Корректировка вокальной партии: сверхзадача. (1 онлайн

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.242
8.434
113
50
RK Almaty
стал отказываться от такой работы, если блондино-брюнеты без ушей
А я то думаю что за наплыв клиентов не здоровый? :crazy:
Что бы звукарь не был виноват надо тюнить не туда куда положено, а... хотя бы в гармонии что бы нотки сидели. Слушается куда интереснее чем свистошип. Я так в дуете девочку одну от безвыходности вторым голосом нарисовал. У неё самооценка до сих пор из зашкала не возращается.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.242
8.434
113
50
RK Almaty
Так разговор не про таких идёт. Тут то у тебя всё рядышком, а вот когда тянуть через сексту :training1: приходится, то...:pioneer_smoke:
 

River-Disco

Well-Known Member
11 Мар 2010
860
527
93
Orenburg
После Andi Vax Answeres, в части с обработкой вокала, задался вопросом сильно ли влияет четкое попадание в ритм вокала, в связи с этим вопрос: Функция тайминга есть только в кубейсе и мелодине? выравнивать по сетке
работаю в основном в аудишне, хочу попробовыать воспользоваться таймингом
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
о чем и речь..
по ритму еще руками подравнять можно,
а если на 2а кирпича в бок? и перепеть(выть) бесполезно? все перечисленные приборы не справятся..
перед певунами ставишь вилку: или качество интонирования, или потеря качества(СвистоШип)
При любом раскладе виноват звукарь! стал отказываться от такой работы, если блондино-брюнеты без ушей
просто сначала надо показать кусок тюнинного "вокала",если клиента устроит то и звукарь виноват не будет)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)