UAD-1 & UAD-2 обсуждаем (4 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hello!

Schwalbenschwanzverbindun
13 Апр 2009
194
116
43
Мурманск
Но принцип авторизации один и тот же... Какая разница - мак или пс. Хотя понимаю - чтоб запустить те же демо - это же делается онлайн. Поэтому - выход один - ставить новую.
paypal - приятно слышать. Спасибо.
если для винды, то надо сначала софт на нее поставить, а потом уже плату в комп втыкать. а так принцип один. потом открываешь уад-метер, сохраняешь инфо по железу в текстовый файл (оттуда надо скопировать в буфер harware id), идеш на сайт уада, заходишь к себе в аккаунт, нажимаешь зарегить hardware, выбираешь uad-2, вставляешь из буфера hardware id, с полем system ничего делать не надо, т.к. новая система "system 1" создастся автоматически после регистрации первой карты, ну потом вроде выскочит окно с кнопкой скачать файл авторизации плагов (пока не скачаешь файл, страницу не закрывай, проверь чтоб скачаный файл работал - драгНдроп его не уад-метер, если все ок - выскочит сообщение что все лицензии обновились успешно. если косяк - ошибка вылетит. тогда то и нажми еще раз на кнопку "скачать файл авт-ии", у меня первый раз скачался почемуто с размером в 0кб). демки еще не пробовал ставить, там на сайте походу делаешь себе демо и еще раз качаешь обновленный файл авторизации плагов и демо плаг заработает. пишу по памяти мож че и упустил, звиняйте :girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: Sashatsizh

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.449
4.059
113
Пенза
vk.com
Warning

Давненько не открывал UAD Meter (месяца два или даже больше), а вчера
открыл - а он мне предупреждение даёт. Нажимаю "отмена", а "ОК" что-то
боюсь нажимать :) У кого-нибудь было что-то подобное? Дрова последние
5.3, все плагины куплены и замечательно работают, но эта штука напрягает.
Или это нормально и надо просто нажать "ОК"?
 

Вложения

Vladimir_vc

Well-Known Member
  • Like
Реакции: Alexander Yakuba

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.763
2.658
113
48
Украина, Львов
Это UAD Meter отреагировал после того как Вы изменили и затем вернули на место системное время.
И в последующем - никаких изменений времени (назад).
Иначе последующие демо плагины перестанут запускаться.
Придётся просить что-б разблокировали карту.
 
  • Like
Реакции: Alexander Yakuba

Alex-70

Well-Known Member
17 Сен 2008
1.461
550
113
54
Germany/Kasachstan
Сегодня пршла карта Universal Audio UAD-1e EXP Express Pak

Всё установил,правда брыкалась три раза(синий экран смерти:girl_devil:)
Nigel - класс.Не пожалел,что взял.
Только я не понял,после регистрации они не дали демо,или одного раза посчитали достаточно?
 

hello!

Schwalbenschwanzverbindun
13 Апр 2009
194
116
43
Мурманск
Сегодня пршла карта Universal Audio UAD-1e EXP Express Pak

Всё установил,правда брыкалась три раза(синий экран смерти:girl_devil:)
Nigel - класс.Не пожалел,что взял.
Только я не понял,после регистрации они не дали демо,или одного раза посчитали достаточно?
nigel клевый! особенно понравился фейзер и мод дилей. демо в уад-метре запускается - закрой сиквенсер, жми кнопку "старт демо" в уад-метре и запускай демо-плуг..должен работать.:beach:
 

Alex-70

Well-Known Member
17 Сен 2008
1.461
550
113
54
Germany/Kasachstan
Только что купил плагин на uaudio,короче на счету не хватало 7,20$,я доплатил через PayPal.Но почему то деньги со счёта не ушли и плагин пока не дали.
Как долго это может продлиться?Или вообще не дадут?PayPal уже денюшки стянул.
 

hello!

Schwalbenschwanzverbindun
13 Апр 2009
194
116
43
Мурманск
Только что купил плагин на uaudio,короче на счету не хватало 7,20$,я доплатил через PayPal.Но почему то деньги со счёта не ушли и плагин пока не дали.
Как долго это может продлиться?Или вообще не дадут?PayPal уже денюшки стянул.
ты скачивал новый файл авторизации?
 

Sashatsizh

New Member
30 Сен 2007
59
24
0
40
Минск
sashazvuk.ucoz.com
Вот имею на руках DuoFlexi - только никакого ваучера в привычном для меня значении в коробке не нашёл, т.е. он видимо прописан к номеру моей карточки или как?
Пока ехала карта, появилась версия софта 5.3, значит ставить новый , а инсталяционный диск не трогать вообще? 5.3 - лучше, без глюков?
 

