новый Addictive Drums (Complete Drum Production Studio) (1 онлайн

Артист

New Member
8 Ноя 2007
16
0
0
43
Посетить сайт
А мне программа нравится. Вот только банков к ней уже давно нет. :( И по слухам не ожидается. А если при включении программы сразу отключить FX, то звук сложно отличить от EZ Drummera. Это мое мнение.
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.363
4.487
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
имхо, по звуку и с супом потягаться может. понравилась раскладка хэтов, более интуитивная, в сравнении с тем же супом. также порадовал сэмплер и микшер. вещь!
 

soundwall

New Member
13 Май 2007
7
0
0
Вообще в AD звуки неплохие, но только для лёгких стилей, имхо. А замутить там какой-нибудь мегаthrash-speed вряд ли удастся. Особенно не нравится бочки. Поэтому лучше DFH пока просто не найти.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
не пашет. Регится нормально, как и первый, но не открывается при вызове. Возможно без нового банка загрузка просто блокируется. Трижды пытался переставлять с разными вариантами, включая чистку реестра, не идёт.
 

mix

Well-Known Member
8 Ноя 2005
707
409
63
<div class='quotetop'>Цитата(Vosk @ Dec 5 2007, 12:59 AM) [snapback]532932[/snapback]</div>
не пашет. Регится нормально, как и первый, но не открывается при вызове. Возможно без нового банка загрузка просто блокируется. Трижды пытался переставлять с разными вариантами, включая чистку реестра, не идёт.
[/b]
Не должно быть такого. Ретро появится только в середине декабря. Зачем же сейчас обновление выбрасывать, если оно не работает без нового банка. Мнится мне, киген не идет просто. Будем надеяться, что с ретропаком другой пойдет.
P.S. Стрип, на котором был кавбелл, теперь называется Экстра. Теперь на него можно совать бубенец, и другую перкуссию, которая появится.
 

mix

Well-Known Member
8 Ноя 2005
707
409
63
<div class='quotetop'>Цитата(Vosk @ Dec 5 2007, 09:18 PM) [snapback]533223[/snapback]</div>
кейген регит намано, зелёная запись появляется в конце. :) там что-то другое.
[/b]
Так у меня тоже он вякнул, что теперь АД зарегеен на вашем компьютере. Но затем Нуенда длл-ку просто не увидела. А куб, при следующем открытии, хотя и увидел АД, открывать категорически отказался. Ждем-с Ретро-пак с лекарством.
P.S. Демки понравились, кроме зеленой установки.
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
Это ж не чистый кейген , а еще патч.Это надо hex редактором смотреть что он менял в старой версии и пробовать те же байты патчить в старой.
 

a-up

Well-Known Member
19 Авг 2007
1.615
3.081
113
52
Московская обл., Балашиха
Явно корявый патч! У меня старый проект с АД не открылся в сонаре, на АД обругался и открылся без него. Потом удалось запустить в сонаре эту версию, вставил в проект, сохранил, а при открытии проекта вновь ошибка АД! После этой ошибки АД не грузится не в одном хосте, помогает только переустановка плага. В общем снёс, поставил 1-ю версию - всё нормально стало. Пока нет новых паков, нет смысла ставить апдейт, кроме возможности замены фоновой картинки, ничё нового.
 

Zinya

New Member
24 Дек 2007
11
1
0
www.realmusic.ru
выбора микрофонов нет! Комнаты 4 чтоли или где-то так) но зато можно две сразу сделать)))) А так, в принципе, зачетная машинка! Легкая в плане веса и легкая в плане управления:) НУ и звук впринципе нормальный дает)
 

Mastero

Member
3 Янв 2008
155
8
18
Краснодар
mix написал(а):
Но затем Нуенда длл-ку просто не увидела. А куб, при следующем открытии, хотя и увидел АД, открывать категорически отказался.
У меня Сонар тоже не открывает. Пишет «ошибка DLL». Приходится каждый раз перерегистрировать AD.

Значит, делаем так: после свежей установки AD делаем резервную копию файла Resources.xpak. Затем открываем нашу хост-прграмму и вызываем из неё AD. Регистрируем его как обычно.

В следующий раз перед открытием хоста копируем в папку с AD оригинальный файл Resources.xpak из резервной копии. Открываем хост. Перед работой с AD вновь регистрируем его. Работаем.

Я отказаться от патча не могу, т. к. с ним идёт более внятная раскладка по каналам для работы в Сонаре.
 

Audience

Well-Known Member
14 Июл 2004
3.066
309
83
53
Краснодар
silversound.ru
Подскажите, а там нигде не настраивается - миди-ноты на которых звучат разные барабаны? А то если на вход идет миди-поток в Gm-раскладке то звучит совсем какая-то лажа.
 

mix

Well-Known Member
8 Ноя 2005
707
409
63

LordPain

mixing engineer
18 Июн 2006
1.044
129
63
anthropocide.org
я бы не советовал использовать такие вот "шаровые" друм-мапы, так как они имхо годятся чтоб просто послушать мидюху, забитую под другую раскладку. ибо в разных семплерах совершенно разные типы ударов порой встречаются.

к примеру, в Ez ударов по рабочему всего 4, а в Ad - 8, следовательно 4 выпадают и не будут использоваться. для серьезной работы нужно имхо партию барабанов корректировать под каждый семплер индивидуально.
 

Audience

Well-Known Member
14 Июл 2004
3.066
309
83
53
Краснодар
silversound.ru
И все равно это проблему не решает... Живой барабанщик хочет слышать при игре звук от Addictive Drums, т.е. нужен drums map причем для Лоджика...
 

Рэм13

Active Member
13 Окт 2007
247
29
28
звук порадовал, ..действительно всё лучше набивать вручную ибо иначе практически четверть прелестей программы (различные экспрессии записанных семплов) не задействуются
 

SEM

__________
14 Май 2004
317
21
18
Москва
Stsubotnick, выбираешь мышкой из окна Beat и бросаешь на миди трэк куба.
Работаю в лодже и не получается у меня перекинуть на миди трек:wacko:
Что не так делаю??? Мож еще где надо волшебную кнопочку включить:girl_cray2:
 

sudden

Active Member
14 Июл 2004
200
70
28
А кто-нибудь знает, можно его купить официально в Москве? Или надо заказывать оттуда?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)