новый Addictive Drums (Complete Drum Production Studio) (1 онлайн

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
В ихнем полку прибудет!
от автора Sonicсharge µTonic и ризоновского Malstr?m :)



http://www.xlnaudio.com
На сайти и демы и фич лист. Все красиво и надеюсь удобно будет.
Вотс... я весь в ожидании.
Может не такой жирный как BFD или Superior, но уж точно на звание EZDrummer Killer потянет !

Ждем в декабре по гуманной цене в 240$
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Originally posted by vaxa
Может не такой жирный как BFD или Superior, но уж точно на звание EZDrummer Killer потянет !
Я бы не спешил с такими заявлениями. Люди, делавшие EZD занимались своим делом и в своей области компетенции. А вот, адекватность автора Sonicсharge µTonic в области роковых (и метальных) драмов пока ничем не подкреплена.

Вся надежда только на продюсера и саунддизайнера самих семплов. Надеюсь, это будут ребята не из Big Fish :biglaugh
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
ticc
Originally posted by ticc
однако как бы небыл важен авторитет  по твоим словам..... а звук все же не плохой!!!
Важен не авторитет, а компетентность в конкретном стиле. Я говорю про рок и металл в случае с EZD, для которых он и задуман.

Демы действительно неплохо звучат, но все кроме рока. :))) Все остальное неплохо.
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
RaCh
А демка уже пробована ? Впечатления ?
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
Да.Уже играл.
Они лохи-запихали туда 24 дюймовый бассдрум-совершенно не в тему.Мажет как хз что.Для техно-может самое оно-но для тяжа...
Порадовал ведущий.Плотный,полнозвучный и весьма агрессивный.
Железо-бледненькое-в дфх аддоне мне больше нравится.
Пулеметить-вроде не пулеметит...Слоев много.Но-на всем этом-куча обработки.Имхо-тока за счет обработки и держится звук.Отключаешь ее-и тааак все скучно становится...
Кстати,об обработке-рулежка звука-осуществляется просто любая.
Встроенные эквалайзеры ,компрессоры,дисторшн даже-поканальные,плюс-управление положением микрофона,плюс еще куча всяких разных фич-все поканально,плюс-на всю группу-эффекты.
Т.е.-рулить можно все очень гибко.Но-я лично не вырулил.Надеюсь-что в полном релизе-все же будет выбор поболее бочек...да и всей кухни вообще.
Слюни пускаю по поводу 22 дюймовой тамы-кояя,по идее-должна быть там.Вот тада будет-да...
 

jahnakonda

бодхисаттва-мизантроп
12 Май 2006
111
0
16
Москва
Посетить сайт
Мне Addictive Drums очень понравились по организации рабочего пространства.
На мой вкус интерфейс юзабельнее чем у EZDrummer. А вот по звуку трудно сказать – согласен, мне тоже кажется, что нужно ждать полный релиз.
ЗЫ: К звуку Superior_а бы этот интерфейс – вот самое бы то для меня получилось))
 

Gomer

New Member
28 Фев 2005
1.132
0
0
37
Москва
Посетить сайт
А вот так всегда, звук не тот, а интерфейс отличный
звук отличный а интерфейса и возможностей рулежки нет ......

Хотя по звуку нужно ИМХО, щюпать весь релиз......
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
<div class='quotetop'>Цитата(vaxa @ Dec 9 2006, 09:53 PM) [snapback]379548[/snapback]</div>
линк ведет на какую то фигню. упс у них что то вообще с доменом:)

<div class='quotetop'>Цитата(ticc @ Dec 22 2006, 05:35 PM) [snapback]385693[/snapback]</div>
Мне лично очень понравилось!!!! вот это получилост когда я не крутил не одной ручки.........просто за 5 мин забил кое что и микдаун........ http://ifolder.ru/692152
[/b]
слабенько по сравнению с EZD
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Вот какой то забугорный продюсер спродюсировал, правда AD звучит то что в DEMO (1 недо кит, томы взяты из ИЗдруммера):

AD versus EZ Drummer
I am a producer in Los Angeles and I am not affiliated with xlnaudio.
I wanted to post a couple of links so anyone interested in this product could hear a side by side comparison to EZ Drummer.
The levels of the guitars and bass are the same on both tracks. I could not seem to get EZ drummer to sit high enough in the mix no matter what. I doubled the kick and snare track did the normal type compression busses but still sounds weak to my ears.
The AD track is more than hot enough but may sound a little odd because I used the toms from EZ drummer. In all I think AD is much better and flexible program. Have a listen and see what you think.


_http://adventuresinmodernrecording.com/ez%20drummer%20sample.mp3
_http://adventuresinmodernrecording.com/AD%20sample.mp3

его сайт _http://www.adventuresinmodernrecording.com/
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
УЖОС!
К мя уши завяли!
Впечатдление,что вместо рабочего,у этого аддиктив друмс-здаравеное такое 12 литровое ведро!
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
такое ощущение, что это анти реклама... помоему и на форуме лучше выкладывали..
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.510
31.176
113
46
Belgorod
да уж редкосное гавно)))

не пойму что парицца, суп впереди планеты всей всегда)

лень учицца юзать - всегда есть изя)



все говорят слабенько...... хоть один раз кто нибудь стоящее здесь выложил с изи драмера? ЧТО ТО НИЧЕГО СТОЯЩЕГО НЕ СЛЫШАЛ!!! Извените любители этой софтины но сыровата и она!!! сам барабанщик , только не виртуальный..... хотелось бы услышать чью нибудь дему.........

лень ставить изю))) с супа могу выложить миллионы тысяч демок)

да и выкладывать не нада , любой трек мой качай)
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
<div class='quotetop'>Цитата(vaxa @ Dec 26 2006, 04:15 PM) [snapback]387132[/snapback]</div>
_http://adventuresinmodernrecording.com/AD%20sample.mp3

[/b]
такое впечатление что у рабочего один лэер... да и по звуку звучит стремно очень.
 

ticc

New Member
23 Июл 2006
180
10
0
43
Москва
Посетить сайт
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


мож кому понравится железо по звуку.....а нет так нет
первый диск типа демы и немного железа а второй барабасы
 
Я сам около двух лет юзал этот наборчик (Platinum24). Ушёл с него по причине бедности слоёв.

те же хеты и крэши беру с DFH, где просто задираю контактовским эквалайзером частотку в районе 7,5. Появляется и с-с--с и ц-ц-ц... Всё там есть...
 

KiBERMiKE

UnReal Member
12 Фев 2007
180
117
43
Офигенная весчь!!!!
С нетерпением жду Релиза!!!!!!!!!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)