же количестве, и скорее всего, должно совпадать. А киты... я всё равно себе под себя сделал. Там так клёво всё рулится, что количество вариантов неисчислимо.
Серийник?... Эээ... не знаю. На экспаншены серийников не было. На ЕХ был... но сам угадай, пользовался ли я им... учитывая, что Контакт у меня местного розлива. Мне вообще говоря приятель покупал, со своего ящика (ну, у него есть кредитки нормальные, а у меня нету)...
 
  • Like
Реакции: drshader

Reido

Active Member
10 Апр 2008
164
24
28
Minsk
Сегодня письмо на ящег упало, что опять за 80 все експаншены продают. Но почему-то пустая графа savings и не обозначен срок окончания акции
http://www.audiomidi.com/Steven-Slate-Drums-EX-Expansion-Deal-P14003.aspx

Может кто прояснить по этому поводу?
А чего тут пояснять))) После их проблем с сервером на акции от начала июля они уже не пишут сроки оканчания:laugh1: , а проблемы были серьезные, мне пришлось ждать статуса "обработано" в магазе 20 дней...
и до сих пор есть проблемы с закачкой файлов с их сервера...
на счет графы saving не в курсе, думаю просто мелкая неточность.
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Щас у них:
Sorry!

We're currently experiencing technical difficulties, and can't display the page you requested. Please accept our apologies, and visit us at http://www.audiomidi.com soon.

Это у них технические трудности или акция закончилась и страницу удалили? Денег собрал наконец, а тут такой облом.
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Акцию свернули, но я подумал, что поп-роковые дела мне нужны не особо, и прикупить Metal And More expansion с оф сайта за 60 тугриков. Подскажите плз, где можно глянуть, какие именно инструменты находятся в этой пачке? В Drum Locker вроде не то, там не указано что в каких китах.
Ну и если есть какая инфа о возобновлении распродаж у Стива, то канеш пишите.
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
KSwitch, не ранее лета 2011. Может позже. Очень детально засемплировано все. На редактирование нужно много времени.
 

IMIUT

Well-Known Member
7 Авг 2008
512
482
63
Контакт постоянно просит путь к папке с семплами. Пути указаны..в чем дело не понимаю. Кто-то сталкивался?
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
IMIUT, Только при загрузке нового драмкита или переносе с компа на комп. Затем без вопросов загружается
 
  • Like
Реакции: IMIUT

goshalev

Well-Known Member
6 Ноя 2002
1.144
632
113
59
Москва
vk.com
народ,у кого-нить из покупавших ранее есть gog-формата zip platinum SSD 3.5?я покупал SSD год назад и пр***л gog-zip:ireful3:
slatedigital по этому поводу дает "отвод": "у нас типерь свой триггер и будьте добры купите его и gog-формата у нас на сайте более нет"...я им пишу:ребята,я у вас покупал несколько другой продукт,будьте добры-восполните потерю.молчат,буржуи.можт кто поможет и поделиться?на каких-то взаимовыгодных условиях?
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
Притупляю))) Извините если уже было.
Есть - миди дорога барабанов в Кубе, с Супериоровским драм мэпом.
Надо - по возможности быстро и просто перевести её в драм мэп Слэйта ( не задействуя EZ Player).
Сорри, если криво изъяснился.
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Есть телефон, он уже почти сел. Надо - чтобы он был полностью заряжен (без подключения зу)
Сорри, что криво ответил.
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
Есть телефон, он уже почти сел. Надо - чтобы он был полностью заряжен (без подключения зу)
Сорри, что криво ответил.
Наитупейшая аналогия из всех возможных.
Вас конкретно никто ни о чём не спрашивает. Отсутствие знаний и недостаток внимания к себе не стоит так публично демонстрировать)))))))

Спрошу у вменяемых людей. - есть ли способы - кроме как руками или EZPlayerом перевести драм мэп из одного (в данном случае Суп) в другой ( в данном Стивен Слэйт) ?
 
Последнее редактирование:

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.511
15.445
113
43
Москва
andygo, я в подобных ситуациях (конвертировать барабанный миди трек из одной библы к другой) использую риперовский плаг MIDI_KeyMap.

К нему есть некое количество "скриптов" простейшего образца, вероятно, погуглив, можно найти нужный. Или несложно сделать свой, в экселе удобно - с экпортом в текстовый файл.

Конкретно со слэйтом, кстати, проблем особо нет (разве что с велосити ручками придется править) так как все более менее привязано к раскладке GM, главное железо перекинуть, ну или банки со специфических артикуляций на слэйтовские директы.
 
  • Like
Реакции: andygo

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
andygo, как вариант создать вручную карту Супериор 2 Слэйт. и потом пользоваться ею постоянно.
сам удивляюсь, что ее до сих пор не нашел в сети....

Fragilechild, а когда ориентировочно можно ожидать слэйта в своей собственной оболочке как VSTi?
 
  • Like
Реакции: andygo

LordPain

mixing engineer
18 Июн 2006
1.044
129
63
anthropocide.org
У меня сейчас 2-я версия, купленная пару лет назад. Задумался об апгрейде.
Если у кого будет время, ответьте плз на следующие вопросы :)

1. есть ли в актуальной версии 3.5 новые семплы (и много ли их), или там все новшества свелись к созданию софтовой "оболочки"?

2. есть ли в 3.5 версии семплы в формате вав и гог?

3. как мне грамотно проапгрейдиться на самую полную версию с минимумом затрат? на сайте там всё запутано, какие-то ех-паки, непонятно на что нажимать :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)