новый Addictive Drums (Complete Drum Production Studio) (1 онлайн

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
SEM,
Audience,

Cнимите у всех файлов в папке Factory MIDI Files атрибут только для чтения.Импорт в лоджик заработает .
 
  • Like
Реакции: aplomb и Audience

plastic

New Member
21 Май 2005
113
6
0
46
Dniepropetrovsk
Ребят, киньте, плиз, ссылку на аудио-примеры waves в аську 337-158-406...заранее большое спасибо!
 

sudden

Active Member
14 Июл 2004
200
70
28
Если кому интересно, они без проблем доставляют AD в Россию. В Москву посылка шла три недели ровно. :wink:
 

Aectanne

New Member
2 Апр 2008
2
0
0
Ребят, я конечно ламо, но все равно...подскажите как заставить этот VSTi плагин работать.....а то как-то совсем туго.:blush:
 

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
51
Беларусь
Посетить сайт
Aectanne написал(а):
.подскажите как заставить этот VSTi плагин работать
Опишите свой сетап и подробно на какой стадии грабли (плаг не устанавливается или не воспроизводит звуки и т.д.), тогда может кто чего и посоветует.

зы. Старайтесь задавать вопросы развёрнуто и доходчиво, чтобы людям не приходилось гадать, что вы спросили или о чём вы думали, когда писали вопрос...
 

peper

New Member
29 Дек 2007
21
0
1
Кто знает как регулировать в модуле громкость тарелок?
 

pavel777

New Member
27 Фев 2008
22
8
3
Moscow
когда ставишь обновление, он требует родной ДВД с программой. Как избежать этого?. и вообще обновление ктонибудь установил?
 

Aectanne

New Member
2 Апр 2008
2
0
0
Сувал в Кубейс. программа плагин читает, тольковот в чем вопрос я не знаю как включить плагин в самой программе. Забил вот в гетар про мидишные барабаны. Засунул в кубейс в дорожку а дальше как?
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Aectanne,в AD другая раскладка барабанов по клавишам. Не в этом дело? Но всё равно вопрос твой не понятен ни фига! Что, ты не знаешь, как нажать F11 и вставить туда AD, а потом на мидидорожке выбрать соответствующий инструмент? Тогда тебе мануал надо прочитать для начала.
 

R.G.

New Member
20 Дек 2007
19
2
0
Moscow
Aectanne,в AD другая раскладка барабанов по клавишам. Не в этом дело? Но всё равно вопрос твой не понятен ни фига! Что, ты не знаешь, как нажать F11 и вставить туда AD, а потом на мидидорожке выбрать соответствующий инструмент? Тогда тебе мануал надо прочитать для начала.
Хм, недавно скачал себе эти драмсы с апдейтом, но еще не пробывал с ними работать.
Там принцип, как с гитар ригом?
Юзаю второй куб, т.е ф11, а там потом выбираешь эти драмсы и вешаешь на миди, к-ые делал в гитар про, я правильно понимаю?
Или схема работы там другая и вообще интересно, раскладка барабанов будет такая же, как в гитар про, т.е бочка останется бочкой, а не томом и прочее, заранее спасибо, если кто объяснит.
 

Вовик

Well-Known Member
14 Апр 2007
1.843
2.533
113
40
Санкт-Петербург
Правильно! Но те мидюхи, что ты делал в гитар про не корректно прозвучат. Если память не изменянт, там General Midi раскладка, а в AD своя! Поэтому подгонять придется в ручную - доооолгоооо! Хет будет рабочим, к примеру!
 

R.G.

New Member
20 Дек 2007
19
2
0
Moscow
А что надо сделать, чтобы звучало корректно?
Надо в гитар про будет менять настройки или в этих драмсах в Кубе?
А может проще набивать сразу в кубе или например в сонаре(он щас вст поддерживает вроде бы)
Посоветуйте, как лучше сделать и чтобы было без особого геммора или хотя бы один раз помучатся, но чтобы потом это не занимало времени на подгонку.
 

metalcor74

вечный чяйник
26 Фев 2008
361
111
43
Modern Jazz - Sticks ADpak кто нить юзал уже? уж больно хит-хет понравился .
 
  • Like
Реакции: aplomb

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
kombat666, ну хз... мне прислали на сведение альбом, там барабаны в адиктиве забиты (сам я адиктив никогда не щупал), дык вроде норм всё.
Я имею в виду что мне готовые вавки прислали (необработанные)
Драмер парвда забивал по этому звучит живенько.
Конечно соль и перец надо туда добавить, но я когда узнал что это адиктив, удивился, потому как читал про него только плохое.

Естественно я домешал и бочкугде надо и рабочий, но в целом вышло довольно таки недурно.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
я к сожалению совсем отошел от музыкальной стороны дела, т.е музыку не пишу уже =\
по сему чащще работаю с готовым мультитрэком, или живым или вот таким с сэмплера.

но аддиктив в общем-то удивил.
хотяпомню прислалали другие люди, тоже в адиктив забитое - звучало уныло. Мне кажется очень много значит сама партия. Отрисовка велосити, всяие двочекйи, жост удары итп...
 
  • Like
Реакции: dr_pavlic

archi

Active Member
10 Июл 2003
746
128
43
Russia
vk.com
в 2007 побыстрому записал вот такую темку(за музыкальное содержание не пинать - идея заказчика)
Барабаны Addictive.гитарытупо в линию от заказа до сдачи было 3 дня поэтому все побырому пришлось делать.:moil::moil::moil:
Просто для оценки барабасов запостил.Можно сказать мой первый опыт с аддиктивом)

http://angelnebes.spb.ru/music/nashe-archi.mp3
 
Последнее редактирование:

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
аддиктив очень хорошая библа, я тоже наслушался всяких мнений, что отстой, посмотрел на размер - 2 гига и тоже забил, долго не стаивл. Потом послушал, что на ней люди делают, попробовал сам и обалдел - столько отлично звучащих звуков уместили в такой маленький размер и главное все по теме. у нас сильно недооцененная библа, но на западе не занимающая в популярности всем прочим "гигантам"
помнится тут еще кто-то говорил, что несмотря на размеры у нее есть куча положений ударов по рабочему, которых нет нигде, из-за чего люди принципиально с ней работают, что-то в таком духе...
 

dimav1

Active Member
27 Авг 2005
113
27
28
48
После установки Addictive Drums 1.5 поверх стоящего 1.1.1 как не бился, а Sonar так и не увидел Addictive Drums.dll, о чем писал при запуске плагина... Пришлось все сносить и ставить снова 1.1.1. Кто-нибудь ставил обновление 1.5?
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.167
113
57
Уфа
dimav1,

Вчера попробовал, тоже не получилось(
Пока пришлось забить и откатиться назад...
 

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
таж проблема ( никаких обновлений или аддонов не могу на него поставить, сразу хосты видеть перестают(
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)