Rainy

New Member
13 Мар 2008
103
2
0
Доброго времени суток всем.Может это оффтоп,но я решился на покупку железки и теперь решаю,что взять UAD или PoCo.Что посоветуют спецы.Заранее спасибо
 

hello!

Schwalbenschwanzverbindun
13 Апр 2009
194
116
43
Мурманск
Вот имею на руках DuoFlexi - только никакого ваучера в привычном для меня значении в коробке не нашёл, т.е. он видимо прописан к номеру моей карточки или как?
Пока ехала карта, появилась версия софта 5.3, значит ставить новый , а инсталяционный диск не трогать вообще? 5.3 - лучше, без глюков?
ваучера в коробке не будет. когда ты плату зарегиш на сайте тебе сразу добавятся твои 500 на ваучерский баланс.
 
  • Like
Реакции: Sashatsizh

hello!

Schwalbenschwanzverbindun
13 Апр 2009
194
116
43
Мурманск
Доброго времени суток всем.Может это оффтоп,но я решился на покупку железки и теперь решаю,что взять UAD или PoCo.Что посоветуют спецы.Заранее спасибо
уад более интересен во всем, начиная плагинами и заканчивая ценовой политикой. поко думаю можно брать когда уже есть уад, ну и денег есть на поко, ито насколько изучал его выгоднее взять компакт, т.к. плагов с которыми народ постоянно работает там всего штуки 3 (черектер, Х5 и еще какойто непомню ревер вроде) остальные как то - кому как:pleasantry:
 

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
Rainy
я не спец, но у меня есть обе железки. смотря что вы от них хотите )) в ПоКо хороши МД3, МастерХ и ревера, я ПоКо использую только для псевдо мастеринга ) и реверами его пользуюсь, и С1Б еще и иногда енхансером и динамическим еквалайзером, все остальное интереснее в УАДе а если ПоКо без докупных плагинов, только со стандартными, то там кроме МастерХ и МастерВерба ничего то толком и нет такого за что столько денег отдать )) у УАДа плаги хоть подешевле
 

hello!

Schwalbenschwanzverbindun
13 Апр 2009
194
116
43
Мурманск
Sashatsizh, смотри внимательно когда будешь покупать мастеринг бандл, т.к. он есть для уад-1 и уад-2, стоят они одинаково, но в бандле для уад-1 нет максимайзера, хотя картики у них у обоих одинаковые (с 4 плагами), там надо список смотреть, чтоб они все 4 по списку были. просто когда добавиш бандл в корзину нажми на него еще раз - открой его по ссылке и проверь список плагов которые в него входят, чтоб все 4 были а не 3:to_become_senile:
 

Rainy

New Member
13 Мар 2008
103
2
0
Спасибо за отзывы-думаю тогда лучше будет взять UAD,у ПоКо плаги дорогие(да и нужны то всего МД3 и ВСС).Хорошо,тогда скажите-какую карту на данный момент лучше взять(чтоб плагов сразу в комплекте побольше было)?и чтоб она достаточно производительная была
 

Sashatsizh

New Member
30 Сен 2007
59
24
0
40
Минск
sashazvuk.ucoz.com
HELLO!
Не понимаю где есть упоминание ,что в мастербандл входит максимайзер?

Цитата:
The Precision Mastering Bundle combines the Precision Limiter, Precision Equalizer, and Precision Multiband Compressor into one powerful and versatile bundle. Together, these three audio processors can handle virtually any mastering chore. Individually, they can be used in your mixes whenever you need precise EQ, compression, or transparent limiting.

http://www.uaudio.com/products/bundles/precision.html

Или я чего-то не доглядел. Открывая эттот бандл в корзине , пишет, что для 2-ого. Там тоже три плага.
 

hello!

Schwalbenschwanzverbindun
13 Апр 2009
194
116
43
Мурманск
Спасибо за отзывы-думаю тогда лучше будет взять UAD,у ПоКо плаги дорогие(да и нужны то всего МД3 и ВСС).Хорошо,тогда скажите-какую карту на данный момент лучше взять(чтоб плагов сразу в комплекте побольше было)?и чтоб она достаточно производительная была
лучше подожди до 1 июля, посмотри какие новые промо уадовцы предложат, иначе покупать щас 2-й уад не имеет смысла - не успеешь зарегить его чтобы получить дополнительный купон на бабло. а так вообще смотря сколько готов потратить - от этого надо плясать
 

Rainy

New Member
13 Мар 2008
103
2
0
hello!,
думаю 60-70,а какие варианты есть в такую сумму(просто их много Флекси,Нервана),собственно в чём разница в этих пакетах?
 

hello!

