MusicLab RealStrat (1 онлайн

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
Одним хорошим чилавеком больше! :D Спасиб Зулу! :)
Вот бы узнать каким контроллёром Марик сделал тэппинг.. :) Fedorov Mark, нельзя ли мидюху выложить? :rolleyes: Спишальна для ликбеза тупых невежд квавишников.. :D
 

Fedorov Mark

Active Member
21 Окт 2007
194
32
28
40
soundcloud.com
Vosk Очень рад что приколола темка моя! Все прописано в FL Studio 7.0 без использования сторонних девайсов в том числе и софта.
Барабаны грувовые.... согласен!

Миди гитарной партии сегодня сделаю и выложу.

Zulu и Vosk большое спасибо вам за понимание и за хорошее отношение к новичкам!
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
Fedorov Mark очень интересно...можно сказать классно..

Вообще , в этом топе начинает шатацца представление о вст-лайф. Примеры обалденные...Меня всегда тянуло делать электронщину....не важно вопщем что, с гитарками...Но писать живую огромная проблема....
Спасибо всем за примеры...

ЗЫ(про себя) нада дета брать RS :)
 

Fedorov Mark

Active Member
21 Окт 2007
194
32
28
40
soundcloud.com
ticc Прикольно..... звукоизвлечение ... рад что такое впечатление произвела композа.
Накрутил звук - это было признаюсь не из легких задач из-за тормозов. мой 2-х ядерный атлон 3800+ бы в шоке. первый раз такое наблюдаю с ним.

Newalks Спасибо! рад что интересно и классно! :) Хоть это и невозможно в принципе имитировать все тонкости игры на живом инструменте, но риал страт позволяет к этому приблизится.
ТОже хотел бы писать в живую, но неначем. :(

Для разбора миди с гитарной партитурой.
[attachmentid=13015]
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
Парни, ещё раз повторюсь. RG и RS это продолжение разработок новосибирского экспериментального комплекса программ по модэлированию всех элементов гитарного звукоизвлечения. Просто в конце прошлого века разработка была заброшена и возрождена в Ростове в начале нашего столетия. :) Что мы сейчас и наблюдаем в RS- конретный акцент в сторону самых разноплановых приёмов игры. И всего 1 гитара. Причём хрен знает откуда они её откопали пиля. :D Не могли для такого святого дела фендер наманый надыбать где-нить.. 56-года например.. :D
Думаю с RS нас ждёт ещё много сюрпризов. Одно ясно- ребята из Ростова конкретно с хорошей алавой. Что не может не радовать (в перспективном разрезе :)).
 

Fedorov Mark

Active Member
21 Окт 2007
194
32
28
40
soundcloud.com
Да ребята из Ростова просто молодцы ничего не скажешь! Головы у них что надо да и руки тоже золотые.
Возможностей у RS очень и очень много.... и сюрьпризов будет еще больше с использованием этого чуда. Да действительно по сравнению с RG где и нейлон и железо и 12 струн одного Страта маловато....
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Слушай Mark, выложил бы ты кусок по больше, а то как то коротковато, я даже не успел войти во вкус.
А вообще, звучит - клёво !
 

Fedorov Mark

Active Member
21 Окт 2007
194
32
28
40
soundcloud.com
Оленевод спасибо ! рад что понравилось! :)
Кусок по больше..... да больше нету это все... общая длительность 3 минуты.

по поводу миди файла..... дело в том что настройки всех этих гитарных приемов у меня свои а не дефолтные поэтому файл с RS работает не так как звучит в мп3.....

RamSab RealStrat 1.0 BETA именно её и юзал. Работает без проблем только сроком на 30 дней.
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(Оленевод @ Nov 17 2007, 10:19 PM) [snapback]526141[/snapback]</div>
Слушай Mark, выложил бы ты кусок по больше, а то как то коротковато, я даже не успел войти во вкус.
А вообще, звучит - клёво !
[/b]
Всё отбой !
Нашёл полную версию на твоей странице

http://scratchj.pdj.ru/
 

mix

Well-Known Member
8 Ноя 2005
707
409
63
Мне очень понрасился кусок, что ты выложил. А пресет настроек Rs нельзя выложить?
 
Последнее редактирование модератором:

Fedorov Mark

Active Member
21 Окт 2007
194
32
28
40
soundcloud.com
Оленевод ну там в принципе тот же самый мп3 файл что и сдесь в топике. Но все равно приятного прослушивания!

mix Зарегать зарегаю. спасибо большое. но вот пресеты он не сохраняет почему-то и всенастройки приходится каждый раз прописывать в ручную.
Рад что понравился трек !!!! Спасибо!
 

mix

Well-Known Member
8 Ноя 2005
707
409
63
<div class='quotetop'>Цитата(Fedorov Mark @ Nov 17 2007, 08:59 PM) [snapback]526197[/snapback]</div>
mix Зарегать зарегаю. спасибо большое. но вот пресеты он не сохраняет почему-то и всенастройки приходится каждый раз прописывать в ручную.
Рад что понравился трек !!!! Спасибо!
[/b]
Попробуй сохранить пресет после регистрации. Должно получиться.
 

