MusicLab RealStrat (1 онлайн

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
<div class='quotetop'>Цитата(Vosk @ Sep 8 2007, 04:21 PM) [snapback]491859[/snapback]</div>
надо 10 чел по 650р. И завтра же можно купить. :) Деньги предлагаю высылать Тарзану! Если, конечно он не против. :D Весь вопрос- как высылать. Ни разу не пробовал млина по сети карточками деньги высылать.. :( Надо парней, что на ArtsAcoustic сбрасывались поспрошать как они деньгги собирали и покупали.
[/b]
Я за!Только именно в данный момент и так быстро,у меня может не получится...Надеюсь сборы чуть затянутся :) А насчет покупки ArtsAcoustic, несколько человек(в т.ч. и йя) передали бабульки AlexReed'у в Москве при встрече, кто-то перечислял и т.д. есть еще вебмани(автоматов полным полно ща стоит по приему денях).Кто получает зарплату на карточки, также могут перечислить на любой счет прям с родного банкомата без процентов.Если конечно есть куда. В принципе куда (при необходимости) есть! на вебмани,по моему тож не такой уж и большой процент.Открыть специально для одного перевода счет вебмани займет пару часов(максимум пол дня, у них бывают там задержки) оформлять по паспорту в оффисе ща не надо. Все делается дома....Вот

Еще хотелось бы добавить, нужно просчитать все проценты приема-снятия(например вебмани) и чел сам выбирает вид перевода и естественно с учетом этих процентов.

И еще одна подсказка организаторам. Счет в банке открывается совершенно бесплатно.Это займет около часа.(например тот ,кто возьмется за это тоже должен заплатить 650 р. условно) вот это и будет сумма открытия счета. Карточка(кредитка) дается также бесплатно. Т.е. в банкомате этого банка, можно снять деньги без процентов и также отредактировать свою сумму(не пропадет :) , если желающих много будет :) ) Деньги на открытый счет также ложатся без процентов. Единственно там оплата за пользование счетом примерно около 100 р. в месяц. т.е. эту сумму надо тоже приложить. Закрыть счет по моему можно бесплатно. Вопщем пища для размышлений..небольшой геммор есть,зато очень удобно
 

Theos

Active Member
28 Сен 2006
604
105
43
40
Красноярск
Посетить сайт
Ну все пипец, продаю гитару. А нафига мне теперь напрягаться когда есть RealStrat :D !?

Блин с этими VSTI скоро и руки не нужны будут... сказал че играть, она и сыграла. Интересно конечно же с ней по играться, при нормальной версии можно даже иногда использовать, что нить простенькое, когда влом подключать писать, в общем что бы не напрягаться.
А воть если она и DEATH-METAL в итоге смогет сыграть... ну то ж тогда круто. :lol: Тогда точно продам гитару.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
Theos, нафик DEATH-METAL.. Обычное соло из трёх нот никада в жизни никакая встэшка и прочая неживая (читай дохлая) приблуда не изобразит ни за какиее деньги. Я вам скажу - этот проект начинался в конце 90-х годов в Новосибе, ребята разрабатывали программу, которая смогла бы учесть все детали исполнения на гитаре. Долгое время за этим процессом следил один из наших муз. журналов, но потом всё исчезло и появилось в виде Real Guitarist'a, но уже в Ростове! :) От той разработки остался лишь чёс, из того, что можно назвать "пригодным к жизни". Остальное- в нагрузку. Так что живого гитариста не заменить ничем и никогда. Как и живого скрипача. А вот всё остальное с горем пополам, но заменяется. А RG и сейчас вот RS -незаменимые вещи именно для чёса и именно для пресловутых квавишников, которые могут просто пальсы обломать, пытаясь бренчать на клаве как на гитаре. :) Так что все наезды на RG И RS не имеют под собой почвы, господа присяжные заседатели.. :)
 

