Плагины Airwindows (1 онлайн

слепой гонщик

Well-Known Member
23 Мар 2011
988
340
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Насчет плацебо. Если человек считает, что ему помогло - это одно.
Но я не про это. Я о том, когда на самом деле помогло.
 

ALLinONE

Well-Known Member
9 Янв 2007
2.276
914
113
47
...
Посетить сайт
Зато все прекрасно видят. И вот зачем он такой?
http://rmmedia.ru/threads/128450/#post-2133422
Вам надо?
Надо, я в отличие от многих, не "картинками" любуюсь, и не прибегаю к вычитаниям чтобы разницу услышать\увидеть-либо слышу, либо нет.
Мне по барабану что там творится с чх, динамикой, фазой- либо нравится, либо нет.
Думаете мне мозгов не хватает устраивать себе слепые тесты? А вам то зачем такой тест, если вы эту самую разницу в не слепом тесте определить не можете?
[DOUBLEPOST=1509628916][/DOUBLEPOST]
, это я в курсе. А с каким конкретно вы меряетесь? )))
Console4
 
  • Like
Реакции: ceejay и ff-records

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
так, если "считает" что помогло - это и есть "помогло"))
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.413
4.040
113
Пенза
vk.com
Мне по барабану что там творится с чх, динамикой, фазой
А мне нет.
вам то зачем такой тест, если вы эту самую разницу в не слепом тесте определить не можете?
Что я где могу или нет - это не вам судить уж точно, но на вопрос зачем вам такой тест ещё раз повторюсь, если непонятно - далеко не всегда даже некая общепринятая (пусть и в пределах полутора сайтов) "разница" является таковой. Классический пример: http://rmmedia.ru/threads/119797/
"Нравится/не нравится" - подход конечно интересный, но ни разу не инженерный. А так получилось, что в звукозаписи, звуковоспроизведении и звукоусилении не то чтобы много инженерии, а практически вся она и есть. Так что я за инженерный подход, без нездорового сектанства. И вот тут корректные слепые тесты - панацея просто.
 

ALLinONE

Well-Known Member
9 Янв 2007
2.276
914
113
47
...
Посетить сайт
Ладно парни, извиняюсь за резкость,
каждый сам сделает свои выводы.
Будет время, присоединюсь- работать надо.
 
  • Like
Реакции: ceejay

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.649
4.917
113
Майкоп
вычитающиеся в ноль файлы не станут от этого разными
Вы не встречали людей для которых это не доказательство?
[DOUBLEPOST=1509631486][/DOUBLEPOST]
Может и не слишком заметно на записи, но, мне лично достаточно даже и того, что слышно при работе.
Можно еще в процессе диэтиламид лизергиновой кислоты попробовать, на записи не заметно, а вам в кайф;)

Да хоть плацебо - если помогает. Тем более - бесплатно.
Э-э-э как бесплатно?
It’s $40 for one plugin, $70 for two, $90 for three
 

слепой гонщик

Well-Known Member
23 Мар 2011
988
340
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Oliver_Cray: ваш пример с ЛСД не канает - надеюсь, сами понимаете почему.
Я получаю удовольствие, когда работаю с хорошим звуком. Как и вы.
И получаю удовлетворение от работы, если на записи, особенно после конвертации, тоже звучит здорово. Как и вы.
Результат, полученный на записи, предназначен не для меня, а для слушателя. Ему может быть и не слышно всего того, что я там старался нарисовать. Что ж, жаль.
Но даже если такое и происходит, то первое мое удовольствие от этого меньше не становится. Почему бы, в таком случае, не пользоваться этими плагинами? Не знаю насчет тех долларов, о которых вы написали выше - буквально неделю назад я зашел на сайт, увидел там какой-то апдейтпак и скачал совершенно свободно. И теперь пользуюсь. Там их 68 штук разных.
 
  • Like
Реакции: ceejay

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Я вот заметил, что если во время сведения поместить за монитором большую фотографию консоли Neve, то микс становится толще и жирнее !
 

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
Не, суслик есть, но его не все слышат.
Самое главное чтобы суслик не оказался белочкой... А то как то уже сектанством попахивает, скажем "Свидетели Суслика Невсемслышащегося":D
Без обид;)
 
  • Like
Реакции: Alexander Yakuba

a-up

Well-Known Member
19 Авг 2007
1.615
3.081
113
52
Московская обл., Балашиха
Любят у нас всё обос**ть... Вот нафига в теме нафлудили, не нравится - проходите мимо. Вместо полезной информации не пойми что в теме.
 

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А по-моему это и есть самые ценные сообщения в этой теме. На то и форум. Чтобы критическое отношение к продукту даже в форме оффтопа имело право на существование.
 
  • Like
Реакции: Alexander Yakuba

слепой гонщик

Well-Known Member
23 Мар 2011
988
340
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это из-за погоды - троллизм, как следствие плохого настроения. Джентльмены! С пятницей вас ))
Rarr: к чему стеб, уважаемый? Я ж русским по белому писал, что не всегда нравится, не всегда использую, но разницу слышу.
naash_g: так сектантством или алкоголизмом - вы определились? И да - без обид, разумеется.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.506
15.421
113
43
Москва

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
Консоль делает микс чуть тише, но поверх идут какие-то искажения, а при вычете - просто пердёж.
 
  • Like
Реакции: Alexander Yakuba

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.413
4.040
113
Пенза
vk.com
Консоль делает микс чуть тише, но поверх идут какие-то искажения
Дык я об этом ещё на первой странице, собсно...
[DOUBLEPOST=1509700490][/DOUBLEPOST]То бишь чисто технический разбор по вашему
? Странно чёт...
 

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
Дык я об этом ещё на первой странице, собсно...
не скажу про все плагины, но этот явно не эксклюзив. Тут получается, как с простенькими плагинами, у которых крутой gui - обратная крайность, так сказать.
 
  • Like
Реакции: Alexander Yakuba

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
так сектантством или алкоголизмом - вы определились?
Я то давно определился! А про алкоголизм ни слова не было. Белочка и другие сущности или предметы, которые кажутся людям, как и "нездоровое сектанство" далеко не признак алкоголизма. А вот алкоголизм является как раз причиной данных "видЕний".
 

ALLinONE

Well-Known Member
9 Янв 2007
2.276
914
113
47
...
Посетить сайт
1. Слушаем удар бас бочки с рабочим.(по паре аналогичных ударов)
2. Слушаем бас с б.бочкой.(по удару)
Определяем с какой обработкой начинаются треки- с "консолью" или без.
Отписываемся про плацебо:)

Я вот заметил, что если во время сведения поместить за монитором большую фотографию консоли Neve, то микс становится толще и жирнее !
Лично я вообще о консолей не заикался, и уверен что данный плаг мало чего общего имеет с оными, но мне нравится то что он делает!
 

Вложения

  • 2,6 MB Просмотры: 53
  • 2,2 MB Просмотры: 61
  • Like
Реакции: chekchek91 и ceejay

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
@ALLinONE, не совсем понял. Вы бы лучше с эффектом и без сделали в разных файлах, а то не ясно. В 2 играет всё монотонно, а вот в 1 слышна разница, хоть и небольшая.
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
@ALLinONE, спасибо за демонстрацию. Действительно наглядно получилось.
Сам когда тестировал - сравнивал цельные миксы треков, разницу сложнее было уловить.
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
В первых двух ударах больше верхней середины и грязи....во вторых помягче. Всего этого можно достичь сотней способов. В чём победа ?
 
  • Like
Реакции: Alexander Yakuba

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)