Выбор Fender`a (1 онлайн

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.458
31.100
113
46
Belgorod
AVN

в миксе замасикруется.....обязательно

но вот в тех мсетах где ниче нет кроме гитары придеца давить...

многовато шума для профф записи...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.458
31.100
113
46
Belgorod
AVN

dmrecords баит что у меня стекла мало для фендера...

завтра попробую еще раз записать терь тока с синглом ...с одним ..центровым.

качаю.......товю мпшку
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.458
31.100
113
46
Belgorod
послушал ...все просто супер ..

кроме вокала.....не в кассу асболютно ..

чувак не умеет петь а уж тем боллее по английски ..

короче ...блин замечательаня вещь испорчена плохим вокалистом ...
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
Андрюха....с вокалом позволь тоже сказать ))) Голос не очень, а вот англ.... это уже гооораздо страшнее))) Ошушенние что у него язык заплетается ))))

КАк в поговорке "НЕ умееш петь , не пей)))))):beer:
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.458
31.100
113
46
Belgorod
жалко....вещь то супер.... исполнение и звук такое что многие бы обзавидовались
 

JustAMan

Active Member
14 Июл 2004
508
42
28
Друзья... Виктор, Зерокул и другие товарисщи... Посмотрел я какую пургу вы тут нагнали и страшно стало. Давайте-ка дружно друг перед другом извинимся (я первый сам извиняюсь, т.к. собственно, наверное всю эту кашу заварил). Зачем переходить на личности и спорить у вкусах? В аргументах обеих сторон есть смысл. Просто в пылу спора мы его не видим. Проц действительно при всех его недостатках мобилен, удобен и дешев. А лампу никто никогда не упрекнет в неправильности звучания. С этим надеюсь все согласны?
С прошедшим Рождеством все вас! :)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.458
31.100
113
46
Belgorod
JustAMan

в том то и фикс) что проц дескать звучит "лучше " ) чем ламповый стек и голова))

и кроме виктора этого никто не слышит ))

вот уж избирательные уши ))

а ваще мир дружба жвачка))
 

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Originally posted by Zerocool
JustAMan
он несогласен))
Согласен, что лампа хороша. Просто плюс к тому, что лампа хороша, я считаю, что VG лучше. И ничего он не замыленный (может, вас, как рокеров в моих примерах хорус смущает (он есть во всех моих пресетах) - для поп-музыки его добавлять очень полезно, даже, например, ваш Мальмстин хорус добавляет после всего). Переделывать без хоруса щас не могу - все спят, даже звук голого фендера слишком громок для ночи. Разве что обновлю файл с добавлением ревера, чтобы в равных условиях оказаться с Зерокулом.

\"лучше \" ) чем ламповый стек и голова))
"

Ну да, лучше. Т.к. чтобы повторить мою виртуальную цепочку из VG нужны не только ламповый стек и голова, а еще гитарный компрессор до комба, хорус после комба, роландовский звукосниматель (который лучше родного фендеровского работает), эквалайзер, примочка-искажалка. Короче, целый тракт. Думаю, если его повторить в точности, то и звук будет в точность одинаковый.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.458
31.100
113
46
Belgorod
Ну да, лучше. Т.к. чтобы повторить мою виртуальную цепочку из VG нужны не только ламповый стек и голова, а еще гитарный компрессор до комба, хорус после комба, роландовский звукосниматель (который лучше родного фендеровского работает), эквалайзер, примочка-искажалка. Короче, целый тракт. Думаю, если его повторить в точности, то и звук будет в точность одинаковы
эээ...на что тут еще сказть :help:

народ ... спасайте !!!!!:confused:

как на это ваще реагировать...
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
Тёма ...родненький........ держиииись )))) Мы с тобой!!!!!))))) Никак не реагируй..... это диагноз....
 

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Originally posted by wess

сотрем ка твой и мой флейм:
Весс, ну это нечестно - модератор почитает только мои оставшиеся отбивания от наездов и решит, что я был некорректен, хотя всё наоборот.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.458
31.100
113
46
Belgorod
JustAMan

ну ты сам видишь ....блин ...это ваще...тяжелый случай судя по всему)

короче я в недоумении
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.458
31.100
113
46
Belgorod
Виктор

и кончате нести эту чушь "рокеры не рокеры " ..я оркестре джазовом играл)) и учился ..на джазиста)) какие нафиг рокеры ?))


я ваще транс люблю )):pray:
 

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Originally posted by wess
Виктор....... сделай НАМ ВСЕМ!!!! большое одолжение..... просто читай этот форум а не пиши ....... и мы будем признательны!!!!!
Хорошо.

Вы все не правы - вот только что я спокойно написал про цепочку в VG а Зерокул в ответ чисто наехал - правда, господа, подумайте о своей совести. То, что вас больше ничего не доказывает - это часто в истории встречалось, когда большинство было неправо. Я был корректен и аргументирован.

До свиданья.
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
Валаша не трогать!!!!:beer:

Млять!! ДА ёпт... это кончится когда нить??? Или нет?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.458
31.100
113
46
Belgorod
прошу модеров несносить все это) и оставить в надзидании потомкам))
очень полезынй топик получился)) ...
 

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Весс, извини, что продолжаю писать, но тут прямой вопрос, думаю, ты разрешишь ответить. Если нельзя - напиши, я не буду. (Кстати, ты мне на всем форуме запретил писать или только в этой теме?)



Originally posted by Zerocool
эээ...на что тут еще сказть
народ ... спасайте !!!!!
ак на это ваще реагировать..
где наезд то ?))
витя...ты похоже круишь траву покруче чем Valash)):pray:

Ну, как же - все три фразы явно намекают на то, то я - полный идиот, что мол, такое отморозил, что и сказать нечего. А я, по-моему, вполне приемлимую вещь написал (то, что вы несогласны - это нормально, необязательно так неадекватно реагировать), в отличие от вас, даже конкретно по обсуждавшейся теме.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.458
31.100
113
46
Belgorod
хорошо когда человек счастлив)) .. ...независимо с чем )

даже если это тамагочи))

не будем мешать человеческому щастью ))
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
Витя...... нас уже ругали тут многие и вас в том числе что мы не умеем останавливаться во время ..... вы тоже подумайте пожалуйста над этим.

Господа..... кто мне ответит , это когда нить кончится? Этот флуд и флейм с перепиранием..... а потом что самое интересное все будут обвинять кого угодно только не витющу.......


может хватит а?
 

JustAMan

Active Member
14 Июл 2004
508
42
28
Но все же от избытка доброжелательности еще никто не умирал...
:imho: :stop:
 

frantick

Well-Known Member
5 Апр 2004
1.757
168
63
www.youtube.com
Эх, хороша дискуссия! ))
Что самое характерное, все распосылы по цехам в рамках приличия.

И ещё мне очень понравилась фраза:
Ты, металлюга, служитель тьмы,  всё-таки не разбираешься в гитарном звуке
:rupor: :eek: :gigi: :lol:
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
Дядьки..... заруливаем тему.... а то что не тема , то флейм.
:contract:
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
А по мне ,надо иметь не один инструмент, а чем больше ,тем лучше. Так что спор какая гитара лучше или хуже, неуместен ИМХО. Все девайсы хороши, если вписываются в муз идею, так что Виктор вы от части правы, только не надо заявлять категорично о методе формирования звука через процессор.
С помощью МИДИ датчика, можно добиться много разных звучаний, но почему то основная масса гитаристов, использует классический способ формирования звука.:Dontknow:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)