MusicLab RealStrat (1 онлайн

Artracer

New Member
7 Дек 2007
1
0
0
Vos Не парь себе мозги, у меня тоже такие же проблемы дома на компе, а на работе нормально все и у друга работает этот долбаный вау вау но тока со скрипом каким то странным. Я дома поставил, только увидел что глюки с эффектами встроеными и не парясь во фрукте наложил на реалстрат плугин реалриг или амплитуд, но они первые версии, потому звук не очень хотя вначале впечатляет, и вот может сегодня скачаю ГТР 3 и гитарриг 3 говорят куртые комбики-усилители. Меня сейчас больше волнует пополнение на реалстрат петернов. Где их взять?
 

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.007
0
56
Киев
www.realmusic.ru
Люди! Чо-та не могу въехать.. а FretPosition прописывается на трек каким-нибудь миди-контроллером? Или только vst-автоматизацией? Где-то вроде пробегал такой мессидж, что вроде бы можно прописать именно в миди-дорожку контроллёром... с 6-ти утра рою форум и мануал..

кстати, прикольный первод выдал автоматический перводчик, когда я попытался перевести абзац из мануала: "FretPosition FX управляет Главарем банды по fretboard. FretPosition FX выбор меню со спуском ”D*5 … C6” позволяет, что Главарь банды, который управляется 10 Правами Повторяет ключи, начинающиеся с D*5, до C6, выбирающего 18-ое раздражение."

Главарь банды - это я так понял "Capo" - каподастр по-нашему)))

Ну а оригинал вот: "FretPosition FX controls the Capo along the fretboard. The FretPosition FX pull-down menu option of ”D#5 … C6” allows the Capo to be controlled by the 10 Right Repeat keys starting from D#5, up to C6 selecting the 18th fret. The FretPosition FX pull-down menu option of ”Open" forces the Capo to remain open. The remaining pull-down menu options select one of the 18 frets (frets numbers marked with *, or ** correspond to the frets marked on the RealStrat fretboard)

UPD: Отбой!!!! FretPosition MIDI CC # 78 Меньше нужно было читать.. сразу список контроллеров искать.. блин)) Зря я изменил старой русской привычке сразу смотреть "что там в конце"))) хе-хе.. в конце самое нужное)))
 
Последнее редактирование:

Vovique

Active Member
23 Фев 2006
373
128
43
49
Киев-Москва
Посетить сайт
Ребят, в мануале сказано, что можно перетащить миди файл пэттерна на миди трэк (как в Stylus RMX) - если например хочешь использовать несоклько разных чёсов в одном трэке, - но кажется в Бете эта функция не пашет.. Или может у кого работает?

...по-любому куплю лицензионный в новом году
 

Alex Menco

Active Member
19 Дек 2007
783
171
43
36
Moscow
www.alexmenco.com
у меня дак всё пашет. Как раз чаще всего realStrat так и использую. Перетаскиваю мидишку на дорожку и идёт как ритм гитара. А соло мне на этой гитаре не нравится вообще.
 

pmg

Well-Known Member
1 Июл 2006
740
905
93
Ребята, скажите, так можно RealStrat для нескольких человек купить, чтобы одной лицензией пользоваться, или нет?
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.395
10.446
113
56
Москвы
Каждый день удаляю из почтового ящика, письма (Франция, Германия, Португалия, Италия, Канада, США и т.д.) с просьбой выложить лекарство.
Хрен им, буржуинам проклятым, нехай лиценз покупають !
И всех Вас прошу, не делать этого.
Подумайте о наших разработчиках !!!
оффтоп :
По ходу только Оленевод прикупил лицензию и забавляется там себе в юрте.:dance2:
 

pmg

Well-Known Member
1 Июл 2006
740
905
93
А жива ещё идея о том, чтобы вместе сбросится и купить одну лицензионную программу на энное (сбросившееся) кол-во человек?

Кстати, на musiclab.com можно за 399$ (9.800 руб.) купить RealStrat 1.0 (Mac/PC with Amplitube 2 DUO) + RealGuitar 2L (Mac/PC with Video Tutorial).

