Минусок тут для Новой Волны ... (1 онлайн

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
Игорь, раз-то разом, но чёрт возьми, даже "одноразовые" иногда так стреляют, что ой-ёй)))) а тут такая вкуснятина, что по звуку, что по аранжировке.... прям вот слюни и только,... без лишней лести, всем принявшим участие в работе - крутЪ :up:
 

hahaka

New Member
24 Апр 2014
25
3
3
Волжский
А вот и свежий "мастерок" от diggidon !
интересно, "мастер", "премастер", "фло(r)мастер" стали просто как картошку почистить. относительно чего "мастерок"? если, не дай ..., конечно, хэпи Pharrell Williams`а, дык и все, приезд. там не референс, конечно, но миллиарды лайков и нормально. или тут тоже есть какие-то уже хитрые стандарты и кнопки сурраунды, нажал и бах: бас, там барабаны, планы - все на месте?
 

killme

Active Member
1 Фев 2013
626
230
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Если послушать демо песни на старых роландовских ромплерах-можно такое услышать)
ссори,но это консервативная "ссср-эстрада в лучших традициях Едвиги Поплавской и Александра Тихановича"
ничего общего с современным мировозрением не имеет как в плане музыки так и звучания.
Жаль,что это формат НВ.

когда услышал '..три желания..' подумал что песняры)
 

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
killme, Эта та музыка , из-за которой я стал музыкантом . Сорри , старовато конечно . Что касается НВ - я же объяснял , будет творческий вечер Пугачевой , где все будут петь её песни . Агутину Примадонна подсунула эту . Мы её кавернули. Кто не помнит - вот исходник .
[video=youtube;gNBRY1fH2Ms]http://www.youtube.com/watch?v=gNBRY1fH2Ms[/video]
 

hahaka

New Member
24 Апр 2014
25
3
3
Волжский
hahaka, я не очень говорю по-русски , а уж понимаю и того хуже . Может переведёте?
это многое объясняет, но я все-равно попытаюсь. "мастерок" относительно чего? мастерят обычно пачку треков с разных мест. тут один трек. еще есть вариант "мастеренный", это уже значит приведенный к некому стандарту.
вот я и спрашиваю. если изо всех щелей до сих пор гоняют "хэпи" Фарелла, то можно, условно, принять это за стандарт. но на его фоне даже мастеренный минус "для Артиста" звучит, мягко говоря, скромно. вот мне и стало интересно: это какой-то особенный местный стандарт, к которому будут еще применяться улучшайзеры уже в процессе или нужны специальные устройства, чтобы услышать скрытый в нем звук?
 

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
hahaka, Что вам мешает взять мой микс и сравнить с мастерёным ? Улучшили Что и Как могли )) Я не очень свёл , Женя поправил. Но лучше мы пока не можем . Мы учимся .
Что можете вы - даже боюсь представить ...
 
  • Like
Реакции: livingsr

hahaka

New Member
24 Апр 2014
25
3
3
Волжский
hahaka, Что вам мешает взять мой микс и сравнить с мастерёным ? Улучшили Что и Как могли )) Я не очень свёл , Женя поправил. Но лучше мы пока не можем . Мы учимся .
Что можете вы - даже боюсь представить ...
огромные поллитра за прямоту и простоту, уверен - у вас все получится!
да практически многое, поэтому и интересуюсь.
 

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
Я скоро на Ахтубу , через Волжский . . . Могу мастер-класс на пару-тройку часов за пиво с воблой ))
 

killme

Active Member
1 Фев 2013
626
230
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
[OFF]самое печальное,что этими фестивалями заправляют всякие пугачевы дробыши агутины градские и пр ..
я только пару дней назад вернулся из Витебска где проходил Славянскйи Базар-наблюдаю это зрелище из года в год.
ну что это за дно такое,киркоровы\басковы\пугачевы\ротару..сколько еще ждать- посмотрите на европейские фестивали.
Ведь новая волна это молодежь,ну и где молодежная музыка аля:
http://www.youtube.com/watch?v=2x6bWw2J0po
http://www.youtube.com/watch?v=9e9NSMY8QiQ
http://www.youtube.com/watch?v=qkpOSjfWZ1s
вы можете представить себе что такое будет звучать на НВ?-я нет..
оффтоп,конечно,но сколько ж можно..видимо, должно смениться полностью поколение..не хочу сравнивать стили и что-либо унижать,но есть свежая музыка а есть жвачка,которую из года в год толкают наши великие и могучие..[/OFF]
 

hahaka

New Member
24 Апр 2014
25
3
3
Волжский
а может фантазии лучше на совершенствование и учебу или где там еще руки помогают?
кстати, вот эта манера комментировать реплики, адресованные конкретному лицу, даже в рамках треда, очень странная.
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
...есть свежая музыка а есть жвачка...
killme, вот эта "жвачка", на которую я сегодня делал "мастерок" - это и есть МУЗЫКА. И эту музыку играют такие музыканты, что вам (как и большинству других) даже и не снилось. И эта МУЗЫКА будет вечно - в отличие от всякой трендовой требухи, которая сегодня есть, а завтра нет.
Вот такое моё ИМХО (Имею Мнение, Хрен Оспоришь).
 

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
killme, Я с вами согласен ( Агутина не трожь ) . Но таков нынче ШБ. И фестиваль НВ не исключение . Я там был . Весь Дзинтари в брюлях и голде . А в VIP сидят воры и бывшие президенты . Им тв-во молодежи интересно постольку-поскольку . Им нужен факт причастности к Шоу , бо к бизнесу они итак причастны . И организаторы и власти Юрмалы прекрасно понимают , что без "нафталина" эта лавочка не продержится и дня . Для всего другого есть Нашествие , Живая Вода , и прочие фесты ... Гламур , мать его ... И неплохое подспорье экономике бывшей союзной республике . Простите их . И Славянский Базар простите . Это про них , не про нас .
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
diggidon, +1. Вот не умею написать как то взвешенно,умно(..В разговоре ,,В ЖИВУЮ,, как то у меня ловчее выходит.Люди соглашаются)
 

hahaka

New Member
24 Апр 2014
25
3
3
Волжский
Я скоро на Ахтубу , через Волжский . . . Могу мастер-класс на пару-тройку часов за пиво с воблой ))
я мастер класс не планировал, но есть и пиво и вобла (или кто там ее исполняет) и просто так, и много. )) найдемся!
 
  • Like
Реакции: lalaigor

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.739
28.411
113
57
Москва
в отличие от всякой трендовой требухи, которая сегодня есть, а завтра нет.
Именнах! Аминь! Хотя "трендовая требуха" зачастую представляет собой определённую ценность... коммерческую в первую очередь. :girl_sigh:

[OFF]
Кто не помнит - вот исходник
Под исходник вспомнилось - стою на Азовском море на пирсе, рыбу ловлю, мне лет 10-12, и эта песня целый день из матюгальника спасательной станции ))[/OFF]
 

webmix

Active Member
27 Ноя 2007
172
50
28
47
Dnepropetrovsk
Это ШБ. На что есть спрос - то и делается. Когда молодежь у нас будет платить за музыку, а не из вконтактика тырить, тогда и товар для нее появится.

[OFF]самое печальное,что этими фестивалями заправляют всякие пугачевы дробыши агутины градские и пр ..
я только пару дней назад вернулся из Витебска где проходил Славянскйи Базар-наблюдаю это зрелище из года в год.
ну что это за дно такое,киркоровы\басковы\пугачевы\ротару..сколько еще ждать- посмотрите на европейские фестивали.
Ведь новая волна это молодежь[/OFF]
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)