Windows Seven (2 онлайн)

Cheater

dev
12 Фев 2008
207
40
28
36
Если правильно пользоваться, то и без этой процедуры будет всё нормально. Даже лучше, UAC полезная штука.
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
По поводу шапки ,может правда удалить список софта,полезности- ноль. Vosk,PNC как думаете?
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
q_h, +1 лучше бы написали важные вещи туда какие-нить, которые за время тестов выявили. :popcorm1: а то сейчас приходится все самому выявлять
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
лучше бы написали важные вещи туда какие-нить, которые за время тестов выявили. а то сейчас приходится все самому выявлять
для этого топик и предназначен. Все важные вещи уже описаны в нём. Тебе мешает тока собсная лень. :prankster2: и надо сказать народу, отыскивающему эти самые траблы и решающему их здесь, спасибо, за то что тебе не приходится шариться по всему интернету в поисках решения проблем. :wink:
 
  • Like
Реакции: JazzPianist

progrest

New Member
30 Окт 2005
17
0
1
привет всем. всё встало, заиграло, но как только набирало много памяти вылетало в синий экран смерти. Речь идёт о win7 64bit nuendo4 protools8.
Тесты памяти ничего плохого не гоаорят. Есть мысли?
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
progrest, надо было запомнить что в синих экранах было написано.Там может быть указан драйвер ,который синий экран вызвал.

http://www.nirsoft.net/utils/blue_screen_view.html
распаковать BlueScreenView.exe в корень диска c:
Затем нажать Win-R
и вставить туда
c:\BlueScreenView.exe /stext c:\bsods.txt
и нажать Enter

в этом файле bsods.txt инфа которая может помочь.
 
  • Like
Реакции: Andruha

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
progrest,

Ещё возможна проблема в драйвере звуковой карты- у меня такое было с некоторыми версиями Рипера- сплошные бсоды.

Ну, это выяснится при анализе дампа- когда проанализируешь по совету q_h
 

lazer_mc

New Member
3 Авг 2008
46
0
0
ребят у вас трилоджи пашет на винде 7 ???у меня устанавливаается и потом пишет что ошибка с авторизацией.хотя делаю все правильно.
 

progrest

New Member
30 Окт 2005
17
0
1
спасибо,ребята большое. но, к ужасу, пришлось откатиться к XP.она реально в бизнесе, а красоты семёрки застыли в ожидание драйверов digidisine
 

pROFI

New Member
11 Май 2006
2.723
1.605
0
115
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У кого есть опыт обновления лицензионной висты на лиценз семерку? именно обновление а не чистая установка.
Посмотри в теме сообщение №3132...
Я на неделе буду обновляться так.
 
  • Like
Реакции: airat-kazan

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Ужосс! 317 страниц! А мне завтра читать всё это...
Ребят, кто в теме, скажите, пжлста, с какой страницы примерно начинается актуальная на сегодняшний день инфа? Может быть завести новую тему по Windows Seven, все-тки она только неделю как вышла официально. А здесь многое именно про бета написано...Мусора, опять же, валом...)))
 

JazzPianist

Илья
4 Апр 2004
1.862
1.712
113
50
Нижний Новгород
www.ilyaefimov.com
Oleg Sirenko, Олег, мне кажется, что ничего особенного в теме не найдешь, лучше решать проблемы по мере их появления поиском по теме. Читать всё ряхнешься )))
Все просто, установка для домохозяек.
Лучше UAC сразу выключить и по первому посту пробегись. Также советуют переименовать уч\запись Администратора в себя, и все другие уч\зап удалить (я этого не делал, всё и так работает замечательно)
Главное стараться не проводить параллель с XP (вот в XP так было удобно, а тут...)
 

Entrase

Егор
1 Ноя 2008
366
94
0
Лучше UAC сразу выключить
Зачем? UAC мешает только тем, кто неправильно пользуется системой. Ну или ставит софт, который неправильно пользуется системой. Так как UAC появился ещё в висте, то такой софт сейчас потихоньку вымирает.
Главное стараться не проводить параллель с XP
Отключение UAC — «параллель с XP» в чистом виде. Вам так не кажется?
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
Вот хорошая статейка об UAC.
В качестве примера можно взять старый программы, которые хранят профили пользователя не в папках пользовательского режима, а в Program Files, в итоге корректная работа возможно только от администратора, так как все создаваемые файлы и директории в Program Files наследуют уровень доступа на запись и изменение только для администратора. Простейший способ решения проблемы – добавить права на изменения данных профиля для обычных пользователей.

Вообще, можно посоветовать не ставить старые программы в ProgramFiles, чтобы избежать проблем с правами доступа.
 

JazzPianist

Илья
4 Апр 2004
1.862
1.712
113
50
Нижний Новгород
www.ilyaefimov.com
Entrase, лично мне как минимум мешают постоянные предупреждения системы о том, что запускаемое мной приложение может навредить.
Я за акронис и даже против антивируса, файервола и т.д.
 

Entrase

Егор
1 Ноя 2008
366
94
0
Вот хорошая статейка об UAC.
Это относится не только к UAC. Кривой софт, пишущий параметры в Program Files, в XP под ограниченными пользователями тоже толком не работал. И с реестром та же история. Программы зачем-то требует полный доступ к ключам, хотя требуется только произвести чтение.

Убил UAC — спас кривую программу.
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Проблема(возможно) в том, что я буду покупать ноут с уже установленной, полагаю, семёркой...Или они на диске ее дают? Тогда как же проверить ноут? Как это происходит я не знаю...Как там будет с администрированием - тоже не знаю...
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Тебе мешает тока собсная лень.
да ладно) 30 часов уже безвылазно ее отстраиваю, покой нам только снится :lazy:. кстати, у всех зависоны на VGEE или только у меня? я пока 1 бздот словил.. причина - звуковуха.. но такое и в XP бывало. никак не могу выйти при загрузке меньше 30 процессов.. все пытается подожрать лишнего .. а тут все надо.. и нет и принтеры и прочее :gamer3:. я его сделаю
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)