Майнинг (2 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.517
2.619
113
Москва, ЮАО
в наваре только брокер, который берет свой маленький процентик с каждой операции
Это было бы так, если бы все участники торговли были равны перед законом и имели равный доступ к источникам правдивой и ценной
информации, но мы живём в реальном мире. Законы придуманы только для того, чтобы обирать слабых и держать их в стойле.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StoneJungle

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Производители видеокарт наверняка в теме задумки майнинга, они негодуют.
 

Olgerd

Well-Known Member
1 Июл 2010
891
837
93
Львов, Tel Aviv
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Производители видеокарт
Не сомневаюсь, что они причастны к такому резкому росту курсов. И не дадут ему упасть надолго, им в первую очередь будет невыгодно, когда на барахолки хлынут вагоны б/у карт по низким ценам.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Да....., уж.....
Вся индустрия карто-строения на сегодня держиться на заказах Майнингующих.
 
Последнее редактирование:

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.106
1.097
113
Екатеринбург
Я за криптобум двумя руками,уже появились заказчики рекламы этого дела) А значит дело встает на широкую ногу и будет еще больше развиваться,это уже не ютуберы вещающие с соплями во рту. Берем с них нормальными деньгами
Что то с начала недели уже подзадолбать успели с озвучкой подобных текстов(один из текстов в спойлере) ,реально бзик-бум какой то, до двух-трёх текстов в день..

Рады представить вам Token Market – экосистему новой электронной валюты Token. Мы создаем ее именно сегодня, во времена глобальных перемен. Кто-то называет его кризисом, а мы считаем, что сейчас – лучший момент войти в число избранных, влияющих на мировую финансовую систему. Продолжается эволюция денежных средств. И мы объединяем в сообщество людей, готовых взять на себя ответственность за финансовое обеспечение себя и своих близких. Для реализации этой идеи нужны знания и умения, позволяющие каждому экологично перейти от зарабатывания денег к эффективному инвестированию. Переход от теории к практике требует наличия работающих инструментов. Тебе знакома технология блокчейн и криптовалюты? Именно в них команда Token Market нашла самые перспективные ниши. Заработок на криптовалюте – криптотрейдинг – майнинговые фермы – выпуск собственной криптовалюты – использование Торговых Площадок – выход на рынок ICO. Для объединения этих направлений нашими специалистами был создан Цифробанк, позволяющий каждому участнику сообщества иметь расчетную прибыль 13 % ежемесячно на протяжении 2-х лет. И это только начало! Мы готовы этими возможностями поделиться с тобой! Иметь цель в жизни – это одно, а создать систему, в которой каждый будет иметь возможности для осуществления своей цели в жизни – это поистине великое дело! Используй шанс присоединиться к глобальной возможности! Решение за тобой!

Вона как о благосостоянии людей заботятся) Прям заглядение..
 
Последнее редактирование:

Olgerd

Well-Known Member
1 Июл 2010
891
837
93
Львов, Tel Aviv
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
@x.com
вот пяток основных. и какую же функцию они выполняют?
- Мера стоимости
- Средство обращения
- Средство платежа
- Средство накопления
- Мировые деньги
Отличный пример ! Как нельзя абстрактный, размытый не говорящий ни о чем.

и о каком физическом вреде потребителю
Сложно ответить на этот вопрос, так как между физическим и психологическим вредом для потребителя в зависимости от ситуации сдесь возникает парадоксальная связь, что не дает вывести уместное обобщенное заключение.
Не нужно ломать голову над тем что я сказал. Все что это значит это то что термин "физический" я использовал не корректно, но это не значит что он в данной ситуации отсутствует(так как на полках некоторых магазинов средние решения (видеокарт) физически отсутствуют .


о какой нестерпимой боли ты кричишь?!
Тут мы имеем окрашивающие слова, 1 "нестерпимую боль" и 2 "кричишь". DGray не КРИЧИ на весь форум когда испытываешь НЕСТЕРПИМУЮ БОЛЬ от сообщений x.com`а.


че у тебя в голове вообще?
DGray ну если вообще у всех людей там мозг, сосуды, нервные окончания, и.т.д.


