Antelope Audio (2 онлайн)

uncklbuck

Well-Known Member
18 Дек 2010
919
542
93
47
Москва
и вот еще есть. на микрофон, как я понимаю.
Требуется ТОЛЬКО железный ключ 2-3 поколений.
а так вот - установлено вроде.
Зачем установили нативные версии, они за отдельную плату.
Читайте внимательно мануаль, там всё популярно написано.
 
  • Like
Реакции: Lowcut

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.392
1.465
113
43
Посмотреть вложение 240606

вот. а ключа нет. я не знаю, где его взять. в iLok license manager просит ввести ключ и тут пишет выбрать лицензию... я запутался..
и что я тут должен увидеть?))
это у вас называется - "что, да как"?))
Видео Вы видимо посмотрели, но ничего не увидели, тогда читайте мануал, как вам и посоветовали.
240609
 
Последнее редактирование:

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.160
2.069
113
Почти 30 разных эквалайзеров в sc существует всяких типа аналогово моделирующих. И при этом НОЛЬ нормальных параметрических эквалайзеров, чтобы просто фильтрики настроить, только нелепый огрызок clean Q. Как же бесит
 

Lee'O

Well-Known Member
23 Фев 2006
90
547
83
44
Moscow
www.youtube.com
Привет, коллеги.
Планирую расширение студии. Присматриваюсь к Orion 32+ gen 4 Информации крайне мало. В связи с чем возник ряд вопросов. Буду признателен любым разъяснениям.

Задача:

20-25 (дальше-больше) каналов in/out - синтезаторы, педали эффектов, внешний микшер . Коммутировать все это из виртуального патчбея между собой в разных комбинациях, поканальная запись, микширование.

  • читал много негатива по поводу работы на Win через USB. Многие из которых решались заменой проводов и/или доп.питанием. Возможно в gen 4 пофиксили?
Система: i5 13600k на Gigabyte z790 Win. 10 64
  • Обработка входящего сигнала с разнах каналов Uad 2 Satellite плагинами или VST через Cubase. Возможен ли такой сценарий и какова может быть задержка?
  • Встроенный корректор мониторов это автокоррекция с микрофоном вроде того, что есть у Genelec мониторов или мануальный/ручной EQ для каждого динамика?
  • Есть ли в gen 4 микшере базовые аппаратные eq/comp/reverb?
  • gain поканально выставляется? Или только разом на все 32 in?
  • Реально ли использование без компа- запатчил все в приложении, отключил от USB и пользуешь standalone?
  • альтернатива есть за +- те же деньги?
 
Последнее редактирование:

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.109
1.097
113
Екатеринбург
Приветствую. Решил присоединиться к клубу антелоповодов. Есть вопрос..
Кто-нибудь покупал прямо с их сайта? Возможна ли доставка в это странное время в Россию?
 

Renders

Active Member
16 Май 2017
105
38
28
owlglance.com
Приветствую. Решил присоединиться к клубу антелоповодов. Есть вопрос..
Кто-нибудь покупал прямо с их сайта? Возможна ли доставка в это странное время в Россию?
они же с сайта не продают, через дилеров. Перечень магазинов на сайте, акционные плюхи будут доступны на момент активации.
 
  • Like
Реакции: Lowcut

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.392
1.465
113
43
Приветствую. Решил присоединиться к клубу антелоповодов. Есть вопрос..
Кто-нибудь покупал прямо с их сайта? Возможна ли доставка в это странное время в Россию?
В России дилеры: Dоctor Head, United Music, KB Music Studio. Хотя бы гарантия местная будет.
 
  • Like
Реакции: Lee'O

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.109
1.097
113
Екатеринбург
@Lowcut, На сайте антелопы zen go стоит 499 евро , в докторхэде 51 с хвостиком, плюс 93 плагина(а не 35) и битвиг обещають, если правильно понял.
@Renders, Мне даёт оплатить.
Раздел: special offers.
И опять же, если правильно понял, доставка в Россию есть, через Беларусь. Вот и интересуюсь: кто -нибудь с сайта покупал? Доехало?
 
Последнее редактирование:

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.392
1.465
113
43
@Lowcut, На сайте антелопы zen go стоит 499 евро , в докторхэде 51 с хвостиком, плюс 93 плагина(а не 35) и битвиг обещають, если правильно понял.
@Renders, Мне даёт оплатить.
Раздел: special offers.
И опять же, если правильно понял, доставка в Россию есть, через Беларусь. Вот и интересуюсь: кто -нибудь с сайта покупал? Доехало?
Насколько помню, количество идущего софта в нагрузку, зависит от регистрации продукта на сайте, а не от магазина в котором вы приобретаете.
Получается, что вес сыр-бор из-за пары-тройки тысяч? Так Вы еще не учли госпошлину на товары из-за "оттуда". Или у вас такого нет?
Посылка дойдет, а вот примут ли они оплату из РФ, другой вопрос.
Попробуйте им в поддержку написать, если уж так хоцаца.))
 
  • Like
Реакции: StoneJungle

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.392
1.465
113
43
Колонки с двумя НЧ динамиками в изобарической объеме, вот это действительно интересно, шо за технологический мутант.))
 
  • Haha
Реакции: StoneJungle

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.109
1.097
113
Екатеринбург
Так Вы еще не учли госпошлину на товары из-за "оттуда"
А какая щас госпошлина? Вроде ценник до тыщы евро..