Fedorov Mark

Active Member
21 Окт 2007
194
32
28
40
soundcloud.com
mix не работает.... :( даже крякнутая.... не знаю из-за чего.
РиалГитар сохранял пресеты с настройками..... а RS нехочет.
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(Fedorov Mark @ Nov 18 2007, 01:06 AM) [snapback]526202[/snapback]</div>
mix не работает.... :( даже крякнутая.... не знаю из-за чего.
РиалГитар сохранял пресеты с настройками..... а RS нехочет.
[/b]
Mark, попробуй ещё раз, авось да получится.
Шибко хосется нарулить такой звук, однако :D

Ну или хотя бы скриншот на пресеты
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
<div class='quotetop'>Цитата(Оленевод @ Nov 18 2007, 01:20 AM) [snapback]526223[/snapback]</div>
Mark, попробуй ещё раз, авось да получится.
[/b]
Присоебиняюсь! :)

<div class='quotetop'>Цитата(Оленевод @ Nov 18 2007, 01:20 AM) [snapback]526223[/snapback]</div>
Ну или хотя бы скриншот на пресеты [/b]
очень хорошая идея!
От нас просто так ниатвертисся!.. :D
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
Fedorov Mark,
Нашёл! Файл с пресетами! Наз. Presets.kgp
Просто выложи его тута плиз и фсё! :) Тока предварительно сохрани пресет (см. карт.) :
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Друзья, есть предложение !

Создать и прикрепить некий банк готовых дат (миди + пресет + скриншот), для RealStrat.
Думаю, что админы меня поймут и поддержат, потому как - Дело это нужное, а главное - полезное ! :)
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Нашёл на одном музфоруме (да простит меня админ этого форума :) )

http://ifolder.ru/4181809

Описание к файлу:

Использованные в проекте инструменты:
- гитары RealStrat Beta
- бас LiqudInstrument
- барабаны EZ Drummer (Vintage Rock)
- пэд Spectrasonics Atmosphere

Эффекты на посыле:
- Guitar Rig 2
- FX2 Ultrafunk fxReverb R3

Эффекты в инсертах:
- Guitar Rig 2
- Amplitube 2
- Oxford EQ Native
- PSP Stereo Enhanсer

На мастере - PSP Vintage Warmer v 1.65

PS В начале проекта (с нулевой отметки на соло-гитаре, до начала музыки) есть кусок с 2-мя хитрыми нотками - это для того, чтобы сразу после первого загрузки проекта сдвинуть соло на тон вниз.
 

Febrero1981

New Member
27 Авг 2004
298
6
0
43
<div class='quotetop'>Цитата(Fedorov Mark @ Nov 16 2007, 08:20 PM) [snapback]525842[/snapback]</div>
Здравствуйте ! Послушайте пожалуйста мое творение с использованием РиалСтрата. Очень хочу услышать советы и замечания. Заранее большое спасибо!

http://ifolder.ru/4163595
[/b]
здОрово звучит! и тема клевая! :) молодец!
 

Fedorov Mark

Active Member
21 Окт 2007
194
32
28
40
soundcloud.com
Оленевод
ух ты сколько всяких плагов использовано..... ничего из этого нет к сожалению. (кроме
рига и RS)
А гитара звучит красиво, только с драйвом когда идет солло звучит совсем не драйвово :) .... сама партия не сильно понравилась. да и сама композа эта тоже ниочем как-то, никаких образов не возникло.

вопрос еще нубский совсем у меня..... а что это за файл с расширением *.npr в архиве?

Febrero1981 Спасибо большое! рад что понравилось! :)
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(Fedorov Mark @ Nov 18 2007, 02:47 PM) [snapback]526369[/snapback]</div>
вопрос еще нубский совсем у меня..... а что это за файл с расширением *.npr в архиве?
[/b]
загоняешь его в куб или нюху, открывается готовый миди проект
 

Vos789

New Member
29 Ноя 2007
1
0
0
Ребята, подскажите, пжлст. Я скачал RealStrat Beta. Установил. Один бок: не работает эффект WAH-WAH. Как только его включаю инструмент глючится. Нужно перезагружать его. Я Strat с разных источников, переустанавливал его раз 5. Без толку. Че это может быть?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)