Твой домен Илон Маск вчера вообще за пять миллионов долларов купил для "просто так", без каких либо целей. У богатых свои причуды. Также, как и у тех, кто думает, что может разбогатеть.
Приятно осознавать что на рмм присутствует близкий кориш Илона Маска ) Правда обидно, "домен" мой он купил, а пяти миллионов я так и не увидел (
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Крипто-энтузиаст влошил в имитатор "облачного майнинга" EOBOT 1 миллион долларов.

ЗахОдите на EOBOT
Далее — Resources — Social
СмОтрите аккаунт некого Kenny B из америки, который на 1 месте среди местных лохов крипто-энтузиастов
И удивляетесь
Примечание: актуальная окупаемость (ROI) на EOBOT сейчас около 3 лет
Хочется написать что-то нравоучительное о необходимости тщательного изучения арифметики в школе.

 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.179
5.077
113
Примечание: актуальная окупаемость (ROI) на EOBOT сейчас около 3 лет
Хочется написать что-то нравоучительное о необходимости тщательного изучения арифметики в школе.
можно хотя бы 3 примера с бОльшим ROI?
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
@basЫl, там где быстрее трех лет окупается? Легко. Hashflare (на scrypt сейчас меньше чем за полгода окупается), genesis-mining, minergate
Я просто еще чувака не совсем понимаю. Вложить лям - это значит верить, что они тут же на этот лям найдут оборудования и включат его в сеть майнинга.
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.179
5.077
113
@Цыхра, а, я думал, вы в целом про майнинг, а тут про частности, тогда да.
С другой стороны, имея лям на руках машина бизнеса крутится быстрее, чем просто пообещать принести лям.
Думаю, найдут выходы на быстрое включение.
ГГ, как вариант, можно подвинуть миноритариев.. )))
 

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.517
2.619
113
Москва, ЮАО
А я сегодня наткнулся на конференцию посвященную всяким криптам в Москве с выступлениями инвесторов всяких и этого фермера.
Ради интереса на лендинг пейдже нажал кнопку купить билет.
25 000р, Карл! Ссылку не даю дабы сущности не плодить и им рейтинг страницы не повышать )
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.539
15.476
113
43
Москва
акая то форма наркомании или они серьезно?
Почему наркомания? Правильно написали, по сути акции, только форма "участия" не бумажками подтверждается, а базой данных на основе блокчейн.

А я сегодня наткнулся на конференцию посвященную всяким криптам в Москве с выступлениями инвесторов всяких и этого фермера.
Вот дама едет с конференции, похоже)

IMG_20170714_130428.jpg
 
  • Like
Реакции: dugdum®

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
Некоторые предприимчивые китайцы активно пользовались лазейкой в местном законодательстве.

Дело в том, что в Китае действует закон о защите прав потребителей, разрешающий последним возвращать компьютерные компоненты в магазин в течение семи дней с момента покупки без объяснения причин. Некоторые покупали видеокарты, активно использовали их для добычи криптовалют, а затем спустя неделю возвращали в магазин, возвращая деньги за них. Получается, что они получали видеокарты для майнинга совершенно бесплатно, тратя деньги только на электроэнергию.

Один из китайских магазинов решил бороться с такими недобросовестными пользователями и исключил видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti/1080/1070/1060 и AMD Radeon RX 580/570/480/470 из списка товаров, которые можно вернуть обратно после покупки. Теперь возвращать можно только более доступные модели, которые особым спросом среди майнеров не пользуются.
взято с 4pda
 
  • Like
Реакции: кактус

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
А тем временем биткойн упал с 2800 до 2000 и все падает и падает. Так что не бойтесь ) Скоро фермеры свои "лопаты" начнут сливать, тогда по дешевке и затаритесь )
 
  • Like
Реакции: fakeitback

Olgerd

Well-Known Member
1 Июл 2010
891
837
93
Львов, Tel Aviv
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Биток в ожидании Сегвита через 2 недели. Там будет понятно.
А карты будут сливать по другой причине, через 6-9 месяцев можно будет недорого найти 3-гиговые 1060 и 4-8-гиговые 470/480/570/580. Это если не появится чего-то более выгодного, чем Эфир)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)