Windows Seven (1 онлайн

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Правая кнопка мыши и запустить от им.аминистратора...
Угу...после 50 гигов софта надоедает тыкать правой кнопкой...а еше 100 надо установить!! :hysteric: тупо часа 2 тратится лишние только на тыканье правой кнопкой...
Хочется проще и быстрее

Вдобавок некоторые программы устанавливаются автозапуском с образа. Как тут поступить?!
Да это не правильно!! Должен быть выход
 
Последнее редактирование:

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Dex Haer, надо было сразу после установки стать администратором. А потом уж настраивать, ставить дрова, устанавливать софт и тд.
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Dex Haer, надо было сразу после установки стать администратором. А потом уж настраивать, ставить дрова, устанавливать софт и тд.
У меня тип учетной записи - Администратор!


КСТАТИ!!!! Заметил, что 7ерка оооочень долго работает с файлами на разных жестких дисках (копирование, поиск)!!
 
Последнее редактирование:

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
maxxl1, активированая 7100 RC с первого марта будет напоминать о необходимости покупки финальной версии ,и к лету вообще загнется. А 7600 будет просить активацию с первого дня как ее поставили.
Dex Haer, UAC надо отключить,чтоб не было предупреждений о запуске прог.
 
Последнее редактирование:

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.714
8.279
113
Итак сегодня 22 октября в день официального релиза Win7 наконец поступил утром в магазины :friends: Можно отмечать:to_become_senile:
Стоимость ultimate box 11000 руб
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Cubase SX3 (народный работает х86), Cubase 4 (32/64 bit), Cubase 5 (32/64 bit) Reaper Ableton Live 6 Sony AcidPro 6,7; Sound Forge 7,8,9 Все Waves Voxengo все Sonnox Steinberg Virtual Bassist
это про 32 бит или 64? как я понял в 64 не будетработать бассист на крякнутой нуендо 4.. так?
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
48
Екатеринбург
А 7600 будет просить активацию с первого дня как ее поставили.
[HIDE="200"]Подождите, что-то торможу....
Т. е. 7600, несмотря на применённый к ней, мягко скажем, кейген, постоянно, ну там, в каком-нить"скрытом режиме", постянно требует активацию? У меня что-то ничего не спрашивает...:search:[/HIDE]
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
А не нужно Ultimate
Microsoft Windows 7 Домашняя расширенная 32&64-bit версия (BOX) 5559р.

Microsoft Windows 7 Home Premium 64-bit Рус.(OEM) 3390р.

Microsoft Windows 7 Ultimate 64-bit Рус.(OEM) 6597р.
 
  • Like
Реакции: Spartak

mix

Well-Known Member
8 Ноя 2005
707
409
63
Братцы, вы меня не путайте....пиля....Задача поставить семерку, ТОЛЬКО как музыкальную систему, и все...с редким (ооочень редким) выходом в инет в случае крайней необходимости. Кроме DAW на ней стоять ничего не будет. (Ну и всего, что с этим DAW связано). Вопрос, чё ставить буду я себе? Обязательно ультимэйт, или хоум премиум будет достаточно?:to_become_senile:
 

lazer_mc

New Member
3 Авг 2008
46
0
0
други помогите. все отлично ставится на винду 7 . кроме клавы . юзаю клаву по юсб. втыкаю а драйвер =нивкакую не устанавливается. пишет что клава не подключена к компу. а она подключена и питалорво идет но не видит ее драйвер и не устанавливается. клава сме uf7 кому не сложно отпишите в лс
 

Dimson

Active Member
5 Окт 2004
660
135
43
53
Днепродым
пожалуйста, помогите решить проблему: непонятно по какой причине, гаджеты рабочего стола, время от времени переходят в режим "Поверх всех окон", приходится убивать сайдбар через диспетчер приложений и запускать по новой...
 

mk-sound

New Member
1 Апр 2008
8
0
0
Привет всем! Подскажите как запустить Power Core X8 под Win 7 x86!!!
Бьюсь не первый день! Ни как!

Спасибо!
 
16 Авг 2008
1.604
392
83
Зеленоградск
Братцы, вы меня не путайте....пиля....Задача поставить семерку, ТОЛЬКО как музыкальную систему, и все...с редким (ооочень редким) выходом в инет в случае крайней необходимости. Кроме DAW на ней стоять ничего не будет. (Ну и всего, что с этим DAW связано). Вопрос, чё ставить буду я себе? Обязательно ультимэйт, или хоум премиум будет достаточно?:to_become_senile:
+1
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
Классная тулза:

Припоминаете слухи о том, что Microsoft намерена выпустить Windows 7 на USB-драйве? На этот раз они подтвердились. Вчера Microsoft подтвердила, что позволит пользователям нетбуков, желающим обновиться с XP или Vista до Windows 7, использовать Windows 7, размещенную на USB-брелоке.

Представители Microsoft подтвердили, что с 22 октября будет доступна новая утилита, которая поможет пользователям самостоятельно переместить загруженную копию Windows 7 на USB-драйв, будь то обычный брелок или портативный жесткий диск."

В ответ на мой вопрос по поводу новой утилиты мне пришло следующее сообщение из Microsoft:

"Мы непрерывно слышим вопрос о том, намерены ли мы предоставить пользователям специальный инструмент, призванный помочь нашим пользователям установить Windows 7 на компьютер без оптического привода и, в частности, нетбуки. С радостью сообщаем, что теперь доступно решение, которое поможет пользователям установить Windows 7 на компьютер без оптического привода. После того, как пользователь приобретет и загрузит свою копию Windows 7 из онлайн-магазина Microsoft, с помощью этого инструмента он сможет создать либо загрузочный USB-драйв или обыкновенный загрузочный DVD. Новая утилита, которая получила название Windows 7 USB/DVD Download Tool (WUDT), доступна к загрузке из Microsoft Store или центра загрузки Microsoft.

Инструмент будет поддерживать локализованные версии Windows 7, включая голландскую, английскую, французскую, немецкую, итальянскую, японскую, корейскую, испанскую и португальский бразильский. Тем пользователям, которые желают больше узнать об утилите, рекомендуем посетить http://www.microsoftstore.com/win7usb."
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)