Megakazbek

Active Member
14 Дек 2004
719
93
28
<div class='quotetop'>Цитата(Vosk @ Oct 13 2007, 02:17 PM) [snapback]507528[/snapback]</div>
Так что живого гитариста не заменить ничем и никогда. Как и живого скрипача. А вот всё остальное с горем пополам, но заменяется.
[/b]
Если быть совсем привередливым, то вообще ничего из живых инструментов полноценно не заменяется. Даже, например, орган, в котором даже динамики нету. Но ведь даже для гитар из какого-нибудь корга м1 можно партию написать, которая нормально звучать будет. А с нынешними инструментами можно уже практически любую партию изобразить в не ориентированной на гитары музыке. И вообще, на самом деле разница слышна (пусть даже и сильная) только если в лоб сравнивать тот же RealStrat и настоящую гитару, а если, например, партии, сыгранной на настоящей гитаре нету для сравнения, то и RealStrat звучит вполне естественно и убедительно.
 

ALLinONE

Well-Known Member
9 Янв 2007
2.276
913
113
47
...
Посетить сайт
Оленевод, вроде говорил что все банки в бете работают?
У меня только один :unsure: ???

Meister, В демке больше ограничений(только одна позиция например...(chord position)).
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
Посидел тут с этими гитарами и результаты сохранил. RealStrat- соло, RealGuitar- аккомпанемент, потом просто поменял местами, ничего в миди не меняя. До кучи попробовал еще Chris Hein Guitars- там пришлось повозиться слегка. Real-... для чеса по удобству еще никто не превзошел, однако.
При нужде можно сделать гораздо лучше- вопрос времени. Поэтому от критики можно воздержаться :)
RealStr-solo.mp3
RealStr-acc.mp3
ChH-Guit..mp3
 

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.007
0
56
Киев
www.realmusic.ru
<div class='quotetop'>Цитата(parfumer @ Oct 14 2007, 08:34 AM) [snapback]507795[/snapback]</div>
Посидел тут с этими гитарами и результаты сохранил. [/b]
Ну "чёс" на Real Strat ничего так получается. При кропотливом подходе, да замаскированный барабанами и прочим должно выглядеть весьма реалистично. Ожидал худшего
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
<div class='quotetop'>Цитата(nuclear.me @ Oct 15 2007, 07:14 PM) [snapback]508522[/snapback]</div>
только что-то key switch чет не слушается, и вид немного неполноценный, а так се норм. очень рад. спасиба B)
[/b]
ты кнопычку-то включил? :) (см. фото)



<div class='quotetop'>Цитата(Оленевод @ Oct 15 2007, 07:52 PM) [snapback]508551[/snapback]</div>
Ну вопервых - давай не буде оффтопить
А вовторых - поучи ка ты сынок географию !
[/b]
:lol:

<div class='quotetop'>Цитата(sounddd @ Oct 15 2007, 07:53 PM) [snapback]508552[/snapback]</div>
Ладно, в общем БЕТА стало "рабочей". Это хорошо. Теперь нужно где-нибудь надыбать полную официальную версию для полного счастья. :rolleyes:
[/b]
а вот апдэйт выйдет - это и будет оф. версией :)
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
мля парни, я его ща погонял через GRig- моя плякаль.. От восторга.. Луче для клавишников (и их клиентов :lol: ) не придумать... Натурально любые партии можа гасить тока так!
(P.S. Надо бы подумать над темой- купить-не купить.. А то неудобно перед соотечественниками.. :))
 

Meister

Well-Known Member
2 Фев 2007
902
1.478
93
38
Saint - Petersburg
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата</div>
мля парни, я его ща погонял через GRig- моя плякаль.. От восторга.. Луче для клавишников (и их клиентов :lol:) не придумать... Натурально любые партии можа гасить тока так![/b]
Присоединяюсь...Пролил слёзы счястя... :rolleyes:
Мля! Сколько я мучал разные псевдо-гитарные синтюки и разные библиотеки сэмплов...
Сколько нервов и часов сна я потерял...
И вот теперь,я почти доволен :D
Вещь! :wub:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
(P.S. Надо бы подумать над темой- купить-не купить.. А то неудобно перед соотечественниками.. :) )[/b]
Может,группой единомышленников скинуться? Я за. :)

;)
 
  • Like
Реакции: sergiu
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(Meister @ Oct 16 2007, 05:52 AM) [snapback]508799[/snapback]</div>
Присоединяюсь...Пролил слёзы счястя... :rolleyes:
Мля! Сколько я мучал разные псевдо-гитарные синтюки и разные библиотеки сэмплов...
Сколько нервов и часов сна я потерял...
И вот теперь,я почти доволен :D
Вещь! :wub:
Может,группой единомышленников скинуться?