Может взять всем вместе и осилить. К RealGuitar уже все давно нуждаются в апдейте 2.1.5, а RealStrat раз так хорош может многим в работе пригодится.
Может сбросится, да и взять, а???
 

pmg

Well-Known Member
1 Июл 2006
740
905
93
Ну так если померла, то можно же возродить.

Можно по 1-2 тыс. руб. сбросится и будет всем (сбросившимся) счастье! :dance2::dance2::dance2::dance2:
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
да оно и так пока есть.. щастье-то :) он же работает пока намана.. Другое дело чиста по-человечески надо бы купить, тем более наши пацаны создатели-то..
 

pmg

Well-Known Member
1 Июл 2006
740
905
93
ну так за чем дело стало?

Надо бросать клич и делать дело!
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
я не против. Rs 250$ , Rs+rg 400$.
250= 6500р.
400= 10500р.
надо 6 или 10 чел по тыще
деньги отсылать Тарзану. Если он не против.
 

pmg

Well-Known Member
1 Июл 2006
740
905
93
Да на этой ветке высказывалось явно больше 10 человек, так что набрать нужное кол-во народу не должно составить труда.

Ну а Тарзану челом бъём, дабы он согласился возглавить сей благой проект и поддержал благородный порыв обеспечения лицензионным софтом участников форума. :party:

Vosk, я так понимаю что 2 человека из этих 6 или 10 уже есть??? :friends:
 

pmg

Well-Known Member
1 Июл 2006
740
905
93
Отлично!!!

Тогда кто ещё желает сделать сие благое дело откликнитесь!

Не дайте лишить себя полной(!) лицензионной версии RealStrat со всеми вытекающими апдейтами!!!
(Ну может ещё и RealGuitar 2L)

Даёшь подарок к праздникам прошедшим и будущим!!!!

Поможем и себе, и тем парням из Ростова!!!!!!
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ESSE написал(а):
По ходу только Оленевод прикупил лицензию и забавляется там себе в юрте.
Не юрта, а яранга..., и попрошу не путать !:new_russian:
 

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
Однако,будем огненый вода пить или нет?
Я в доле ,куда свистеть то?
 

pmg

Well-Known Member
1 Июл 2006
740
905
93
Так уже трое!

Ждём когда Тарзан откликнится.
 

pmg

Well-Known Member
1 Июл 2006
740
905
93
Vosk, Тарзан пока не откликается, я ему даже в личку написал. Пока тишина...
Видно пока где-то Новый год отмечает.

Ещё немного подождём.
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Ребцы! В Москве есть лицензионные Реал Страты с Amplitube DUO в подарок по 50 евро. Вчера познакомился с одним дядькой, который дружит с разработчиками. Говорит, если наберётся 5-10 человек - у каждого будет лицензионная копия со всеми вытекающими апдейтами, просто, чтоб ему магазин на дому не устраивать. Реал Гитар 2 для россиян тоже стоит полтинник. Я лично вчера купил и то и другое.
 
  • Like
Реакции: Scarlatino

Shoubuziness

bolshoyrecords
4 Май 2006
826
194
43
Москва-Кёльн
Этот дядька не то что с нии дружит, он в доле, официально неофициальный представитель Мьюзик Лаб в Москве.
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Так шта, если интересно, создавайте инициативную группу, предводителю вручу телефоны. Живёт дядька в Ясенево, это от меня очень далеко, больше туда не поеду. Ну и появляется в Мультимедиаклубе, (М) Сокол. А то, что он в доле, это неплохо, мне кажется. По крайней мере зарабатывает деньги, а не одолжение делает.
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Могу себе представить, какое колличество новоиспечённых треков, с использованием RealStratа, появится в будущем на музыкальном рынке.
Такой бум уже наблюдался, с появлением виртуальных гитаристов от Штайнберга.
У нас ведь как ?
Надыбали новый синт, или ещё что нибудь, и начинаем его пихать во все щели.
Даже туда, где он вообще не нужен.
И не важно, ложится он в микс, или нет..., главное, что он есть, и надо его использовать, вот как !
 
  • Like
Реакции: Zulu

pmg

Well-Known Member
1 Июл 2006
740
905
93
Ну так как, буем организовываться? Я не против.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)