Майнинг (2 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 75985

Guest
через 6-9 месяцев можно будет недорого найти 3-гиговые 1060 и 4-8-гиговые 470/480/570/580
Кому они будут нужны через полгода. Проще будет свежую модель в магазине купить.
[DOUBLEPOST=1500199215][/DOUBLEPOST]Продаваны совсем охренели. Уже прямо на работе майнят на чужих картах.
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/gtx_1060_1070_1080_1080ti_rx_570_rx_580_1097241574
 

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
Ну намайнили че, или нет ? Надеюсь видеокарта не подвела, а то горбом работать чета стремно, как то. Эти еба...тые горбачи не понимают что можно просто накупить видеокарт и жить в свое удовольствие. Зачем чему то учиться и напрягать свои мозги когда видеокарта это сделает все за тебя)
 
  • Like
Реакции: LilColt и Greev

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А от чего реально зависят курсы валют и криптовалют в частности? Имею ввиду - на самом деле, а не то, что вбивается нам в головы. Кто-нибудь задумывался?
 

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
А от чего реально зависят курсы валют и криптовалют в частности? Имею ввиду - на самом деле, а не то, что вбивается нам в головы. Кто-нибудь задумывался?
От спроса и предложения... как и цена на любой товар - в условиях свободной рыночной конкуренции, конечно
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
@Dmitry Diamond,

От того же от чего и зависят курсы любых искусственных финансовых образований , от хайпа , спекуляции и паники :)
 
  • Like
Реакции: Sharu

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
@Dmitry Diamond, от чего зависит цена устройств "аппле"? Ни от чего. Они могли быть в два раза дешевле. Но это ведь "апле!".
Вот я выращу морковку в огороде цвета радуги. И буду продавать её в сто раз дороже обыкновенной. И будут покупать! Потому, что это "модно" и "необычно". А также "полезно" (рекламную компанию провести).
Я думаю, в пределах данной ветки, будет полезна информация о том, что за карточки появились (выкинули майнеры) и по каким ценам. Лично меня интересуют 1070 и 1080.
 

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.516
1.977
113
Moscow
Наверно впервые в жизни мне стало интересно послушать молебен.
 
У

Удалённый пользователь 75985

Guest
А вы переживали за то, что производители не поддержат хайп вокруг майнинга. Gigabyte представила аж восемь лопат с приставкой Mi в названии, специально для играющихся в бизнес.
https://3dnews.ru/955543
 
  • Like
Реакции: Greev

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну, если уже кто-то башляет за рекламу в ФБ, то кто-то заинтересован в пролонгации хайпа.

Bitok.jpg
 

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.082
1.085
113
Екатеринбург
Ну, если уже кто-то башляет за рекламу в ФБ, то кто-то заинтересован в пролонгации хайпа.
Пишу третий пост,что рекламой этой темы уже две недели достают.) В посте № 405 даже текст одной из них разместил.

Из поста № 292:
Я за криптобум двумя руками,уже появились заказчики рекламы этого дела) А значит дело встает на широкую ногу и будет еще больше развиваться,это уже не ютуберы вещающие с соплями во рту. Берем с них нормальными деньгами.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
Угу, у меня тоже полно такого. Только контора другая. Причем они прямо врут, в духе "криптовалюты начали резкий рост после краткосрочного падения".
 
  • Like
Реакции: StoneJungle

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Понятное дело, что вам сыпется реклама, раз вы обсуждаете эту тему тут. Браузеры уже давно мониторят вашу активность и после чего у вас везде таргетированная реклама по вашим интересам )) Стоит один раз где-то написать любую чушь и на всех сайтах у вас повылазит реклама этой чуши )) Это не значит, что все вокруг наблюдают такое же засилие рекламы майнинга.
 
  • Like
Реакции: RJ Baker и Oliver_Cray

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.082
1.085
113
Екатеринбург
@vip76, Не... таргетированная рекламка не сыплется,у меня,браузер сафари, не видать ничего такого,я про то,что приходят реальные заказчики с текстами на озвучку чуши.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dugdum®

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
А вы переживали за то, что производители не поддержат хайп вокруг майнинга. Gigabyte представила аж восемь лопат с приставкой Mi в названии, специально для играющихся в бизнес.
И правильно сделают. Их(производителей) дело обеспечить канал сбыта продукции и как он выглядит "почти" не имеет значения. Так же перед ними стоит задача следить за любыми отклонениями рынка, в том числе и различных вероисповеданий, модных тенденций, кризисов и.т.д . С другой стороны, данная история подразумевает только тех людей которые занимаются майнингом, а их гораздо меньше чем обычных среднестатистических потребителей данной продукции. Чтобы производитель в всерьез поддерживал эту историю, то на каждого майнера должно проходиться больше продаж определенной продукции чем на общую аудиторию потребителей. Думаю что в данной ситуации такой исход событий бред По мне эта история не больше чем праздничная распродажа и не о какой поддержке со стороны производителей и речи не идет.
 

Olgerd

Well-Known Member
1 Июл 2010
891
836
93
Львов, Tel Aviv
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Чтобы производитель в всерьез поддерживал эту историю, то на каждого майнера должно проходиться больше продаж определенной продукции чем на общую аудиторию потребителей. Думаю что в данной ситуации такой исход событий бред
Кагбэ это стало очевидно, когда под майнинг выгребли все видеокарты в СНГ, а также соседних странах.
А курсы- да, поперли вверх. Знающие очень выгодно скупились на паническом обвале, можно теперь дальше курс толкать. Но вот что будет после принятия Сегвита Битком тяжело сказать однозначно.
 