Получается, что вес сыр-бор из-за пары-тройки тысяч?
Посылка дойдет, а вот примут ли они оплату из РФ, другой вопрос.
Платить будет зарубежный товарищ, по другому с него денег вынуть не могу, вот решил антилопой побаловаться, у меня есть нормальный АЦП-ЦАП. Значит, думаете дойдет?
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.392
1.465
113
43
Платить будет зарубежный товарищ, по другому с него денег вынуть не могу, вот решил антилопой побаловаться, у меня есть нормальный АЦП-ЦАП. Значит, думаете дойдет?
Чего ей не дойти, Вы же еще пока не за железным занавесом.
Тем более везде есть политика возврата, как посылки, так и средств.
 
  • Like
Реакции: StoneJungle

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.392
1.465
113
43
  • Like
Реакции: StoneJungle

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.109
1.097
113
Екатеринбург
У нас было кажется 15% от стоимости. У вас - не знаю
У нас пока до 01.04.2024 до 1000 евро.-0 сборов
а через IBAN не прокатывает?
Честно сказать, понятия не имею. Уже всё - решился, антилопу хочу) Завтра попробую взять.
 
Последнее редактирование:

inde

Active Member
1 Авг 2011
203
54
28
Москва
А по запасу громкости на мониторы у кого как, на примере zen go или zen q.? Мне кажется довольно тихо (zen q), на предыдущих интерфейсах мне хватало громкости ручки на процентов 30. На zen q - 60-70%.
 
  • Like
Реакции: StoneJungle

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.109
1.097
113
Екатеринбург
@inde, и мне так же кажется. И выхода наушников тихие. Ожидал большего от zen go. В принципе, пойдет, карта на четверочку.
 
Последнее редактирование:

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.743
839
113
Самара
А по запасу громкости на мониторы у кого как, на примере zen go или zen q.? Мне кажется довольно тихо (zen q), на предыдущих интерфейсах мне хватало громкости ручки на процентов 30. На zen q - 60-70%.
У меня Apollo и Volt тише играла, zen-go ощутимо громче.
 

MeWest

New Member
18 Янв 2024
10
9
3
31
Поделюсь опытом с супер пупёр audient id14 mkii, звучит конечно он не плохо, да вот только клипует инструментальный вход с средними датчиками fokin grizzly и seymour duncan tb4, а как обстоят дела с инструментальным входом у антилопы, есть ли запас по уровню входа? У аудиента он +12dBu, а нужен желательно от +15dBu. Ну и интересно, работает ли антелопа оффлайн? Так и не понял в итоге) кстати как в антелопе может быть плохой вход, как говорилось тут ранее Ивановым, если у неё и кларетт динамический диапазон интсрументального входа около 115 дБ (сейчас не помню на память), а у аудиента 100дБ?
А по сравнению с чем неплохо звучит?
 

bereza_alex

Member
17 Ноя 2023
118
8
18
40
Думал с чем-то повыше) есть идея заменить antelope descrete 4 на что-то попроще)
Сейчас есть clarett+. Чисто субъективно audient тоже достойно звучал. Правда было меньше басов в сравнении с clarett. Если бы не инструментальный вход, сидел бы на audient
 

Rkarzakov

New Member
8 Мар 2024
5
0
1
26
Взял, Zen go, не могу понять, брак может быть, но все пишут какой у нее офигенный звук, что невероятная детализация, сравнивал с Steinberg UR22 mk2, так там звук детализированней хотя он в принципе там так себе но лучше слышны атаки и планы по сравнению с zen go. По громкости так же, в Антелопе можно сделать громче но когда делаешь начинаются перегрузки, все хрипит гудит, детализация хуже, предуселители хороши, к ним вопросов нет а звук карты…. И вот фиг поймешь может быть брак? Проблем с софтом не было, бывают графические баги в плагинах а так все норм, но вот звук… все что нахожу по информации только что звук должно быть очень четкий, громкий, детализированный но в сравнении с более бюджетной картой в которой сам по себе звук так себе, проигрывает, и вот как понять, брак? У меня лыжи не едут? или так и должно быть и AFC их этот просто маркетинг
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.392
1.465
113
43
Взял, Zen go, не могу понять, брак может быть, но все пишут какой у нее офигенный звук, что невероятная детализация, сравнивал с Steinberg UR22 mk2, так там звук детализированней хотя он в принципе там так себе но лучше слышны атаки и планы по сравнению с zen go. По громкости так же, в Антелопе можно сделать громче но когда делаешь начинаются перегрузки, все хрипит гудит, детализация хуже, предуселители хороши, к ним вопросов нет а звук карты…. И вот фиг поймешь может быть брак? Проблем с софтом не было, бывают графические баги в плагинах а так все норм, но вот звук… все что нахожу по информации только что звук должно быть очень четкий, громкий, детализированный но в сравнении с более бюджетной картой в которой сам по себе звук так себе, проигрывает, и вот как понять, брак? У меня лыжи не едут? или так и должно быть и AFC их этот просто маркетинг
Если действительно все так, как Вы описали, то видимо брак.
Обратитесь к продавцу, или ищите у кого есть и можно сравнить.
Ну и на всякий, проверьте всё у себя, дрова, софт, настройки.
 

Renders

Active Member
16 Май 2017
105
38
28
owlglance.com
Взял, Zen go, не могу понять, брак может быть, но все пишут какой у нее офигенный звук, что невероятная детализация
Про эту карту так могут писать лишь продаваны. Чудес не бывает. Офигенный звук и невероятная детализация в антилоповской линейке начанаются с железок двумя уровнями выше.
 

uncklbuck

Well-Known Member
18 Дек 2010
919
542
93
47
Москва
Про эту карту так могут писать лишь продаваны. Чудес не бывает. Офигенный звук и невероятная детализация в антилоповской линейке начанаются с железок двумя уровнями выше.
Нормальный там звук(ЦАП), вот АЦП там откровенный хлам. Лучше взять Zen Q, там АЦП довольно хорошие.
 
  • Like
Реакции: presly

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)