Schwalbenschwanzverbindun
13 Апр 2009
194
116
43
Мурманск
HELLO!
Не понимаю где есть упоминание ,что в мастербандл входит максимайзер?

Цитата:
The Precision Mastering Bundle combines the Precision Limiter, Precision Equalizer, and Precision Multiband Compressor into one powerful and versatile bundle. Together, these three audio processors can handle virtually any mastering chore. Individually, they can be used in your mixes whenever you need precise EQ, compression, or transparent limiting.

http://www.uaudio.com/products/bundles/precision.html

Или я чего-то не доглядел. Открывая эттот бандл в корзине , пишет, что для 2-ого. Там тоже три плага.
ну да, 3 их там, наверно я слепой был вчера..ослепленный уадом:laugh3: мне чет показалось что владельцам 2-х еще и максимайзер полагается
 

hello!

Schwalbenschwanzverbindun
13 Апр 2009
194
116
43
Мурманск
hello!,
думаю 60-70,а какие варианты есть в такую сумму(просто их много Флекси,Нервана),собственно в чём разница в этих пакетах?
можно за 20 заказать 1-й эксперт, купить на его ваучер в 750 что захочешь + у тебя будет Nigel. за 45 взять нивану 64 с полным набором плагов нив и ваучером на 100 и купоном на 200 (если успеешь до 1 июля плату зарегить). итого у тебя будет все плаги от нив+найджел и еще 750+100+200+50(июньский купон)=1100.
это один из вариантов. купить дешевле всего на jrrshop.com, попроси чтоб плату задекларировали на 100 баксов для рос там-ни. када будешь покупать вбей купон newcustomer или YouTube - будет скидка 10% :wink2:
 

Rainy

New Member
13 Мар 2008
103
2
0
hello!,
я не совсем понял принцып начисления купонов и бонусов.А если я карточку возьму в июле-будут ли там проходить какие нибудь акции(где можно посмотреть о проходящих акциях?)И в чём фишка Нигел? я так понял его в Нерване нет.
 

hello!

Schwalbenschwanzverbindun
13 Апр 2009
194
116
43
Мурманск
hello!,
я не совсем понял принцып начисления купонов и бонусов.А если я карточку возьму в июле-будут ли там проходить какие нибудь акции(где можно посмотреть о проходящих акциях?)И в чём фишка Нигел? я так понял его в Нерване нет.
акции тут http://www.uaudio.com/promo/index.html
нигел есть тока в 1-м уаде, на 2-м он не работает.
нивана 64 - это тот же уад-2 дуо, только с ваучером не на 50 а на 100, и + с ниваной 64 идет бандл благов нив стоимостью 800.
по акциям - у них постоянно интересные акции, сам жду 1-го числа..поглядим что они предложат :girl_crazy:
 

Sashatsizh

New Member
30 Сен 2007
59
24
0
40
Минск
sashazvuk.ucoz.com
  • Like
Реакции: Rainy

Rainy

New Member
13 Мар 2008
103
2
0
Sashatsizh,
то есть если я вас правильно понял там только набор Neve?и остальные плаги нужно будет докупать.
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.449
4.059
113
Пенза
vk.com
Нажимайте "ОК" и работайте дальше. Это UAD Meter отреагировал после того как Вы изменили и затем вернули на место системное время.
И в последующем - никаких изменений времени (назад). Иначе последующие демо плагины перестанут запускаться.
Придётся просить что-б разблокировали карту.
Это всё конечно здорово, но... я точно ничего такого точно не делал.
Доступ к системе посторонних отсутствует (пароли знаю только я).
Ну максимум часы на пару минут раз в месяц подвожу - неужели и этого
нельзя делать? :-\
Или какая-то софтина могла так накосячить? Ничего не понимаю... :(
 

manu dj

New Member
14 Апр 2005
433
7
0
44
хочу прикупить UNIVERSAL AUDIO UAD Xpander Xtreme так вот вопрос ? имеется в другом компе другой uad 1 экспресс если я их зарегистрирйю в одну группу то я могу пользоватся плагами которые входят в комплект UAD Xpander Xtreme на другом компе в котором стоит экспресс ..всмысле файл авторизации для всех плагов которые входили в UAD Xpander Xtreme..???
 

uadic

New Member
15 Июн 2009
51
3
0
никак не могу понять-чем же отличается кроссапдейд от трансфера?это платно или как?
просто вот жду к своему uad1 uad2 и волнуюсь-как заставить процессор уада 2 работать на плагины,купленные на первый уад
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)