;)
[/b]

А вот у меня чёта радости не прибавилось, от того что всё заработало.
Казалось бы вот оно счастье, бери и работай - халява!
Но не тут то было.
Какой то камень на душе...
До сегодняшнего дня качал продукцию буржуев, и такого чувства не испытывал.
А тут...
Короче, грохаю нах.. и покупаю лицензию, что бы поддержать наших парней !
 

nuclear.me

Active Member
2 Дек 2006
202
167
43
Народ, а у всех key svitch не настраивается, или токо у меня? Меняй не меняй настройки в KS, изменений не наблюдаеца
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(nuclear.me @ Oct 16 2007, 05:45 PM) [snapback]509037[/snapback]</div>
Народ, а у всех key svitch не настраивается, или токо у меня? Меняй не меняй настройки в KS, изменений не наблюдаеца
[/b]
Ты какую версию заинсталил ?
Если Демо - забудь !
У меня в Бете всё рулицо без проблэм
 

nuclear.me

Active Member
2 Дек 2006
202
167
43
действительно. мне нужно было сразу сказать. я инсталил и демо и триал. у меня в триале КС не рулит. в смысле переключить-то можно в самой менюхе, но звучит всеравно на белых strum, на черных mute. я запускаю изпод fl studio
 

sounddd

New Member
30 Дек 2004
346
31
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да.... Все-таки РилСтрат - это вещь! :) Никак не могу от него оторваться. Вот, попробывал вставить его в Битловскую "Something" (маленький кусочек с соло на RealStrat, пропущенный через Amplitube2):
 

Meister

Well-Known Member
2 Фев 2007
902
1.478
93
38
Saint - Petersburg
Посетить сайт
Есть у меня тут ситуация одна...
Каким образом,в Solo режиме можно сыграть ноты ниже "ми"?
В Direct режиме,это - без проблем.
В Solo никак :unsure:
Мучал его,мучал (плохо видать :lol: ) - ни в какую не хочет.

Кто-бы мог разъяснить?
Заранее спасибо :)

;)
 

mix

Well-Known Member
8 Ноя 2005
707
409
63
<div class='quotetop'>Цитата(sounddd @ Oct 17 2007, 08:44 AM) [snapback]509396[/snapback]</div>
Да.... Все-таки РилСтрат - это вещь! :) Никак не могу от него оторваться. Вот, попробывал вставить его в Битловскую "Something" (маленький кусочек с соло на RealStrat, пропущенный через Amplitube2):
[/b]
СимпатиШно получилось.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
sounddd,
ты когда легато играешь паузы между нотами не делай. а то слышно что на клавишах играешь. Выложи миди файлик этого соло я подправлю.. :)
 

sounddd

New Member
30 Дек 2004
346
31
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Vosk.
держи соло:
 

sounddd

New Member
30 Дек 2004
346
31
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(Vosk @ Oct 17 2007, 03:07 PM) [snapback]509554[/snapback]</div>
млина.. похоже у него все параметры автоматизируются :rolleyes:
[/b]
Еще бы сделать общими усилиями, основываясь на своем процессе познания этой проги, FAQ по работе с этим чудом, вот что было бы просто супер и очень полезно для всех. Но это уже другая тема...
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Еще бы сделать общими усилиями, основываясь на своем процессе познания этой проги, FAQ по работе с этим чудом, вот что было бы просто супер и очень полезно для всех. Но это уже другая тема...[/b]
так мануал же есть, ничего такого что там не описано в проге нет.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)