NickCrow GuitarGear (1 онлайн

  • Автор темы Удалённый пользователь 2234
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
По поводу Softube Vintage Amp Room - хорошая эмуляция кабинетов, у перегруза есть существенный недостаток - высокий уровень алиасов.
 

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.943
2.988
113
54
Ruthenia Nigra
<div class='quotetop'>Цитата(NickCrow @ Sep 1 2007, 08:10 PM) [snapback]489009[/snapback]</div>
Пока в наличии только первый вариант одного из гитарных преампов - Wagner Sharp.
[/b]
Попробовал.
В восторге!
Понимаю, что после всего сказанного выше моя оценка вряд ли что-то добавит, но смолчать не могу.
Очень редко в цифорвом звуке бывает так, что слушаешь и без всяких оговорок понимаешь: ОНО!
Сразу. Даже без эмулятора кабинета. Плагин дает ту здоровую основу, которую практически невозможно убить последующими обработками (равно как теми же обработками невозможно исправить элайсовое мыло "Амплитюб"а и "Гитар Риг"а). ГРАНД РЕСПЕКТ!

Скажи пожалуйста, вот этот способ, предложенный в прошлом топике
<div class='quotetop'>Цитата(NickCrow @ Sep 1 2007, 08:10 PM) [snapback]489009[/snapback]</div>
купить карточку пополнения WebMoney и сообщить коды карточки на [email protected] или в личку NickCrow на форуме RMM.
[/b]
актуален?
 

nuclear.me

Active Member
2 Дек 2006
202
167
43
должен заметить что сей перегруз превосходит перегрузы NI, а это значительно ;)
 

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
<div class='quotetop'>Цитата(nuclear.me @ Oct 24 2007, 04:09 PM) [snapback]513205[/snapback]</div>
должен заметить что сей перегруз превосходит перегрузы NI, а это значительно ;)
[/b]
сильно сказал...перегрузы NI теперь окказывается эталон :D
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.064
1.816
113
<div class='quotetop'>Цитата</div>
сильно сказал...перегрузы NI теперь окказывается эталон [/b]
Хотя перегрузы NI конечно не эталон, всетаки меня тоже всегда удивляет, когда появляется бесплатный плаг, способный конкурировать (по качеству) с дорогим софтом от признанного производителя. Здесь именно такой случай. Сам тока вот удосужился попробовать, и был реально удивлен. Кстати, в голову берет не только NI, на мой взгляд.
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
я че-то не могу вьехать. только не кидайте камни плз! :)
вот кручу я Softube Vintage Amp Room и звук ну не тот!
а в NI меня все устраивает и все прет.
Устраивал слепой тест - жена выбрала bvc и Softube Vintage Amp Room. NI Guitar RiG для нее слишком пищит на верхах и середине. Тонкий звук.
А меня прет. Это лечится? :)

ps Кстати, пример Softube Vintage Amp Room от zulu и dm оч понравились. У меня dimarzio evo и такой звук никак не получишь :(
 
Странно как-то! Топик у нас "NickCrow GuitarGear, Забираем, тестируем, обсуждаем." А обсуждаете Vintage Amp Room и прочие приблуды. А я уже заказал себе Marshall AVT50X, жду его. :rolleyes: И забуду о всех этих комбоэмуляторах и софтовых зуделках как о страшном сне! B) Если у кого был опыт использования AVT50X, то хотелось бы узнать впечатления. Проавда дорогой агрегат. :mellow: 18000р+1700р(за доставку).
 
<div class='quotetop'>Цитата(RaCh @ Oct 26 2007, 11:34 AM) [snapback]514190[/snapback]</div>
Marshall AVT50X

я тут помница на гитарплеере одного чювага урыл по звуку...
он каг раз сабжем гордилсо...
все тоже утверждал,что "забыл про процессоры" итд итп..аналог короче,и трюмаршолл..
нуну
все закончилось слушанием моих экзерсисов на лайн6 под хт, и покупкой под хт лив...

мда...хоть бы в гитарном разделе спросил,чтоли...
[/b]
Порылся на их форуме - ничего толкового не нашел. Только в 2-х топиках было обсуждение AVT50. Причем однозначного ответа по поводу удачности AVT не было! Что уж говорить о AVT50X. Те что с Х - из новой линейки. Вообще про них в сети мало информации. И ты говоришь, чтоб спросил в гитарном разделе. Если укого есть такой - откликнитесь!!!
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
roxolder, открывай топ в соотвествующем разделе, хватит оффтопить
 

Юркi

Well-Known Member
27 Ноя 2003
3.150
293
83
44
Ростов-на-Дону
Посетить сайт
RaCh, "чюваг" с гитарплейера просто играл плохо :)
мужуки, качнул сабж, сижу играю, нравицца.
скажу так, сабж - пока единственный достойный конкурент бомбфэкторивскому сансампу, единственному человеческому софтовому перегрузу.
зуда то чо надо, жалко только вариантов маловато.
 

J-Bo

Member
7 Дек 2006
180
12
18
35
г.Шахты
vk.com
А в планах небыло выпустить ещё, что-нибудь такое же... мне понравилось, а гитарист из нашей группы попросил передать тебе бОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!! :D
 
NickCrow - вопрос по Вагнеру, если есть время, конечно.

Заметил своебразный эффект: генерирую синус 100% амплитуды в каком-нибудь редакторе.
Выкручиваю в Вагнере гейн на 0 и понемногу его добавляю, так чтобы начинало проявляться ограничение синуса. При этом, как бы это сказать, такое ощущение, что в период сигнала залазит 1.5 периода... не знаю как лучше это объяснить. Похоже на вч-фильтрацию, но при этом изменяется положение макс\мин синусоиды. По форме сигнала при слабом ограничении это заметно. При этом на хорошем гейне с формой сигнала все Ок.
 
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
Не понял вопроса.
 
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
Это результат работы темброблока - покрути регулятор BASS , измени частоту синуса (и вверх и вниз) - и увидишь как это влияет на форму сигнала.
 

fistula

New Member
28 Июн 2006
479
93
0
ага оч интересно - давненько ничего не было слышно.....
 
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
Новые наработки есть - но пока нет времени для завершения работы. Новый усилитель будет построен по принципиально другой технологии, что позволит улучшить звук (спектр и динамика максимально приближены к реальному, схема усилителя модифицирована для улучшения динамики), при этом нагрузка на процессор существенно ниже.
 

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.007
0
56
Киев
www.realmusic.ru
Захотелось проверить девайс не только на риффы, но и на "певучесть"... Вот сыграл с Вагнером кусочег Сатриани "Cryin'". В качестве спикосима - Amplitube-2. По-моему отличный звук для домашних условий... Мегареспект автору. Чо скажете?
 

Danilov

Active Member
23 Дек 2006
327
108
43
48
Одесса
Посетить сайт
"...отличный звук для домашних условий... " - на мой взгляд наиболее точная формулировка :) NickCrow, вы делаете нужное дело. Спасибо )
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)