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Стоит один раз где-то написать любую чушь и на всех сайтах у вас повылазит реклама этой чуши )).
Стало интересно. Посмотрел все свои сообщения в этой теме:

Оптимизмом участников))
Так чтобы фантик произвести нужно тоже электроэнергию затратить..
Так и вам же никто не мешает)) Майните себе на здоровье, только карты людям отдайте! Вас никто не "лечит", весь сыр-бор из-за бредового дефицита карт.
Ну, в теории да. А на практике, когда ошалелые бабки сметают с прилавков гречку, соль и спички (у нас такое было пару раз на моей памяти) - как-то не в первую очередь приходит в голову обращать свои мысли к производителю))
Есть такая теория, но для этого им нужно вступить в картельный сговор, а с учётом большого количества производителей это выглядит сомнительно. В прошлый раз это было точно не производителем вызвано:

http://www.bbc.com/ukrainian/ukraine_in_russian/2015/02/150226_ru_s_product_panic_ukraine

PS. И вот, кстати, у меня сейчас в системнике вообще нет видеокарты (интегрированная) и вроде работается норм))

Не согласен. Скорее гречку должны предлагать, я слово мaйнинg ни разу нигде не употребил. А мне то видеокарты, то курсы по блoкчeйнy предлагают.. Скупку радиодеталей ещё почему-то..
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@megamediacreative, ну ты мог тут или еще где кликнуть на ссылку на ютуб или еще какой сайт с данной тематикой и тут же в куки прописалось и повалит реклама по тематике. Заметил, что даже после переписки в скайп начинает реклама вылазить по словам из переписки. А если в поисковик вбивал, то тут уж точно. Мне электробритву еще полгода рекламировали после покупки, на всех подряд сайтах и в фб ))
[DOUBLEPOST=1500390094][/DOUBLEPOST]@megamediacreative, и как не употреблял? "майните себе на здоровье" это кто писал? ))
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Кому они будут нужны через полгода. Проще будет свежую модель в магазине купить.
--- добавлено Воскресенье в 13:00 ---
Продаваны совсем охренели. Уже прямо на работе майнят на чужих картах.
https://www.avito.ru/moskva/tovary_...060_1070_1080_1080ti_rx_570_rx_580_1097241574
Купившему пять видеокарт подарок диск Лепса Рюмка водки на столе !
 
У

Удалённый пользователь 75985

Guest
Хренасе небольшое. 36 минут. Своими словами бы написал вкратце для тех, что мимокрокодил, что ли.
 

]Den[

دينيس
1 Июл 2010
485
251
63
Небольшое объяснение, что ждет Биток 1 августа
---
01.08.40 — нарком иностранных дел СССР Вячеслав Молотов, выступая на сессии Верховного Совета СССР, сказал, что «трудящиеся Латвии, Литвы и Эстонии с радостью восприняли известие о вхождении этих республик в состав Советского Союза».
---
01.08.01 — в Германии вступил в силу закон о зарегистрированных гражданских партнёрствах.
---
01.08.08 — Полное солнечное затмение
---
01.08.13 С 1 августа в Рунете заблокируют торренты...
---

Чтож за дата такая, чёрти чё происходит в этот день... :confused:
 
  • Like
Реакции: convex, GermanM и LilColt

a-up

Well-Known Member
19 Авг 2007
1.615
3.081
113
52
Московская обл., Балашиха
куки прописалось и повалит реклама по тематике
Народ вы что блокировщиками рекламы не умеете пользоваться? У меня в браузере вообще нет никакой рекламы.)
 
  • Like
Реакции: Oliver_Cray

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.082
1.085
113
Екатеринбург
Небольшое объяснение, что ждет Биток 1 августа
Вся эта возня на бинарные опционы и банальный трейдинг смахивает,теже яйца) Значит,основная масса в пролете окажется. Но как грамотно облапошили,деньги из недалеких вынули),не надо куды то вкладаваться(биржи,аукционы),просто купите видеокарты(асики и прочее) и будет вам счастье-деньгой завалит).
 
Последнее редактирование:

Olgerd

Well-Known Member
1 Июл 2010
891
836
93
Львов, Tel Aviv
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Казалось бы- столько информации вокруг, никакого труда не составляет минимально разобраться в теме, прежде чем писать подобные "не читал, но осуждаю"...
 
  • Like
Реакции: basЫl

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.082
1.085
113
Екатеринбург
@Olgerd, если это мне, то:
меня всё устраивает)Я за криптобум двумя руками,уже появились заказчики рекламы этого дела) А значит дело встает на широкую ногу и будет еще больше развиваться,это уже не ютуберы вещающие с соплями во рту. Берем с них нормальными деньгами. Если же брать битками,еще большой вопрос хто больше за месяц этих самых битков-эфиров «намайнит» ,ярый доморощенный майнер с несколькими мини фермами или наша рекламная братия)
Зачем мне в какие то «скользкие» темы вникать? Алчность и лень -не мое.
На сегодняшний день для таких заказчиков коэффициэнт х2 ,обосновывем тем,что разводом на деньги попахивает.. и соглашаются же) Некоторые «идейные» дикторы отказываются эту хрень начитывать. Для бинарных и трейдеров,в свое время ,такие же условия были..

Когда подобные темы мусоляться,мне всегда песенка кота Базилио и лисы Алисы из «Золотого ключика» вспоминается)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)